мобильное приложение мелбет

Платный спарринг.

Форумы Главный Главный форум Платный спарринг.

  • В этой теме 166 ответов, 34 участника, последнее обновление 10.07.2006 в 16:11 сделано NorthDragon.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133624

    kostyan2002

        • Всего сообщений: 182

      Я так и знал, вот где это происходит! цены устанавливаются на проституциЮ на сайте по НТ, хотя тоже неплохая конспирация? :D :D

      Так так продолжайте, народ тоже даже подсазывает, ведь конечный товар идет к потребителю! :D

      #133625

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @UnhandledException wrote:

        а по-моему это личное дело мастера. если он готов тренировать бесплатно — это его личное дело.

        К сожалению, спаринговать, это не тренировать. Это не работа, это халтура, а халтура бесплатно-не бывает.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #133626

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @metaxa wrote:

          Ну почему — если лысый, сразу болезный? Некоторые из них очень даже симпотичные и здоровые, как лоси: Брюс Уиллис, например, или Вин Дизель — 2 моих самых любимых актера и оба лысые! Вот так-то, а вы говорите болезный…болезный… :)

          Не удивлюсь, если на фотографиях со следующего Кубка мы увидим больше лысых форумчан 😉

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #133627

          kostyan2002

              • Всего сообщений: 182

            @victor wrote:

            @metaxa wrote:

            Ну почему — если лысый, сразу болезный? Некоторые из них очень даже симпотичные и здоровые, как лоси: Брюс Уиллис, например, или Вин Дизель — 2 моих самых любимых актера и оба лысые! Вот так-то, а вы говорите болезный…болезный… :)

            Не удивлюсь, если на фотографиях со следующего Кубка мы увидим больше лысых форумчан 😉

            Время гопников вроде прошло. :D

            #133628

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @kostyan2002 wrote:

              Время гопников вроде прошло. :D

              Время гопников прошло так давно, что некоторые нынешние молодые люди плохо представляют себе, что это такое 😈

              hare mamburu

              #133629

              UnhandledException

                  • Всего сообщений: 3

                @DSVDSV wrote:

                К сожалению, спаринговать, это не тренировать. Это не работа, это халтура, а халтура бесплатно-не бывает.

                я не очень понимаю почему не работа. и почему спарринг исключает тренировку. и даже если бы это было просто развлечение, за деньги, то все равно у каждого из спаррингующих все равно есть право предложить свои условия и согласиться/отказаться.

                #133630

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @UnhandledException wrote:

                  @DSVDSV wrote:

                  К сожалению, спаринговать, это не тренировать. Это не работа, это халтура, а халтура бесплатно-не бывает.

                  я не очень понимаю почему не работа. и почему спарринг исключает тренировку. и даже если бы это было просто развлечение, за деньги, то все равно у каждого из спаррингующих все равно есть право предложить свои условия и согласиться/отказаться.

                  +1

                  hare mamburu

                  #133631

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @UnhandledException wrote:

                    я не очень понимаю почему не работа. и почему спарринг исключает тренировку.

                    Задачи разные и нет ответственности перед работой, перед тренируемым, нет плана на будущее, есть только желание- побыстрее получить свои бабки.
                    Тренер, в моём понимании, это как Николай Карполь или Лобановский, если кого-то из спарингёров обидел, то извините. Думаю, если бы у ребят хватало денег, то такой ерундой, как растопка сало, у зажиточных любителей, они бы не занимались.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #133632

                    genvers

                        • Всего сообщений: 1258

                      @DSVDSV wrote:

                      @UnhandledException wrote:

                      я не очень понимаю почему не работа. и почему спарринг исключает тренировку.

                      Задачи разные и нет ответственности перед работой, перед тренируемым, нет плана на будущее, есть только желание- побыстрее получить свои бабки.
                      Тренер, в моём понимании, это как Николай Карполь или Лобановский, если кого-то из спарингёров обидел, то извините. Думаю, если бы у ребят хватало денег, то такой ерундой, как растопка сало, у зажиточных любителей, они бы не занимались.

                      А собственно, что плохого в растопке сала у зажиточных любителей.Вот захотелось кому-то научиться играть в зрелом возрасте, именно научиться играть, а не перекидывать мячик, стоя перед столом даже не форме.

                      #133633

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Мастера. дающие спарринг, «особенно» не высказываются . Вообще не высказываются. А если и высказываются по данному поводу, то наверное непечатными словами. Зато все «прочие» охотно высказывают свои представления о том, как им видится спарринг. Продолжайте, господа, фантазировать, пока мастера работают.

                        #133634

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Кстати, ДСВ, хотелось бы узнать вашу классификацию понятий «работа» и «халтура». В чем. по-вашему. различие? Ну и применительно с понятию «платный спарринг». Чтой-то я не совсем врубился.

                          #133635

                          Salut

                              • Всего сообщений: 593

                            Я вот читаю и фигею……..А когда вы в автосервис,например,на диагностику приезжаете…….что-то шумит-скрепит(не важно).просто знающий мастер поднимает машинку-что-то потрогает-ивот вам диагноз.За что бабло отдаём?Да потомучто он разбирается в этом,а ты уже в следующий раз будешь знать в чём проблема-то…Или в ту же юридеческую контору пришёл-тебе науши насоветовали дельного,что ты не знал-заплати бабло и теперь знай…..Так почему же человек,который с 7 лет находился у стола и только этим и занимался должен за просто так обучать «вдруг зафонатевшего 40 летнего чайника?»С какого …… он должен ето делать,когда везде за свои услуги требуют денег? И вообще…разве когда вы подходите к какому-нибудь мастеру и решаетесь что-нибудь спросить у него,чё-то типо :а хорошо ли тянет эта накладка? Да и просто посмотреть и попробовать его ракетку?Или какой частью лучше вращать? Я,думаю,наврядли он вам отказывал….И ,наскока я знаю, у многих мастеров-это не халтура,а постоянный зароботок и это ихняя работа,благодаря которой они живут…

                            #133636

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Salut wrote:

                              Я вот читаю и фигею……..А когда вы в автосервис,например,на диагностику приезжаете…….что-то шумит-скрепит(не важно).просто знающий мастер поднимает машинку-что-то потрогает-ивот вам диагноз.За что бабло отдаём?Да потомучто он разбирается в этом,а ты уже в следующий раз будешь знать в чём проблема-то…

                              Интересное сравнение…
                              В одном большом автосервисе у нас висят расценки на их услуги.
                              Так вот, 1 нормочас по ремонту отечественных авто стоит у них 300 рублей, а 1 нормочас по ремонту иномарок — 600 рублей. Могли бы вообще-то оценить час одинаково, но количество нормочасов по иномаркам завысить. С другой стороны, квалификация и зарплата автослесаря иномарок должна быть,вроде, повыше. Т.е. , по этой логике, теоретически, 1 час работы МС со спаррингуемым может стоить по-разному. Спарринтуя с КМС, напрягаться придется очевидно больше, чем спаррингуя с начинающим. Начинающему вообще все равно с кем спарринговать, с 1-го разрядником или с МС. Но, в любом случае им самим решать. Не думаю, что их личный интерес в платном спарринге с более сильным клиентом может что-то значить. Сомнительно, чтобы от этого им самим была какая-то польза, кроме ФИЗО. Вряд ли могут быть скидки, разве что для друзей или девушек…

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #133637

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Sever8 wrote:

                                Кстати, ДСВ, хотелось бы узнать вашу классификацию понятий «работа» и «халтура». В чем. по-вашему. различие? Ну и применительно с понятию «платный спарринг». Чтой-то я не совсем врубился.

                                Точно не помню, но есть такая мудрость: Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок. Так и в этой работе, возможно, что для некоторых, спарринговать-это работа, но для людей сумевших достичь зван.мс – это халтура.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #133638

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  Пишу, в основном, для молодых — «работа» и «халтура» — это старые совковые понятия… Тогда была официальная работа, за которую ты получаешь гроши вне зависимости от того, читаешь ты весь день «Крокодил» или что-то делаешь и «халтура», которую брали на вечер домой или на которую ехали летом в отпуск… И тут все «по-настоящему» — чем больше сделал — тем больше заработал… Четверть века назад, слава Богу, весь этот бред закончился и люди не должны числиться на работе в одном месте, а зарабатывать — в другом… Но, к сожалению, неактуальные уже понятия продолжают использоваться и вызывают путаницу…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1106