мобильное приложение мелбет

Платный спарринг.

Форумы Главный Главный форум Платный спарринг.

  • В этой теме 166 ответов, 34 участника, последнее обновление 10.07.2006 в 16:11 сделано NorthDragon.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133669

    kostyan2002

        • Всего сообщений: 182

      @victor wrote:

      @metaxa wrote:

      Виктор, дорогой, аккуратнее! А то Вас забанят и мне никто не будет писем из Екатеринбурга присылать! :)

      Лена, спасибо за поддержку, до слез проняло. А, правда, Вы бы, пока не поздно, скинули свой реальный e-mail мне в личку (и телефончик заодно), а то, он, что-то разлетался сегодня. Кружит, топсы подставляет, задирается, дышит, а вдруг искра и сгорим ведь все.

      Нет а лучше мне ТЕЛЕФОНЧИК ЛЕНОЧКА скинь и мыльце. Вот уже накаляется атмосфера! ЖАЛЬ немогу написать как виктор КРУПНО КРАСНЫМ ШРИФТОМ!

      #133670

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        @DragonFly wrote:

        Ну, где я тут ломал технику несчастному МС?

        Проблема в том, что у вас скорости разные. Он свою скорость под тебя подстраивает. Скорость работы ног, мышления, в сочетании со стабильностью. Не столько техника ломается, как все вместе в совокупности.
        Если конкретно про Блейха, который спаринговал с DF, то у него, по-моему, рейтинг 800 с копейками.

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #133671

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @boris20883 wrote:

          мои примеры подтверждали то, что мс спаррингуя со слабым получает не пользу , а вред. Соответственно речи об уменьшении оплаты быть не может.

          (1) Спарринг в смысле платный и тренировка — разные вещи. В платном спарринге сильный может иногда, кое-что получать. Смотря как ведется процесс. Если сильный только БКМ накидывает или накат катает — то да, вообще ничего не получит.

          Поэтому когда человек кричит «уберите его от меня» — это потому, что он хочет иметь 100% эффективность своей тренировки, а получает 50%. Ему мало, ему и 95% будет мало, он хочет 100!

          А у мс-платного-спарринга другая постановка вопроса. Получить полный ноль и моральную усталость в спарринге с одним или все же 15% в спарринге с другим?

          (2) Меньший вред — выше цена, не так ли? Даже если встать на позицию «от спарринга с более слабым всегда вред», то вред то разный?

          Пример на другом уровне: бесплатный спарринг. Все вот тусуются, все с кем-то играют, и многие между собой дружат. Но если уровень игры совсем разный, то такой совместный спарринг обречен. Игрок с рейтингом ттв = 1200 может быть постоянным спаррингом игроку с рейтингом = 1500. Но если у тебя ттв = 1000, а у друга = 1800, он будет искать себе другого спарринга.

          Почему с платным спаррингом не может быть по-другому? Опять же, я не говорю «должно быть». Дело каждого устанавливать политику оплаты своих услуг. Но если есть выбор — полный чайник за 1000 рублей за 2 часа или 1-й разряд за 850 — неужто всегда выберут первый вариант? Я не уверен, ой, не уверен. Все упрется в конкретную ситуацию, а именно, насколько нужны деньги и насколько нужна тренировка. Если МС итак имеет часа 4-е в день и больше нормального тренировочного процесса — то да, без разницы ему, кто там пришел. Это просто плата за время и больше ничего.

          Но так не всегда. Если мс не имеет много свободного времени и деньги нужны? И вот выбор у него, тренироваться самому или брать клиента. Либо уменьшать необходимые часы собственных тренировок, либо количество денег.

          Еще сложнее, когда речь идет не о действующем мс со спортивными амбициями, а о мс «на пенсии». Человек не тренируется постоянно, работает (не в нт), не играет в суперлиге, не выступает в про-туре. И хочет просто не забыть любимый вид спорта. По рейтингу уже не мс даже может быть. Для того человека важную роль начинает играть удовольствие от тренировки. А в чем оно? Вырастить из клиента чемпиона России не получится. Так хотя бы поиграть! Приятно бросить топс, пусть не в полную силу, а в 75%, но чтоб он вернулся. И так 10-20 раз подряд. Один клиент может вернуть, а другой не умеет ракетку еще держать. С кем играть? Неужели все равно?

          @boris20883 wrote:

          Если занимаются двое с рейтингом 1000 и 1100 по просьбе 1000, то как написал Игрок цена другая. Но это и случай другой.

          Т.е. игрок с российским 1000 плати игроку с российским 1100? ?? ??? Что-то я сомневаюсь в этом. Или я ниасилил?

          @boris20883 wrote:

          А какой слчай про твоего знакомого я не понял совсем.

          Это к другой теме. Ну не понял, так не понял.

          hare mamburu

          #133672

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @kostyan2002 wrote:

            Нет а лучше мне ТЕЛЕФОНЧИК ЛЕНОЧКА скинь и мыльце. Вот уже накаляется атмосфера! ЖАЛЬ немогу написать как виктор КРУПНО КРАСНЫМ ШРИФТОМ!

            Тебе, брат, рано еще
            телефончик,
            мыльце и
            красный шрифт
            Все в свое время, брат, потерпи. И, потом, Лене лысые зрелые мужчины нравятся, а у тебя вон какая шевелюра…

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #133673

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Браво,victor!!! :clap:

              #133674

              UKKA333

                  • Всего сообщений: 340

                @kostyan2002 wrote:

                @victor wrote:

                @metaxa wrote:

                Виктор, дорогой, аккуратнее! А то Вас забанят и мне никто не будет писем из Екатеринбурга присылать! :)

                Лена, спасибо за поддержку, до слез проняло. А, правда, Вы бы, пока не поздно, скинули свой реальный e-mail мне в личку (и телефончик заодно), а то, он, что-то разлетался сегодня. Кружит, топсы подставляет, задирается, дышит, а вдруг искра и сгорим ведь все.

                Нет а лучше мне ТЕЛЕФОНЧИК ЛЕНОЧКА скинь и мыльце. Вот уже накаляется атмосфера! ЖАЛЬ немогу написать как виктор КРУПНО КРАСНЫМ ШРИФТОМ!

                Какая жалость, что вы все так далеко живете! В Москве бы вам давно уже шею бы то открутили за такие просьбы :)

                #133675

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  Товарищи, Вы меня прямо пугаете! Я уже начинаю чувствовать себя роковой женщиной! Вы это что? А то вдруг мне понравится? :)

                  #133676

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @antonch wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Ну, где я тут ломал технику несчастному МС?

                    Проблема в том, что у вас скорости разные. Он свою скорость под тебя подстраивает. Скорость работы ног, мышления, в сочетании со стабильностью. Не столько техника ломается, как все вместе в совокупности.
                    Если конкретно про Блейха, который спаринговал с DF, то у него, по-моему, рейтинг 800 с копейками.

                    Он выполнял МС, хотя долго был под-мс. А сейчас он же не тренируется. Это как раз тот случай, когда человек не профессионал уже для нт (по большому счету).

                    Скорости то разные, но это же ТРЕНИРОВКА! Скорость нужна мяч догнать, когда он в ракетку прилетел? Или принять подачу «Миша, значит так, я подаю тебе коротко направо с нижним, ты срезаешь по прямой…»? Где скорость? А уж фразы про мышление — вообще чистая спекуляция. У кого какое мышление — это никому не известно. Стабильность в данном случае играет на моей стороне. Как раз его стабильность позволяет мне меньше двигаться.

                    hare mamburu

                    #133677

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @DragonFly wrote:

                      Что отрабатывал Феликс со мной:
                      (в произвольном порядке)
                      (1) Свечки. Феликс кидает с дальней зоны, я забиваю.
                      (2) Топс на мою подставку. Он ошибается чаще меня на этом упражнении.
                      (3) Топс из двух (трех) точек на мою подставку, перемещения. Я развожу его по углам в известной последовательности.
                      (4) Подачи, потом розыгрыш. Известная подача в известное место. Вообще, тренировочная комбинация с известными 2-3-мя ходами. Например, подача — срезка — надежный первый топс — далее я отвечаю произвольно и розыгрыш очка.

                      Ну, где я тут ломал технику несчастному МС?

                      Мамочки ❗ Известная подача в известное место… И брали?
                      Так кто кому бабки платил, я не понял :?:
                      DF, а у Вас окна в графике нет летом для меня :?: Я бы с удовольствием все бы это тоже бы, как Феликс и еще бы и Super Blockом Вам бы посуперпоблокировал.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #133678

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @UKKA333 wrote:

                        Какая жалость, что вы все так далеко живете! В Москве бы вам давно уже шею бы то открутили за такие просьбы :)

                        Не могу удержаться, надеюсь, Костя меня простит: скинули бы не телефончик в мыльце, а пару прямых в рыльце 😈

                        hare mamburu

                        #133679

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @victor wrote:

                          Мамочки ❗ Известная подача в известное место… И брали?

                          Лехко. А вы на тренировке такие вещи не отрабатываете? Это как раз тот случай, когда комбинации существуют. На тренировке. Один отрабатывает подачи, второй — прием. Или надо прием на неизвестных подачах отрабатывать?
                          @victor wrote:

                          DF, а у Вас окна в графике нет летом для меня :?: Я бы с удовольствием все бы это тоже бы, как Феликс и еще бы и Super Blockом Вам бы посуперпоблокировал.

                          У меня широкий выбор игроков с разными шипами, с кем я могу играть бесплатно. Мужчина мс был нужен с единственной целью — попривыкнуть к более мощному топсу, пусть и в тепличных условиях. Это развивает чувство мяча.

                          Если уж состояние суставов / связок не позволяет догнать реальную атаку в реальной игре, то хотя бы почувствовать. В то время, кстати, я был здоровее. И закончил спарринг именно потому, что «сел». А так бы играл и сейчас, просто сейчас смысла нет.

                          hare mamburu

                          #133680

                          kostyan2002

                              • Всего сообщений: 182

                            @DragonFly wrote:

                            @UKKA333 wrote:

                            Какая жалость, что вы все так далеко живете! В Москве бы вам давно уже шею бы то открутили за такие просьбы :)

                            Не могу удержаться, надеюсь, Костя меня простит: скинули бы не телефончик в мыльце, а пару прямых в рыльце 😈

                            А за что меня бить да и в лицо?

                            #133681

                            kostyan2002

                                • Всего сообщений: 182

                              @metaxa wrote:

                              Товарищи, Вы меня прямо пугаете! Я уже начинаю чувствовать себя роковой женщиной! Вы это что? А то вдруг мне понравится? :)

                              А то, понравиься не понравиться. УЖЕ НРАВИТЬСЯ! Да простит меня ЛЕНА!
                              Женщина на корабле, примета! :D

                              #133682

                              kostyan2002

                                  • Всего сообщений: 182

                                @victor wrote:

                                @kostyan2002 wrote:

                                Нет а лучше мне ТЕЛЕФОНЧИК ЛЕНОЧКА скинь и мыльце. Вот уже накаляется атмосфера! ЖАЛЬ немогу написать как виктор КРУПНО КРАСНЫМ ШРИФТОМ!

                                Тебе, брат, рано еще
                                телефончик,
                                мыльце и
                                красный шрифт
                                Все в свое время, брат, потерпи. И, потом, Лене лысые зрелые мужчины нравятся, а у тебя вон какая шевелюра…

                                А синий шришт хотя бы! НЕТ БУДЕМ выходить на дуэль. Что выберете ГОСПОДА ШИПЫ или ГЛАДКУЮ???
                                😈 😈 Секунданта прошу!!!!1 :P :P :P :P :P

                                #133683

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @kostyan2002 wrote:

                                  А за что меня бить да и в лицо?

                                  Костя, ты на Кубок Сайта приезжай! Мы тебе охрану обеспечим. Но вот в Кусково лучше не ходи, там я уже ничего тебе гарантировать не могу 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1113