мобильное приложение мелбет

Платный спарринг.

Форумы Главный Главный форум Платный спарринг.

  • В этой теме 166 ответов, 34 участника, последнее обновление 10.07.2006 в 16:11 сделано NorthDragon.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133684

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @DragonFly wrote:

      Костя, ты на Кубок Сайта приезжай! Мы тебе охрану обеспечим. Но вот в Кусково лучше не ходи, там я уже ничего тебе гарантировать не могу 😈

      Я вот всегда чувствовал, что не тянет меня туда, что туда не нужно ходить. Мне казалось, это оттого, что столы на улице стоят. Теперь понял, почему.
      Только, мне кажется, там Metaxa рулит. Она скажет, не трогать и не тронут. Вы же ходите туда с ней и не трогают 😉

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #133685

      kostyan2002

          • Всего сообщений: 182

        @victor wrote:

        @DragonFly wrote:

        Костя, ты на Кубок Сайта приезжай! Мы тебе охрану обеспечим. Но вот в Кусково лучше не ходи, там я уже ничего тебе гарантировать не могу 😈

        Я вот всегда чувствовал, что не тянет меня туда, что туда не нужно ходить. Мне казалось, это оттого, что столы на улице стоят. Теперь понял, почему.
        Только, мне кажется, там Metaxa рулит. Она скажет, не трогать и не тронут. Вы же ходите туда с ней и не трогают 😉

        А может метакса дочь ЛУЖКОВА, или по круче ПУТИНА. Может у дяди ВОВЫ поросить разрешение???? :D :D :D :D :D :D :D
        А метакса постоянно выигрывает, и не без оснований, попробуй выиграть, тут тебе сразу в раздеквалке объяснят??? 👿

        #133686

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @victor wrote:

          Только, мне кажется, там Metaxa рулит. Она скажет, не трогать и не тронут. Вы же ходите туда с ней и не трогают 😉

          (1) Метакса рулит, это совершенно понятно 😈
          (2) Откуда такие сведения, что «я хожу туда с ней»?
          (3) Меня-то за что трогать? Я телефон в мыльце не прошу, в Саратов не зову 😈 Наоборот, я полезный «болван» в преферанс и еще могу отвезти до МакДака.

          hare mamburu

          #133687

          kostyan2002

              • Всего сообщений: 182

            @DragonFly wrote:

            @victor wrote:

            Только, мне кажется, там Metaxa рулит. Она скажет, не трогать и не тронут. Вы же ходите туда с ней и не трогают 😉

            (1) Метакса рулит, это совершенно понятно 😈
            (2) Откуда такие сведения, что «я хожу туда с ней»?
            (3) Меня-то за что трогать? Я телефон в мыльце не прошу, в Саратов не зову 😈 Наоборот, я полезный «болван» в преферанс и еще могу отвезти до МакДака.

            У нас получается все как в фильме ГАРАЖ Э. РЯЗАНОВА. Мы все в одном пространстве и никуда не денемся.
            ДФ а тебе кто угрожал? Тут вроде на форуме не озвучивали, или это из ЛИЧКИ. Пусть пишут в форум!

            #133688

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              @DragonFly wrote:

              Скорости то разные, но это же ТРЕНИРОВКА!

              К сожалению, объяснять подробно в деталях долго…. Но если хочешь прочувствовать, берешь сам и спаррингуешь мелкую детвору, чтобы разница в уровне была такая же… Не забывая о том,что в это время можно активно отдыхать, или тренироваться самому.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #133689

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @kostyan2002 wrote:

                ДФ а тебе кто угрожал? Тут вроде на форуме не озвучивали, или это из ЛИЧКИ. Пусть пишут в форум!

                Костян, внатуре, ты ваще рамсы попутал? Мне голова моя дорога еще. Потому веду себя по понятиям. Обыграть там Метаксу — еще куда ни шло. И все. И то, просто примелькался я уже, да и член команды ОА Кусково, хоть и малополезный.

                hare mamburu

                #133690

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Антон, такое впечатление, что ты воспринимаешь слово «спарринг» исключительно как игру на счет.

                  hare mamburu

                  #133691

                  kostyan2002

                      • Всего сообщений: 182

                    На примере, из своей жизни. Когда парень из Нижнего приехал играл как профи, он просто играл на другой скорости и все остальное нодосягаемое. Но через год он начал уже бороться, но все равно выигрывал. А через 3 года (пока учился в Институте у нас), он стал проигрывать многимЮ и сам не хотел играть. Но это наверное из-за отсутствия ребят его уровня!

                    #133692

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @DragonFly wrote:

                      Антон, такое впечатление, что ты воспринимаешь слово «спарринг» исключительно как игру на счет.

                      DF, как Вы, вроде, кулюторный такой, ухитряетесь не понимать, когда, уж всяко объяснили и всем, кроме Вас, понятно :?:
                      Уж Antonch как просто и понятно сказал…
                      Прикидываетесь, наверное, из упрямства?
                      Дети мы с Вами малые в НТ супротив МСов, дети неумелые, неразумные и, если бесплатно, то бесполезные.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #133693

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @victor wrote:

                        Дети мы с Вами малые в НТ супротив МСов, дети неумелые, неразумные и, если бесплатно, то бесполезные.

                        Я вроде как тоже уже объяснил? Про себя можете все что угодно писать. А обобщать не нужно.

                        hare mamburu

                        #133694

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Хотя я давно не спарринговал, но думаю, что брал бы одинаково с рейтинга 300 или 1000. Хотя играть конечно приятнее с последним. Сомневаюсь, что от игры слабее себя можно получить вред, разве что физические силы уходят. А чтобы мне получить пользу от рейтинга 300 или 1000, я должен полностью контролировать своего партнера. То есть я даю задания абсолютно узконаправленные и неинтересные партнеру. Но это не игра за деньги, а другая история.

                          #133695

                          kostyan2002

                              • Всего сообщений: 182

                            Вот все МС подвел черту.
                            Посмотрим на сколько страниц еще разрастется этот топик???? :D

                            #133696

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @igli wrote:

                              А чтобы мне получить пользу от рейтинга 300 или 1000, я должен полностью контролировать своего партнера. То есть я даю задания абсолютно узконаправленные и неинтересные партнеру. Но это не игра за деньги, а другая история.

                              (1) Например, что за задания, для слабых рейтингов?
                              (2) Почему ты думаешь, что они не интересны клиенту? Смотря какое отношения к тренировкам. Многие понимают, что это труд и не все должно быть интересно. Некоторым, конечно, нужна «радость побед (с любой форой» или «мышечная радость» руками-ногами помахать.
                              (3) Как же вы тогда вообще тренируетесь? Получается, что на каждого игрока нужен свой спарринг, да желательно — не один, почти такого же рейтинга. Где их столько набрать? Как тренируется тогда Самсонов, интересно, в своем клубе? Или вот Смирнов вроде как приезжает за Оренбург играть. Без спарринга будет сидеть?

                              hare mamburu

                              #133697

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @kostyan2002 wrote:

                                Вот все МС подвел черту.
                                Посмотрим на сколько страниц еще разрастется этот топик???? :D

                                Подвел черту Костян, а не мс. А Игорь выразил свое мнение, отличное от мнения другого мс-а. Может быть, еще кто-то что-то скажет. МС-ов у нас больше двух.

                                hare mamburu

                                #133698

                                kostyan2002

                                    • Всего сообщений: 182

                                  Согласен, давайте еще мс-Ы подводите, подводите, ЧЕРТЫ!
                                  За одно еще паралельно темы появяться в теме темы, темы в темы. Фу ты блин заплелся язык!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1105