мобильное приложение мелбет

плазма 470 на OF или на OF+?

Форумы Тематические форумы Инвентарь плазма 470 на OF или на OF+?

  • В этой теме 56 ответов, 14 участников, последнее обновление 27.10.2007 в 08:09 сделано chopper.
Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #176794

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @garryale wrote:

      Кстати общался по эому поводу у нас на Про-Туре с :
      Шлагером В., Вейсинем Ч.,Штегером Б, Овчаровым Д., Болом Т.
      Все они говорят примерно одно и то же.
      Зато я теперь точно знаю откуда берут основание и накладки звезды такого уровня как они.
      Тут был долгий спор на форуме.Но эти парни все пояснили четко трижды на чистом английском языке.
      +Овчаров подтвердил на Русском.

      ух-ты! здорово!
      И откуда же берут? можете рассказать?

      #176795

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @garryale wrote:

        Зато я теперь точно знаю откуда берут основание и накладки звезды такого уровня как они.
        Тут был долгий спор на форуме.Но эти парни все пояснили четко трижды на чистом английском языке.
        +Овчаров подтвердил на Русском.

        Так откуда?

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #176796

        Gagarin

        Участник
            • Всего сообщений: 214

          changapovich, ну вы же не известнейший у нас на форуме знаток всего и вся! Зачем вы пишете так уверенно о том, с чем не сталкиваетесь? При чем тут ник латиницей и торговля подделкой с нанесенной зарегестрированной торговой маркой?

          Если не видите разницы — ну почитайте хотя бы книжки, если не можете не писать. Вот цитату вы грохнули на полстраницы, я поиском там про брэнд не нашел, а вот насчет излишнего цитирования есть…
          Ладно, я засим удаляюсь, не хватало только шовинизма по критерию «ник».

          #176797

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @garryale wrote:

            Кстати общался по эому поводу у нас на Про-Туре с :
            Шлагером В., Вейсинем Ч.,Штегером Б, Овчаровым Д., Болом Т.
            Все они говорят примерно одно и то же.
            Зато я теперь точно знаю откуда берут основание и накладки звезды такого уровня как они.
            Тут был долгий спор на форуме.Но эти парни все пояснили четко трижды на чистом английском языке.
            +Овчаров подтвердил на Русском.

            Поделитесь сокровенными знаниями?

            #176798

            sm

                • Всего сообщений: 438

              @garryale wrote:

              garryale пишет: «Вы ее сначала купите (именно470 плазму) «
              именно этого АНДРО и хочет , перефразирую : «а нас bryce и неплохо кормит» , вот домажу литр Баттерфляевского клея — начну искать, что-то новое.

              Речь о том , что бы Вам составить свое впечатление, нужно взять новую не «прибитую» , Плазму.
              Поиграть ей месяц ,другой.И тогда нам поведать о своих впечатлениях .
              Просто обычно после покупки Плазмы ее умудряются загубить за две — три переклейки.
              И после этого о ней невозможно судить.
              Кстати общался по эому поводу у нас на Про-Туре с :
              Шлагером В., Вейсинем Ч.,Штегером Б, Овчаровым Д., Болом Т.
              Все они говорят примерно одно и то же.
              .

              А что говорят-то?

              #176799

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                GarryAle взял тайм-аут… 😆

                #176800

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  @metaxa wrote:

                  @changapovich wrote:

                  Почему же — это актуально для всех кто помнит первого человека побывавшего в космосе.

                  Так в честь этого великого человека, другой человек взял его фамилию в знак памяти, причем не в коммерческих целях! Мне, например, кажется, что человек взял ник из добрых побуждений. Я не вижу ничего злого в этом! Возможно космонавту было бы приятно, что его помнят и носят его имя на безобидных не коммерческих форкмах!

                  Вполне возможно , что человк брал свой ник исходя из самых добрых побуждений. Также я думаю, что Гагарину было бы приятно, что его помнят, что в честь него названы улицы, кинотеатры, стоят памятники. Но я думаю, что ему будет все же не очень приятно, что говорят от его имени. Помнить о человеке — это одно, говорить от его имени — это другое. А ведь именно так это и получается.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #176801

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    @Gagarin wrote:

                    changapovich, ну вы же не известнейший у нас на форуме знаток всего и вся! Зачем вы пишете так уверенно о том, с чем не сталкиваетесь?

                    Так я по-моему везде и ставлю словечки типа» имхо» или «по моему», «на мой взгляд», «я думаю», «я предлагаю».
                    @Gagarin wrote:

                    При чем тут ник латиницей и торговля подделкой с нанесенной зарегестрированной торговой маркой?

                    Эти два факта объединяет один факт: нарушение авторских прав.
                    @Gagarin wrote:

                    Если не видите разницы — ну почитайте хотя бы книжки, если не можете не писать. Вот цитату вы грохнули на полстраницы, я поиском там про брэнд не нашел, а вот насчет излишнего цитирования есть…

                    Так в последнее время я и так почти не пишу, а в основном читаю, и большую часть — это действительно книжки. Кстати, не могли бы при этом еще и посоветовать что-ннибудь интересное почитать.
                    А цитату из форума Линукс я привел в качестве примера. Считаю, что на нашем форуме также было бы неплохо формализовать процес регистрации, поставить какие то ограничители. Насчет излишнего цитирования, может быть я и не прав, достаточно может быть было бы ссылки. Но так как это все же было в тему посчитал возможность запостить кусок регистрационного соглашения.
                    @Gagarin wrote:

                    Ладно, я засим удаляюсь, не хватало только шовинизма по критерию «ник».

                    Да Вы не обижайтесь. Дело не в Вас, а в отсутствие правил при регистрации. Именно про это я и писал в первом посте, а Вас привел в пример как косвенный факт. Потому первый исходный пост я адресовал не Вам, а Андрею как модератору форума с моим предложением ввести формализованный процесс регистрации
                    Ну а шовинизм, национализм, антисемитизм…. и прочие ….измы. Ну их в баню.
                    Не ставлю целью с Вами поругаться или пособачиться. .

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #176802

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @garryale wrote:

                      Кстати общался по эому поводу у нас на Про-Туре с :
                      Шлагером В., Вейсинем Ч.,Штегером Б, Овчаровым Д., Болом Т.
                      Все они говорят примерно одно и то же.

                      Ja, Ja das ist speczakaz !!! :)
                      @garryale wrote:

                      Зато я теперь точно знаю откуда берут основание и накладки звезды такого уровня как они.

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #176803

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Кстати, как по немецки — спецзаказ? Типа Spezialredaktion? Германьцы! Ждемс…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #176804

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          chopper, что зондеркоманды забылись? зондерауфтраг — это если имеено дословно про заказ, запрос. Заказывать все же немного иначе — бештеллен. Хотя я думаю, что речь в немецком будет идти не о спецзаказе, а о специзготовлении. Полуится ауфтрагсфертигунг.

                          #176805

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Auftragsfertigung? То-то они просто Special edition говорят…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                          Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 556