мобильное приложение мелбет

Please, срочно помогите с накладками!!! Сегодня покупать

Форумы Тематические форумы Инвентарь Please, срочно помогите с накладками!!! Сегодня покупать

  • В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление 22.11.2009 в 08:04 сделано Fraer.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43505

    Conor

        • Всего сообщений: 10

      Играю в нападении, часто атакую топсами справа. Слева в основном стараюсь переиграть противника на столе. Хочу справа накладку с мощным вращением и контролем, которая подошла бы на TIBHAR Самсонов карбон!

      Слева наверное можно TIBHA rapid или Speedy spin premium поставить, а вот подойдут ли эти накладки для правой стороны, не знаю.

      Пожалуйста, помогите советом, ато денег то лишних нет а дополнительные эксперименты. Кстати попробовал на это основание с права б.у Tibhar Speedy Spin обыкновенный поставить — разочаровался! Скорость — улет, а контроля и вращения мало. Ну то, что контроль не понравился, можно на основу списать, а вращение то где? Накладка то б.у. недели 2, не более!

      Буду очень признателен за помощь! [addsig]

      NULL

      #77924

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Поставь Ёлу Самбу. Она будет помедленнее, повращательнее, поконтрольнее и, вроде как, не дорогая.

        А вообще, если любишь и умеешь переклеиваться, поставь Чермет. Правда, он дорогой, зараза, и в последний раз мне попался какой-то неудачный — не чпонькает, блин…

        [addsig]

        hare mamburu

        #77925

        Conor

            • Всего сообщений: 10

          Кстати, люди пожалуйста, ОБЬЯСНИ-И-И-Т-Е-Е-Е-Е КАК ПРАВИЛЬНО УЖНО ПЕРЕКЛЕИВАТЬСЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЭФФЕКТА!!!!!!! [addsig]

          NULL

          #77926

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Я уже года два клеюсь только «на нипель». Мажешь и кладешь на обертку целлофановую от той же накладки (с картонкой внутри для жесткости). Сверху — книжку. Лежит минут 15. Слой клея и продолжительность определяются экспериментально и зависят от марки клея, его слоя на накладке и губки. Можно ляпать и на стекло, и на пластик. Но просто обертка всегда с собой. При снятии с обертки клей должен блестеть, не быть жидким или пересушеным. Удачно переклеенный бтф (практически весь) — это две большие разницы от неудачно переклеенного.[addsig]

            hare mamburu

            #77927

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              также можно использовать простое оргстекло и плотный (толстый)полиэтилен

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Вольдемар, 18 Янв, 2004 г. — 21:07[addsig]

              #77928

              MIL

                  • Всего сообщений: 14

                А сколько по времени нужно держать на таком нипеле?

                Blade: BTY Matsushita Pro
                FH: BTY Tackiness Drive
                BH: BTY Tackiness Chop

                #77929

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Даешь больше некропостинга! :)

                  По времени — минут 10-12 для обычных средне-жестких накладок хватает. Видел, что МС Писаков держал Сривер ФХ дольше, возможно, из-за густоты вистовского «красного» клея, на который он сажал этот Сривер.

                  Еще — у меня у липучки 999Nat от ниппеля был странный эффект: угол выброса падал настолько, что топс просто через сетку перевалить становилось сложно, мяч срывался. Причем какой-то чумовой скорости заметно не было, просто валило мяч, и все. Снимешь, проветришь 10-15 минут — вроде приходит в норму.
                  Так что липучке, думаю, вместо ниппеля целесообразней скормить лишний слой.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #77930

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    Фраер Витька повысил до МС-а)))))

                    NULL

                    #77931

                    ttcool

                        • Всего сообщений: 200

                      Никак не могу для себя решить переклеивать g666 на бэкхэнде, если я топсы с бх только начинаю учить или ну его, губка конечно у этой накладки совсем какая-то дубовая, даже слабо пухнет от бензина. то ли дело диппер2 от той же фирмы, очень шикарно себя ведёт после переклейки.

                      Может есть особый подход для переклейки жестких накладок ?

                      клубный любитель

                      #77932

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        А он разве еще не выполнился?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #77933

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Никак не могу для себя решить переклеивать g666 на бэкхэнде, если я топсы с бх только начинаю учить

                          Мне кажется, жесткий китай мало подходит для овладения техникой топса слева. Лучше действительно что-то вроде Диппер2 толщины 1.8. Или Сривер ФХ, Доник Варио (мб Варио Софт) такой же толщины.
                          У Вас какая доска?

                          Может есть особый подход для переклейки жестких накладок ?

                          Не то чтобы особый, но жесткие липучки нужно клеить на 1-2 слоя больше, чем мягкие европейки. И еще замечал, что их не всякий клей берет. ULTRA Speed Premium из Висты скорости вроде прибавляет, но мяч как-то быстро улетает с ракетки. А густой клей Donic Persson Speed — берет гораздо лучше, мяч держится, вращение улучшается, «китайский» топс со всей дури со стола выполняется гораздо легче — траектория резко гнется в стол, чего нет с вистовским клеем, там траектория более пологая.

                          В декабре должен приехать литр клея Haifu, попробую — напишу.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #77934

                          Rafael_H

                              • Всего сообщений: 661

                            Охренеть тему откопали пятилетней давности))))))))

                            #77935

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Кто ищет, то всегда найдет :D

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #77936

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                На больших форумах так всегда: создашь новую тему с распространенным вопросом — заплюют, мол, поиск для чего нужен. Найдешь старую тему и спросишь в ней — некропостером обзовут :)

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 75