мобильное приложение мелбет

Плечевые удары.

  • В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление 05.08.2010 в 20:36 сделано pvn.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253291

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Да всё ваше видео один сплошной повтор. Стоят 2 приклееных к полу существа и кидают шарик по левой диагонали, кто-то пытается сделать срезку — вылетает баллон, который не забивают, а опять катят по левой диагонали. Потом кто-то переводит вправо и вместо игры справа мы видим выгибание руки и упорную игру слева. Потому и надоело. Надеюсь вы в «Моё Видео» выкладывать будете, не нужно засорять «Стратегию и Тактику» своими обкатаками и выталкиваниями.
      Видео со спартакиады есть? Выкладывайте. Или камеру забыли? Ай ай ай, как некстати!
      Выпад? Это то движение корпусом и выворачивание руки?
      Заснимите, пожалуйста, внучка стоит слева от левого угла (чтобы она стояла за левой боковой линией стола с ВНЕШНЕЙ стороны). А вы подаете ей короткую подачу направо, можно высокую даже.
      Из такого положения, будь она хоть Самсонов в юбке — не дотянется, придётся шагнуть. Вот и посмотрим на передвижения.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #253292

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Илья, не старайся общаться, как с разумным и ответственным (отвечающим за свои слова) человеком. С акцентуированными личностями (если хочешь о них узнать, почитай К.Леонгард «Акцентуированные личности») так нельзя. Ты ж заметил, что Немченко отвечает невпопад, не о том, о чем спрашивают, часто пост состоит из понятных только ему утверждений. Иногда возникают совершенно неожиданные фразы, ни к селу ни к городу. ДИагноз поставить не берусь, не дохтур, но симптомы, как говорится, налицо.

        #253293

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @fedx wrote:

          1) Да всё ваше видео один сплошной повтор.
          2) Надеюсь вы в «Моё Видео» выкладывать будете, не нужно засорять «Стратегию и Тактику» своими обкатаками и выталкиваниями.
          3) Видео со спартакиады есть?
          4) Заснимите, пожалуйста, внучка стоит слева от левого угла (чтобы она стояла за левой боковой линией стола с ВНЕШНЕЙ стороны). А вы подаете ей короткую подачу направо, можно высокую даже.

          1) Это Вы так считаете? Но с одного раза отличий и не заметить…
          Вроде бы прием подач Вам понравился?
          2) Простите, но это уж мое дело, куда выкладывать…
          3) Видео со спартакиады нет, т.к. я не смог туда выехать (работа, знаете ли)
          4) Вот уж стоять слева от левого угла ей и в голову не придет. А уж случатся игровые эпизоды, обязательно Вам покажем :?

          #253294

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Sever8 wrote:

            Ты ж заметил, что Немченко отвечает невпопад, не о том, о чем спрашивают, часто пост состоит из понятных только ему утверждений. Иногда возникают совершенно неожиданные фразы, ни к селу ни к городу. ДИагноз поставить не берусь, не дохтур, но симптомы, как говорится, налицо.

            Появился Север и возникают ассоциации — Северная Америка — С…с 😉
            Диагноз — врачебная тайна, а то бы и я мог кое-что «поставить».

            #253295

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Уже была куча роликов, про прием подачи уже забыл. Действительно, Володька выделяет только то что удобно ему, просто цитирует что хочет.
              Нет — куда выкладывать, это , слава Богу, дело всего форума. Для того и создали специальный раздел, так что туда и кладите. Конечно — работа, учёба, камеру забыли зарядить… Игровые выпады не случаться, опять будут 2 столба без движения.
              Да не стоять ей, а просто заснять.
              Товарищи, я не понимаю, у теннисистов из Неи что — другая письменность? Они не могут прочесть то, что написано и понять это? Коли так — купите азбуку и прочтите заново то, что пишут форумчане (и я в том числе).

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #253296

              nemestnyi

                  • Всего сообщений: 85

                Не могу понять некоторых комментаторов — у девочки ведь явно серьезные проблемы со здоровьем… Дедушка с помощью нт пытается ей помочь их решить. Глумиться над этой девочкой грешно имхо. Для глума тут есть другие темы, например, про ФНТР.

                #253297

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @не_местный wrote:

                  Не могу понять некоторых комментаторов — у девочки ведь явно серьезные проблемы со здоровьем… Дедушка с помощью нт пытается ей помочь их решить. Глумиться над этой девочкой грешно имхо. Для глума тут есть другие темы, например, про ФНТР.

                  Ей то требуется полшажочка или даже четверть шага сделать, чтобы неудобный шар стал удобный, ну еще поворотом корпуса можно получить дополнительное пространство, на это она способна, так как на видео видно как неосознано она из правой стороной стойки перешла в левосторонюю весьма шустро, осталось её научить делать обратный переход, а также каждый раз занимать выгодную позицию, только для этого нужно на КАЖДЫЙ мяч маленько приседать и топтаться на месте, переминаться с ноги на ногу, желательно еще на носочки вес тела перенести… и тогда впечатление будет совсем другое

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #253298

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @caracupa wrote:

                    1) заметьте как вашей внучке неудобно отбивать когда мяч летит в корпус, что справа что слева,

                    1) А вы заметьте как раз обратное: и справа и слева и в корпус — все мячи она берет и не дергается.. :D

                    цель не в том чтобы отбить, а отбить так, чтобы в ответ не получить завершающий удар, а после таких баллонов, которые она взяла не дергаясь — как правило, проигрывается очко… Хоть тогда уж подрезала такие мячи, в надежде, что противник по подрезанному баллону промахнётся… Я тоже иногда беру не дергаясь, иногда даже два раза, НО в этом случае судьбу розыгрыша решает противник, а не я.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #253299

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      Кстати, постоянно наблюдал девочек на КЧР, в таком возрасте как внучка Немченко. В эти годы это что-то невероятное по скорости, топспинов нет как таковых, зато какие-то молнееносные сметающие удары. Иногда даже не верится глазам, как так попадает мяч в стол. Особенно бесчеловечно такие девочки сносили стеклошипы — плоская подача и удар навылет без сомнений и стеснений.

                      Немченко, не хотите внучку в команду отдать?

                      #253300

                      nemestnyi

                          • Всего сообщений: 85

                        @caracupa wrote:

                        @не_местный wrote:

                        Не могу понять некоторых комментаторов — у девочки ведь явно серьезные проблемы со здоровьем… Дедушка с помощью нт пытается ей помочь их решить. Глумиться над этой девочкой грешно имхо. Для глума тут есть другие темы, например, про ФНТР.

                        осталось её научить делать обратный переход, а также каждый раз занимать выгодную позицию, только для этого нужно на КАЖДЫЙ мяч маленько приседать и топтаться на месте, переминаться с ноги на ногу, желательно еще на носочки вес тела перенести…

                        Хорошие советы. Надеюсь, они помогут девочке побороть свой недуг.

                        #253301

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @не_местный wrote:

                          Дедушка с помощью нт пытается ей помочь

                          Истинно так! Спасибо!
                          Перебегать соперника (любого) ей просто не по силам. Поэтому она играет в «свою игру», но постепенно стараемся закрепить и необходимые навыки…

                          #253302

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @caracupa wrote:

                            нужно на КАЖДЫЙ мяч маленько приседать и топтаться на месте, переминаться с ноги на ногу, желательно еще на носочки вес тела перенести…

                            Вот чего терпеть не могу! С приседаниями и топтанием в Н/Т далеко не «убежишь»! 😉

                            #253303

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @fedx wrote:

                              1) Уже была куча роликов, про прием подачи уже забыл.
                              2) Володька выделяет только то что удобно ему, просто цитирует что хочет.
                              3) прочтите заново то, что пишут форумчане (и я в том числе).

                              1) Вот именно! Выборочное восприятие «компромата» с забыванием основных моментов!
                              2) Прошу прощения, но, пожалуй, Ваше обращение слишком фамильярно :?
                              А выделение и цитирование, это Вы правильно заметили, зависит только от меня! (Как у каждого и везде!)
                              3) Я и так все помню! И постараюсь учесть и Ваши пожелания!

                              #253304

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @Nemchenko_V wrote:

                                @caracupa wrote:

                                нужно на КАЖДЫЙ мяч маленько приседать и топтаться на месте, переминаться с ноги на ногу, желательно еще на носочки вес тела перенести…

                                Вот чего терпеть не могу! С приседаниями и топтанием в Н/Т далеко не «убежишь»! 😉

                                ну тогда машите рукой как попало и наклоняйте корпус, по-моему энергии больше затрачивается а толку меньше, да еще периодически откидывайте баллоны, чтобы проверить надежность завершающего удара у соперника

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #253305

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @caracupa wrote:

                                  нужно на КАЖДЫЙ мяч маленько приседать и топтаться на месте, переминаться с ноги на ногу, желательно еще на носочки вес тела перенести…

                                  Вот чего терпеть не могу! С приседаниями и топтанием в Н/Т далеко не «убежишь»! 😉

                                  В подобных ситуациях говорят: «Дере-евня!», машут рукой и проходят мимо. Предлагаю этот перл — в кунсткамеру. Нет смысла что-то объяснять автору — это пример ВОИНСТВУЮЩЕГО НЕВЕЖЕСТВА.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 366