мобильное приложение мелбет

Плей-офф КЧР 2012-2013

Форумы Главный Главный форум Плей-офф КЧР 2012-2013

  • В этой теме 77 ответов, 18 участников, последнее обновление 30.05.2013 в 20:46 сделано igr_ok.
Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #355506

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @victor wrote:

      Вы, Игорь, 20 лет знаете китайца и что-то там в них понимаете. А я 40 лет играю в НТ и в нем что-то понимаю. Вера и религия здесь не причем. Я материалист и глазам своим верю, меня заклинаниями не переубедить :) Даже если сам Ван Хао не верил в свою победу, это все равно не повод играть финал на уровне МАХ-500.

      Виктор,Вы ,40 лет играющий в настольный теннис не верите,что бывают не удобные противники??? Если Ван Хао,6 раз полряд не мог выиграть у Жике,следовательно Жике не даёт ему играть в его игру,оттого у Вана всё и валится ….А вот про МАХ 500 Вы это погорячились…

      #355507

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @victor wrote:

        Вы, Игорь, 20 лет знаете китайца и что-то там в них понимаете. А я 40 лет играю в НТ и в нем что-то понимаю. Вера и религия здесь не причем. Я материалист и глазам своим верю, меня заклинаниями не переубедить :) Даже если сам Ван Хао не верил в свою победу, это все равно не повод играть финал на уровне МАХ-500.

        мне 43,ракетку взял впервые в руки в возрасте… если мне не изменяет память,то в 13 .
        43-13=30
        как я играю все не раз видели:bonk: !
        а вот как играют при стаже в 40,хотелось бы посмотреть!очень бы хотелось!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #355508

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          Альбом: фото теннис

          ">

          Альбом: фото теннис

        Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 721