мобильное приложение мелбет

Плей-офф Клубного чемпионата России 2013-2014

Форумы Главный Главный форум Плей-офф Клубного чемпионата России 2013-2014

  • В этой теме 61 ответ, 17 участников, последнее обновление 16.06.2014 в 13:12 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59225

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Итак, с 5-го по 8-е июня 2014 года пройдёт главный, заключительный этап мужской и женской Премьер-лиг Клубного чемпионата России по настольному теннису сезона 2013-2014 гг. — Плей-офф!

      4 лучших команды женской Премьер-лиги сыграют свой Плей-офф в Архангельске, а 8 лучших команд мужской Премьер-лиги будут сражаться в подмосковном Видном!

      Ждём Вас во Дворце спорта «Видное». Уже 5-го июня в 10:00 пройдут четверть-финалы (из одного матча).

      Все матчи Мужской Премьер-лиги будут записаны и предложены Вашему вниманию. Также все дни — онлайн-трансляции (начало в 10:00 и 17:00).

      Финал женской Премьер-лиги будет опубликован на сайте Клубного чемпионата России чуть позже.

      Вход для зрителей — бесплатный. Ждём Вас на матчах Плей-офф мужской и женской Премьер-лиг!!!

      Расписание игр Плей-офф женской и мужской Премьер-лиг Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

      Как проехать во дворец спорта «Видное» — смотрите на официальном сайте дворца спорта ЗДЕСЬ.

      Информация по матчам Плей-офф женской Премьер-лиги на сайте клуба «Родина» ЗДЕСЬ.

      Вся информация, новости, обсуждения и анонсы — в этой теме! Если есть вопросы — задавайте здесь — ответим!

      Информационные спонсоры Плей-офф: KCR.TTFR.RU и TTW.RU

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #378621

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        А зачем некоторые спортсмены на постерах изображены зеркально наоборот, касаемо игровой руки. Это недоработка обработки фотографий или умысел?

        #378622

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          http://www.youtube.com/watch?v=grYL_elQD3k

          Приветственное видео!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #378623

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @igli wrote:

            А зачем некоторые спортсмены на постерах изображены зеркально наоборот, касаемо игровой руки. Это недоработка обработки фотографий или умысел?

            Игорь, пришлось так поступить. Надеюсь, Слава меня простит…

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #378624

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              А вот как выглядит кубок за 1-е место для победителя Плей-офф женской Премьер-лиги:

              Мужской кубок выложу чуть позже.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #378625

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Я не в укор. Просто не в первый раз замечаю во многих местах. И стало интересно.

                #378626

                Adge

                    • Всего сообщений: 136

                  @igli wrote:

                  Я не в укор. Просто не в первый раз замечаю во многих местах. И стало интересно.

                  потому что его профиль подходит в композицию постера, но для завершенности нужно, чтобы ракетка была в левой руке)
                  имхо — чисто для органичности )

                  #378627

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Хотелось знать будут ли болельшики в 10 час.И вообще как решаются вопросы с доставкой болельшиков в Видное,ведь раньше в Видном проводился кубок Европы и тогда господин Коцыв П.Д. сделал очень многое чтобы
                    данные соревнования увидели подмосковсные любители настольного тенниса,а сейчас за Московскую область
                    выступают спортсмены Московской мужской команды «Магистраль» Может господин Конокотин А.Э.,кстати
                    зам. министра спорта Московской области.Может он поможет с транспортом? Ведь сумел найти деньги на Московскую команду «Магистраль».

                    #378628

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Знаю, что по городу будут уже завтра установлены билборды, расклеены афишы. Видео-ролик рекламный (который в этой теме) уже крутится на экранах Видного. Работает программа «Зритель». Ну и очень надеемся, что любители из Москвы и области подъедут на матчи Плей-офф. Так или иначе, все, кто хоть немного интересуется настольным теннисом или не прочь подъехать на соревнования самого высокого уровня, в курсе. Вся информация на нашем сайте и, естественно, на сайтах ФНТР и КЧР.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #378629

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Болельщикам, детям и взрослым, всем тем, которые планируют приехать, советую запастись деревянными ракетками или открытками, постерами и т.д.

                        Планируем организовывать автограф-сессии. И Овчаров, и Мизутани, и Самсонов и все наши ребята обязательно подарят Вам свои автографы!!!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #378630

                        ttoz

                            • Всего сообщений: 119

                          «Магистраль» финансируется из средств бюджета Московской области? Прекрасно! Зато детские соревнования мы проводим бесплатно, а команда наших юниорок не приняла участие в первенстве РФ в Верхней Пышме в связи с отсутствием финансирования!!!

                          Цитирую начальника команды: «Отвечу так, состав команды, как Вы видите, совсем не изменился, сменилась только принадлежность — из Москвы в Московскую область! Сегодняшнее финансирование команды определяется «Центром игровых видов спорта №3» при непосредственной поддержке Министерства спорта Московской области и Московской федерации настольного тенниса» — See more at: http://www.newsandscore.com/ru/table_tennis/news/2014/05/14/84095/klubnyy-chempionat-rossii-chetvertyy-tur-muzhchiny#sthash.M3eNhcBm.dpuf

                          #378631

                          kon

                              • Всего сообщений: 275

                            @ttoz wrote:

                            «Магистраль» финансируется из средств бюджета Московской области? Прекрасно! Зато детские соревнования мы проводим бесплатно, а команда наших юниорок не приняла участие в первенстве РФ в Верхней Пышме в связи с отсутствием финансирования!!!

                            Разрешите поинтересоваться, а какая связь между этими событиями? Вы считаете, что деньги неправильно тратятся на элитную команду? И надо их потратить на юниорок?

                            #378632

                            ttoz

                                • Всего сообщений: 119

                              Команда, котораявдруг с 4-го тура переводится из Москвы в область вызывает очень много вопросов. А насчет денег, да. вопросов очень много.

                              #378633

                              kon

                                  • Всего сообщений: 275

                                И какие вопросы у вас возникают? У меня кроме восхищения этот момент ничего не вызывает?

                                #378634

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  У Коня! Разьве могут возникать проблемы? Они возникают у жителей Московской области,которые платят налоги
                                  в казну Московской области и практически не имеют ни чего… О чем можно говорить? В Московской области как и в Москве давно зародилась традиция ,необходимо брать с Российских регинов сильнейших спортсменов,а на своих
                                  наплевать?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 577