мобильное приложение мелбет

Плей-офф Клубного чемпионата России 2013-2014

Форумы Главный Главный форум Плей-офф Клубного чемпионата России 2013-2014

  • В этой теме 61 ответ, 17 участников, последнее обновление 16.06.2014 в 13:12 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #378635

    kon

        • Всего сообщений: 275

      Боюсь разочаровать вас, но если даже Мос. Область не будет финансировать элитную команду из москвичей, денег местным детям не прибавится. Так как это абсолютно разные карманы.
      А 4 сильных спортсмена уедут за границу или будут спарринговать. На мой взгляд, это в 100 раз хуже.

      #378636

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А это нужно кому Москве или Московской области? А сильнейшие спортсмены из команды «Магистраль»,я думаю и так уедут? А что им делать дальше они сами определят,спариноговать или тренироваться чтобы попасть в сборную команду России ,а А.Н.Петревич закручивает гайки и правильно действует,чтобы играть на
        высоком уровне необходимо иметь хорошую физподготовку..

        #378637

        kon

            • Всего сообщений: 275

          @Седой wrote:

          А это нужно кому Москве или Московской области? А сильнейшие спортсмены из команды «Магистраль»,я думаю и так уедут? А что им делать дальше они сами определят,спариноговать или тренироваться чтобы попасть в сборную команду России ,а А.Н.Петревич закручивает гайки и правильно действует,чтобы играть на
          высоком уровне необходимо иметь хорошую физподготовку..

          Это нужно настольному теннису в России. Так получилось, что в этой команде почти все москвичи. Думаю, что области тоже какие-то плюсики будут. К примеру, на базе элитного клуба в Пышме появилась мощная детская школа. Нынешний состав Магистрали, думаю, уедет за границу только, если от безрыбья не найдут себе клуб в России. Они-то сами определят, что им выгоднее, но если работа теннисистов не будет правильно оплачиваться, то у нас в стране играть никто не будет.

          #378638

          ttoz

              • Всего сообщений: 119

            Уважаемый конь!
            Если это надо настольному теннису России, то почему в таком случае от данной команды отказалась Москва, или Москва не хочет развивать настольный теннис России?
            Никаких плюсов области не будет, будут только проблемы. Никакого элитного клуба в области не будет! Я, например, и не только я, понимаю, что есть некий господин при власти, которому хочется порешать свои проблемы, вот только в области уже есть команда премьер — лиги, и это областная команда, а ее почему-то данный господин при власти не захотел финансировать. Почему?
            Не знаю, как Вам, а любителям и профессионала н/т в Московской области все настолько очевидно, что даже режет глаза!
            А «элитные» спортсмены пускай ищут себе кормушку в другом месте, а не в области, где и так не очень с финансированием н/т.

            #378639

            kon

                • Всего сообщений: 275

              В Москве не нашлось спонсора, в области нашлось. В чем проблема? Повторяю для детей области не убудет, так как это деньги под сильную команду. А для слабых детей области никто больше, чем сейчас не даст. Под команду Серпухова денег не дали, видимо потому что эти игроки и эта команда не интересны чиновникам и спонсорам. Бывшая команда Магистраль оказалась интересна кому-то. Так в чем проблема? Магистраль никак не конкурировала с Серпуховым за деньги. Вопрос стоит или дают деньги Магистрали или никому. Почему так? Миллион причин. Хотя бы потому что Магистраль в 100 раз сильнее.

              #378640

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @конь wrote:

                Так получилось, что в этой команде почти все москвичи.

                Буров, Пайков vs. Лакеев, Ливенцов.

                Так-то почти все, да.

                #378641

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Есть группа чиновников,в том числе Конокотин А.Э.,который может впарить кому угодно и что угодно,но конечного результата не будет ни у него, ни у его сподвижников.Ни какого паралейного зачета не будет
                  Московской области за участие спортсменов ,которые на паловину уже в других клубах Европы…
                  А у Серпуховского района есть Глава района Шестун А.В. который оказал финансовую помощь команде,
                  которая в супер лиге будет настоящей подмосковной командой без москвичей.А в соревнованиях ЦФО будут
                  выступать спортсмены команды»Магистраль»,кто останется…

                  #378642

                  vario

                      • Всего сообщений: 395

                    Может создадите отдельную тему?)Ломаев как может раскручивает продукт, но постоянно возникают жалующиеся и считающие чужие(или прям свои, кто знает?) деньги.

                    Xiom Extreme S
                    FH Palio Ak-47 Red
                    BH Palio Ak-47 Red

                    #378643

                    ttoz

                        • Всего сообщений: 119

                      Ну вот, началось!
                      Пришла директива от минспорта в городской комитет, угадайте за чьей подписью, с наездом — обеспечить явку зрителей в Видное 8 июня, так как туда собираются и Левитин, и Жолобов, и, возможно, Воробьев, так у нас в городе заставляют ехать в Видное всех — и борцов, и каратистов, и баскетболистов, при чем со словами, виноваты, мол теннисисты.
                      Достали!!!
                      Кстати, согласен с Седым — РЕЗУЛЬТАТА не будет, а дети, что дети, кому они нужны? Зачем им выезжать? Они же, по мнению некоего Коня, слабые… Он вот так вот решил, что дети в Московской области слабые, а вот господа «элитные» спортсмены должны жрать деньги из бюджета Московской области, Москве-то они не нужны!
                      Да и зачем Серпуховская команда, с нее не поимеешь… Там Шестун не даст поиметь. а тут бюджетные областные деньги!

                      #378644

                      kon

                          • Всего сообщений: 275

                        @ttoz wrote:

                        Ну вот, началось!
                        Пришла директива от минспорта в городской комитет, угадайте за чьей подписью, с наездом — обеспечить явку зрителей в Видное 8 июня, так как туда собираются и Левитин, и Жолобов, и, возможно, Воробьев, так у нас в городе заставляют ехать в Видное всех — и борцов, и каратистов, и баскетболистов, при чем со словами, виноваты, мол теннисисты.
                        Достали!!!
                        Кстати, согласен с Седым — РЕЗУЛЬТАТА не будет, а дети, что дети, кому они нужны? Зачем им выезжать? Они же, по мнению некоего Коня, слабые… Он вот так вот решил, что дети в Московской области слабые, а вот господа «элитные» спортсмены должны жрать деньги из бюджета Московской области, Москве-то они не нужны!
                        Да и зачем Серпуховская команда, с нее не поимеешь… Там Шестун не даст поиметь. а тут бюджетные областные деньги!

                        Некий ttoz соневается, что дети в мос. области слабые, судя по его словам. Ну что же пусть, пожалуйста, назовет несколько фамилий из 10 России за последние годы. В элитной команде из Москвы 4 игрока из 10 России. Мос область радоваться должна, что спонсирует таких спортсменов и стараться, чтобы их дети тянулись за сильными элитными игроками.
                        А директива… Ну что же это тяжелое наследие товарища Брежнева и Компании. Речь генерального секретаря 5 раз прерывали бурные и продолжительные аплодисменты. Ура, товарищи.

                        #378645

                        ttoz

                            • Всего сообщений: 119

                          Желубенков Александр (п. Большевик Серпуховской район) — 5 (1993 г.р.)
                          Куликова Ольга (г. Солнечногорск) — 4 (1993 г.р.)
                          Шабанова Анастасия (г. Жуковский) — 6 (2002 г.р.)
                          Боков Максим (г. Орехово-Зуево) — 14 (2002 г.р.)
                          Малофеев Никита (п. Большевик Серпуховской район) — 27 (2003 г.р.)
                          Шанина Анастасия (г. Орехово-Зуево) — 10 (2005 г.р.)
                          Сизова Анастасия (г Ногинск) — 11 (2005 г.р.)
                          Есть еще и Лысак в Коломне, и Подпалый в Орехово-Зуево, и Машпанина в Подольске..
                          И это далеко не все дети, которые могли бы заиграть при должном финансировании, но нет, лчше «Аэлтиные» клубы подбирать… А дети все время за счет родителей ездят, в лучшем случае что-то спортшколы подкидывают.

                          Мы уже который год бьемся за то, чтобы ту же Шабанову нормально финансировали, а Куликову поставили на ставку в ЦСП МО, я уж не говорю о том, чтобы в УОРе в Щелково или в Бронницах открыть отделение н/т. Но нет! Такие мелкие вопросы властьимущих не интересуют, потому как с детей бабла не нарубишь, а тут клуб, который выкинули из Москвы за ненадобностью подвернулся.

                          Да еще, конечно, надо лапшички навешать в минспорте МО, что мол никакого тенниса в области нет, а я тут все разовью. Ничего нет хуже, чем пришлый чиновник, который готов все растоптать для удовлетворения своих собственных интересов.

                          #378646

                          kon

                              • Всего сообщений: 275

                            @ttoz wrote:

                            Желубенков Александр (п. Большевик Серпуховской район) — 5 (1993 г.р.)
                            Куликова Ольга (г. Солнечногорск) — 4 (1993 г.р.)
                            Шабанова Анастасия (г. Жуковский) — 6 (2002 г.р.)
                            Боков Максим (г. Орехово-Зуево) — 14 (2002 г.р.)
                            Малофеев Никита (п. Большевик Серпуховской район) — 27 (2003 г.р.)
                            Шанина Анастасия (г. Орехово-Зуево) — 10 (2005 г.р.)
                            Сизова Анастасия (г Ногинск) — 11 (2005 г.р.)
                            Есть еще и Лысак в Коломне, и Подпалый в Орехово-Зуево, и Машпанина в Подольске..
                            И это далеко не все дети, которые могли бы заиграть при должном финансировании, но нет, лчше «Аэлтиные» клубы подбирать… А дети все время за счет родителей ездят, в лучшем случае что-то спортшколы подкидывают.

                            Мы уже который год бьемся за то, чтобы ту же Шабанову нормально финансировали, а Куликову поставили на ставку в ЦСП МО, я уж не говорю о том, чтобы в УОРе в Щелково или в Бронницах открыть отделение н/т. Но нет! Такие мелкие вопросы властьимущих не интересуют, потому как с детей бабла не нарубишь, а тут клуб, который выкинули из Москвы за ненадобностью подвернулся.

                            Да еще, конечно, надо лапшички навешать в минспорте МО, что мол никакого тенниса в области нет, а я тут все разовью. Ничего нет хуже, чем пришлый чиновник, который готов все растоптать для удовлетворения своих собственных интересов.

                            Вот это конкретный разговор. Не так плохо как я думал. Прошу прощения. И все же останусь при своем мнении, что клуб Магистраль денег у Куликовой-Желубенкова и т.д. не отобрал. Проблема не в том, что область потратит тучу денег на московский клуб, проблема системная.

                            #378647

                            das67

                                • Всего сообщений: 472

                              Добрый день! Я ни как не пойму,при чем здесь дети и клубный чемпионат. Выскажу свое мнение. Клубный чемпионат в Видном-это здорово!Для детей и взрослых любителей НТ Москвы и МО. Честь и хвала что кто то нашел деньги на это. Заставить приехать народ тоже хорошо,может кто то увлечется.Пыль пустить в глаза,больше денег будет выделяться на нт.
                              Я не понимаю г-на из Серпухова -денег нет на детей.Залы есть, тренеры получают зарплату,о каких деньгах идет речь. Деньги на поездки детям должны выделять местные бюджеты или их родители!

                              #378648

                              John_Podolsky

                                  • Всего сообщений: 68

                                Ответ для господина TTOZ
                                «Желубенков Александр (п. Большевик Серпуховской район) — 5 (1993 г.р.)»

                                Желубенков А. воспитанник Дубны. За Серпухов играет в КЧР.
                                Не выдавайте желаемое за действительное.

                                #378649

                                ttoz

                                    • Всего сообщений: 119

                                  Уважаемы Конь, извинения приняты!

                                  Для Джона Подольского:
                                  О том, что братья Желубенковы — воспитанники ДЮСШ г. Дубна и тренера Г.А Асрияна, я пракрасно знаю, но на данный момент Александр представляет пос. Большевик Серпуховского района не только как спортсмен клуба «Надежда», но он так же выступает и на официальных соревнованиях ФНТР именно, как представитель Серпуховского района, та, что ничего желаемого, я за действительное не выдавал.
                                  Кстати честь и хвала Серпуховскому району за то, что одного из перспективных молодых спортсменов они смогли вернуть из Москвы в область.

                                  А по поводу сгона людей в Видное, так уже было в 2008 году согнали, и ничего лучше не стало, только люди, которые занимаются другими видами спорта очень сильно злились и ругались, что будет и в этот раз, тем более, что 8 июня — это воскресенье и люди просто хотят отдохнуть.

                                  А по поводу того, что дети должны ездить за счет местных бюджетов и родителей, ну конечно, выживает богатый, а талантливые, но бедные сидите дома, у нас ведь «Магистраль» — это напоминает мне слова одного областного гоподина из чиновников от спорта: «Мол, когда эти дети возможно заиграют, я уже на кладбище буду, мне надо здесь и сейчас, а значит свои не нужны воруйте спортсменов из других регионов»

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 580