мобильное приложение мелбет

Плей-офф Клубного чемпионата России 2013-2014

Форумы Главный Главный форум Плей-офф Клубного чемпионата России 2013-2014

  • В этой теме 61 ответ, 17 участников, последнее обновление 16.06.2014 в 13:12 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #378650

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @ttoz wrote:

      … А по поводу сгона людей в Видное, так уже было в 2008 году согнали, и ничего лучше не стало, только люди, которые занимаются другими видами спорта очень сильно злились и ругались, что будет и в этот раз, тем более, что 8 июня — это воскресенье и люди просто хотят отдохнуть. …

      Извините, а нельзя ли более подробно о том, как и кто «сгонял» людей в Видное в 2008 г.?

      И ещё. Если Вам станут известны факты «сгона» людей в Видное на этот раз — просьба поделиться в этой теме. Можно и с фото или видео.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #378651

      Zevs

          • Всего сообщений: 29

        Да с детьми ситуация в МО плачевная, но и со взрослыми спортсменами ситуация не лучше. Это я к тому, что как они повзрослеют получается, что у них и в дальнейшем перспективы не радужные. Дело в том, что спортсмены подмосковных городов ездят на чемпионаты и кубки МО за свой счет на чистом интузиазме. А как известно сильным спортсменам на чемпионате МО уже доказывать нечего, вот и получается, что и чемпионаты МО и представительство в ЦФО от МО не оптимальные.
        Если бы подмосковные чиновники были заинтересованы в реальном подъеме уровня настольного тенниса в МО, то как было выше сказано вполне могли иметь команду из спортсменов МО, которые пусть и не бились бы за медали чемпионата России с лучшими игроками Европы, но вполне могли бы достойно выступать в премьер или суперлиги. Я говорю о таких спортсменах как: Медведев, Байбулдин, братья Желубенковы, Барышников, Уланов, Дорофеев, Виноградов и.т.д.
        Создали и профинансировали бы команду, платили бы спортсменам действительно достойную зарплату спортсменам, добавили бы нагрузку в виде обязательного участия в чемпионатах МО,ЦФО(естественно при полном финансировании участия спортсменов в данных соревнованиях), подготовке перспективных детей МО, вот тогда можно было бы говорить об уровне спортсменов МО, а при той ситуации, которая сейчас творится и говорить вообще не о чем. Каждый сам по себе.
        А чиновников к сожалению интересует только моментная выгода (ярмарка тщеславия).
        Из положительно: команда Серпуховского района организованная при личном старании нескольких человек.
        Вопросы к коню:
        1.Как вы думаете за кого будут болеть спортсмены и болельщики из Подмосковья? За «звезд» из магистрали или за спортсменов команды Надежда, которых знают лично и возможно не один раз встречались за теннисным столом?
        2.Что значит в МО не сильные спортсмены, какая точка отсчета? Если сравнивать с Ростовской областью, Ставропольским краем то очень сильные, если с Москвой не очень???? Или вы кроме спорта больших достижений ничего не хотите слышать и знать?

        #378652

        kon

            • Всего сообщений: 275

          @Zevs wrote:

          Да с детьми ситуация в МО плачевная, но и со взрослыми спортсменами ситуация не лучше. Это я к тому, что как они повзрослеют получается, что у них и в дальнейшем перспективы не радужные. Дело в том, что спортсмены подмосковных городов ездят на чемпионаты и кубки МО за свой счет на чистом интузиазме. А как известно сильным спортсменам на чемпионате МО уже доказывать нечего, вот и получается, что и чемпионаты МО и представительство в ЦФО от МО не оптимальные.
          Если бы подмосковные чиновники были заинтересованы в реальном подъеме уровня настольного тенниса в МО, то как было выше сказано вполне могли иметь команду из спортсменов МО, которые пусть и не бились бы за медали чемпионата России с лучшими игроками Европы, но вполне могли бы достойно выступать в премьер или суперлиги. Я говорю о таких спортсменах как: Медведев, Байбулдин, братья Желубенковы, Барышников, Уланов, Дорофеев, Виноградов и.т.д.
          Создали и профинансировали бы команду, платили бы спортсменам действительно достойную зарплату спортсменам, добавили бы нагрузку в виде обязательного участия в чемпионатах МО,ЦФО(естественно при полном финансировании участия спортсменов в данных соревнованиях), подготовке перспективных детей МО, вот тогда можно было бы говорить об уровне спортсменов МО, а при той ситуации, которая сейчас творится и говорить вообще не о чем. Каждый сам по себе.
          А чиновников к сожалению интересует только моментная выгода (ярмарка тщеславия).
          Из положительно: команда Серпуховского района организованная при личном старании нескольких человек.
          Вопросы к коню:
          1.Как вы думаете за кого будут болеть спортсмены и болельщики из Подмосковья? За «звезд» из магистрали или за спортсменов команды Надежда, которых знают лично и возможно не один раз встречались за теннисным столом?
          2.Что значит в МО не сильные спортсмены, какая точка отсчета? Если сравнивать с Ростовской областью, Ставропольским краем то очень сильные, если с Москвой не очень???? Или вы кроме спорта больших достижений ничего не хотите слышать и знать?

          Ответы Коня.
          1. В первую очередь спортсмены и болельщики из Подмосковья будут болеть за звезд из Оренбурга. Самсонов, Овчаров, Смирнов. Далее по порядку уменьшения предпочтений.
          Магистраль, Угмк.
          Далее Серпухов и потом все остальные.
          Уже все это проверено годами. На Надежду даже не посмотрят при живом Володе с Мизутани.
          Будет играть Надежда в одном зале, а первая четверка команд в соседнем и не будет у Надежды ни 1 болельщика. И это правильно, так как рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
          2. В Мос области не очень сильные спортсмены. Точка отсчета уровень настольного тенниса в регионах с хорошим развитием настольного тенниса(к которым Мос область относится). В Ростовской и Ставропольском крае настольный теннис развит плохо. Есть регионы где этот спорт вообще не развит. Сравнивать с Мос областью такие регионы некорректно. Мос область надо сравнивать с такими регионами как Ярославская, Владимирская, Татарстан . И сравнение будет далеко не в пользу Мос области. Отсюда я и говорю, что результаты игроков из Мос области несильные.

          #378653

          kon

              • Всего сообщений: 275

            @Zevs wrote:

            Если бы подмосковные чиновники были заинтересованы в реальном подъеме уровня настольного тенниса в МО, то как было выше сказано вполне могли иметь команду из спортсменов МО, которые пусть и не бились бы за медали чемпионата России с лучшими игроками Европы, но вполне могли бы достойно выступать в премьер или суперлиги. Я говорю о таких спортсменах как: Медведев, Байбулдин, братья Желубенковы, Барышников, Уланов, Дорофеев, Виноградов и.т.д.
            Создали и профинансировали бы команду, платили бы спортсменам действительно достойную зарплату спортсменам, добавили бы нагрузку в виде обязательного участия в чемпионатах МО,ЦФО(естественно при полном финансировании участия спортсменов в данных соревнованиях), подготовке перспективных детей МО, вот тогда можно было бы говорить об уровне спортсменов МО, а при той ситуации, которая сейчас творится и говорить вообще не о чем. Каждый сам по себе.

            То есть вы имеете ввиду, что подмосковные чиновники в идеале должны были создать команду из ведущих подмосковных спортсменов и платить им достойную зарплату?
            В связи с этим заявлением есть ряд вопросов:
            1. Прокомментируйте, пожалуйста, тот факт, что в Москве нет такой команды для лучших Московских спортсменов. Магистраль это обычный коммерческий клуб, к Москве относящийся постольку поскольку. И уж тем более в Москве нет клуба для спортсменов уровня перечисленных вами ведущих спортсменов Мос области. Не кажется ли вам логичнее вначале трудоустроить более сильных спортсменов по крайней мере в рамках развития настольного тенниса в общем в России.
            2. Предлагаете ли вы спортсменам уровня Желубенков Алексей, Барышников, Дорофеев платить достойную зарплату за их выступления? И сколько если не секрет?
            3. На каком основании в вашем списке ведущих игроков Московской области оказался Байбулдин? Если на том основании, что он когда-то играл за Область, тогда вычеркните, пожалуйста, Медведева и Виноградова, как игравших по 10 лет за другие регионы.

            #378654

            Zevs

                • Всего сообщений: 29

              Клубный чемпионат России как вы правильно заметили является коммерческим проектом, где игроки могут перемещаться из одного клуба в другой независимо от географии. А представительства нет, потому, что заинтересованного Московского спонсора не нашлось. Москвы нет, зато В. Пышма есть:-)
              Вам люди пишут о том, что лучше поднимать уровень своих спортсменов начиная с детского возраста и по этому принципу формировать команду или клуб, а не тратить деньги на коммерческие команды однодневки, которые сегодня принадлежат Московской области, а завтра другой, да еще и со спортсменами никоим образом не относящимися к данному региону.
              И говоря про команду имел ввиду как раз чемпионат МО,чемпионат ЦФО,командный чемпионат России, а никак не клубный чемпионат России сравнивать которые так же считаю некорректно.
              Достойной считаю зарплату, которая бы устроила обе стороны.
              Байбулдина включил потому, что становление его как спортсмена высокого класса произошло у тренера Газаряна в г. Жуковском. И думаю, что если бы ему платили достойную зарплату в Московской области он бы так и остался спортсменом Московской области.
              Далее вступать с Вами в полемики не считаю нужным, дабы не злить модератора постами напрямую не относящимися к теме обсуждения.

              [/quote]

              #378655

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                По поводу Байбулдина. Для меня однозначно, что его становление как спортсмена высокого уровня произошло благодаря ему самому и городу Москве(в плане места где тренироваться и спаррингов с кем тренироваться). У уважаемого Юрия Сергеевича Андрей так и был бы игроком 30-40 России максимум. Если есть сомнения, можно ему задать этот вопрос на сайте.
                То же самое могу сказать про Уланова, 100% москвича Медведева и 100% рыбинско-москвича Виноградова. Так что давайте признаемся честно, лучшие воспитанники Мос Области у мужчин за последние 10 лет-это Желубенковы и Барышников. Даже Дорофеев очень многое взял от Москвы(Воробьева).
                Кстати, я полностью ЗА, поднимать уровень спортсменов Мос области, как и любых других. И я считаю, что финансирование клуба(бывшая Магистраль), состоящего из игроков сборной Москвы или Петербурга только помогает в развитии настольного тенниса Мос области.

                #378656

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  Привет всем.Хотелось бы высказать свое мнение.В Мос.обл.проблемы с финансированием были всегда.Причин здесь может быть только две-либо денег и впрям нету или очень мало,либо они не доходят до спортсменов.
                  Каждый мастер спорта в области дошедший до своего уровня-это голый энтузиазм!Никому мы в области не нужны.Мне сейчас30,и вот за все время которое играю ни одного сбора не было проведено.На чемпионат области почти все приезжают за свой счет(если вдруг только город не оплатит-таких единицы).ЦФО-это вообще песня,раз через пять оплачивают.(с диким напором).далее-в этом году на чемпионат области поставили в одно время с премьер лигой????спрашивается как такое возможно???выиграл Вадим Барышников,я спросил у него с кем финале играл,отвечает- не знаю,не помню?!?!?!дожили.
                  Про женскую команду.а кто они????кто нибудь может сказать?Взяли Куликову-светлое пятно во всем женском подразделении,еще Ветохина-которая сама себя сделала-дальше?кто дальше?какой рейтинг?300?или 400?
                  Про детей полной обзац.Последнее поколение это все тежи-Барышников Байбулдин Дорофеев Желубенков Алексей-пардон им уже скоро30.Желубенков Александр-это 100процентов он сам,его семья и его тренер,но никак не Мос обл.со своим финансированием.Дети занимаются по10-15 лет в секциях,на выходе2-1разряды максимум.думайте?
                  Ветераны.их много.но кто нибудь играет кроме Королевских энтузиастов чемпионат области?
                  В общем одни вопросы.ничего не менялось и пока что нет предпосылки к улучшению ситуации.
                  Про Магистраль-по мойму это здорово что у ребят появилась надежда на более стабильное финансирование чем было и не важно где базируеться команда хоть в Караканде.Те крохи которые они получают и те усилия которые они тратят для нашего любимого вида спорта-не сопоставимы.Им можно пожелать только удачи.
                  Вывод,минимум-нужно удержать то что есть,и постараться чтоб деньги доходили до спортсменов,хотя бы до детей.
                  вывод,максимум-менять всю структуру подготовки от воспитывания детей до взрослых команд

                  #378657

                  ruslan4ik

                      • Всего сообщений: 102

                    ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ «ПЛЕЙ-ОФФ» КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПРЕМЬЕР ЛИГИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
                    5 июня — 10:00
                    6 июня — 10:00
                    7 июня — 17:00
                    8 июня — 10:00 и 17:00

                    можно посмотреть на этом ресурсе

                    http://pravdasevera.ru/netvizor/

                    #378658

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Strateg, сильно! Снимаю шляпу!

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #378659

                      ruslan4ik

                          • Всего сообщений: 102

                        Расстановка на матч КНТ «Родина» — СДЮСШОР №13

                        СДЮСШОР №13 — КНТ «Родина»

                        Лиу Я. — Воронова А.
                        Долгих М. — Цзоу Я.
                        Носкова Я. — Прохорова Ю.

                        #378660

                        ruslan4ik

                            • Всего сообщений: 102

                          СДЮСШОР №13 — КНТ «Родина» 4-1

                          Лиу Я. — Воронова А. 3-1
                          Долгих М. — Цзоу Я. 2-3
                          Носкова Я. — Прохорова Ю. 3-2
                          Лиу Я. Цзоу Я.
                          Носкова Я. — Прохорова Ю. 3-2
                          Лиу Я. — Цзоу Я. 3-0

                          #378661

                          ruslan4ik

                              • Всего сообщений: 102

                            Расстановка на матч КНТ «Тюмень» — ТМК-Тагмет

                            КНТ «Тюмень» — ТМК-Тагмет

                            Привалова А. — Пан И.
                            Пашкаускене Р. — Сабитова В..
                            Михайлова П. — Блажко А.

                            #378662

                            ruslan4ik

                                • Всего сообщений: 102

                              Результаты женской премьер лиги. плей-офф. после 1-го дня

                              http://arhtt.ru/images/Documents/kcr.women.play-off.pdf

                              #378663

                              ljubiteltennisa

                                  • Всего сообщений: 13

                                А во сколько завтра, в субботу, начало матчей в Видном?

                                #378664

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  1-й финал между УГМК и Факелом Газпрома в субботу в 17:00. Ответный матч в воскресенье в это же время. В 10:00 будут играть по низу.]

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 578