мобильное приложение мелбет

По ком плачут высокие технологии…

Форумы Тематические форумы Инвентарь По ком плачут высокие технологии…

  • В этой теме 81 ответ, 23 участника, последнее обновление 22.02.2007 в 05:04 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #148873

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      И будет это Фишер, Head, Yonex — конторы при деньгах и графитово-прочих технологиях. Готовые рискнуть…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #148874

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @chopper wrote:

        Повышение интеллекта — только индивидуально. Дорого.

        Для начала неплохо было бы протестировать интеллект учителя (чтобы знать, за что платить. И стоит ли платить вообще).
        Без обид.

        #148875

        DODIC

            • Всего сообщений: 136

          А зачем нужен радикально новый инвентарь? Помоему и так все ок, просто есть виды спорта (нт, городки) которым не достичь популярности хоккея и футбола, и тут хоть золотыми ракетками играй выше головы не прыгнешь.. проще забить на эту «популярность» и получать удовольствие играя в нт :)

          #148876

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            @DODIC wrote:

            А зачем нужен радикально новый инвентарь? Помоему и так все ок, просто есть виды спорта (нт, городки) которым не достичь популярности хоккея и футбола, и тут хоть золотыми ракетками играй выше головы не прыгнешь.. проще забить на эту «популярность» и получать удовольствие играя в нт :)

            Вполне здравая мысль. :)
            Но пришло в голову соображение: китайцы играют деревом, а НТ у них суперпопулярен.
            Выходит, не в инвентаре дело — раз!
            И НТ может быть популярнее футбола-хоккея — два!

            И я хочу-у-у!!! 😆

            #148877

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @DODIC wrote:

              А зачем нужен радикально новый инвентарь? …

              Как зачем, как зачем??? Как же еще можно выиграть у более сильно играющего? :)

              Не поступать же, как в старом анекдоте про одного из основоположников, (слегка перефразируя): жене говорите, что идете к любовнице, любовнице говорите, что идете к жене, а сами – в спортзал и тренироваться, тренироваться… 😉 :) :)

              #148878

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                @Neslabiy wrote:

                Как зачем, как зачем??? … 😉 :) :)

                ЗачОт… 😉 8) 😆

                #148879

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  @JoaoMiguel wrote:

                  @chopper wrote:

                  Повышение интеллекта — только индивидуально. Дорого.

                  Для начала неплохо было бы протестировать интеллект учителя (чтобы знать, за что платить. И стоит ли платить вообще).
                  Без обид.

                  У дочки в 15 лет было 130-160, я значительно круче — эту неприличную цифру я забыл…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #148880

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @chopper wrote:

                    У дочки в 15 лет было 130-160, я значительно круче — эту неприличную цифру я забыл…

                    Это скорость или контроль? 🙄

                    hare mamburu

                    #148881

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Это вращение ;)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #148882

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        Это рейтинг! :)

                        #148883

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Это возраст по принципу умнения год от года… Так что я почти эльф.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #148884

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            Это давление!
                            ЗЫ. Объявление в газете: «Ищу девушку для серьёзных отношений 90-60-90. Немного о себе: 120-120-120.»

                            #148885

                            anmarkina

                                • Всего сообщений: 262

                              Причина консерватизма, в данном случае, экономическая. У производителей налаженный бизнес, налаженные связи с поставщиками сырья. И плюс налаженые связи с федерацией.
                              Ну можете себе представить, чтобы нефтяные компании работали над водородными технологиями? (Разве только, чтобы быть в теме, если технологическая революция все-же случится.)

                              Конечно, если разрешат пластик, появятся новые производители и возможно оттеснят старых.
                              И еще, мне кажется, что в пластиковых основах могут не понадобиться дорогие материалы. карбон хорош в сверхлегких сверхпрочных конструкциях, в основаниях можно добиться нужного веса и жесткости и без него. Мне почему-то так кажется.
                              Т. е. основы станут дешевле деревянных и долговечнее деревянных. А рынок больше не станет. Кому это выгодно?

                              И в судействе то же самое. Вполне возможно, с учетом удешевления электроники, на соревнованиях определенного уровня, ставить пару камер на стол и спортсмен, как в бт мог бы требовать просмотра повтора в спорных случаях. Денег в нт все больше, значит джентльменов будет все меньше.
                              Проблему «сетки» и правильного попадания в край можно решить с помощью встроенной в стол электроники. Чтобы лампы зажигались как в хоккее.
                              А нужно это федерации?..

                              В бт, чтобы пошел прогресс, понадобилось, чтобы профессионалы объединились в собственную ассоциацию и послали федерацию на все четыре буквы.

                              #148886

                              LiSiQin

                                  • Всего сообщений: 545

                                @anmarkina wrote:

                                послали федерацию на все четыре буквы.

                                Задумался…
                                и понял — видимо, это не в нашей стране произойдёт. Мы говорим короче и яснее.

                                #148887

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Нет, ну почему же? Из четырех букв тоже есть парламентские выражения.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 795