мобильное приложение мелбет

по-моему модератор потерялся по жизни…..

Форумы Главный Главный форум по-моему модератор потерялся по жизни…..

  • В этой теме 64 ответа, 37 участников, последнее обновление 30.04.2010 в 08:32 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50507

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      я конечно все понимаю, но писать на главной странице про какую-то свадьбу — уже во второй раз — ниразу неинтересно!

      По-моему вебмастеру пора взять себя в руки и перестать пиарить узкий круг лиц.

      Я знаю по-крайней мере еще о 2-х подобных событиях в жизни у так называемых «звезд» НТ и че, теперь писать на сайте об этом.

      Про Игоря, — ну ладно, — он хоть постоянный участник форума и вообще очень много делает для сайта, а вот про ЭТО!!!!!!

      короче в очередной раз модератор показал свою псевдо лояльность х.. знает кому, в очередной раз хочется тошнить читая сайт.

      Лично я обратился к модератору буквально неделю назад с предложением помочь перевести последний матч-пойнт с З. Приморацом, вроде даже что-то наметили, тема ведь для большинства — просто кладезь информации, — ан нет, воз и ныне там.

      зато обновляется сайт про черт знает что очень быстро!

      по-моему уже давно пришла пора делегировать свои полномочия по модерированию сайта и форума уже другим форумчанам, которые постоянно присутствуют на сайте (не такой как Кролик, который не модератор ниразу, а тоже непонятно чем занимается). На форуме постоянно сплошной флуд в любой теме, оскорбления и подъе.ки со стороны узкого круга лиц, непонятно че-где да как.

      Короче надоело, как то раз мыбеды предположил, что сайт стал «торговой площадкой андредда» — по-моему это реально единственное полезное оставшееся свойство форума, больше его даже смотреть не хочется!

      NULL

      #227835

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        @Andredd wrote:

        короче в очередной раз модератор показал свою псевдо лояльность х.. знает кому

        чё за трава ,после курения которой пишутся подобные посты ?

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #227836

        Andredd

            • Всего сообщений: 618

          очередной мега пост от «конченного» любителя

          еще раз повторяю, что сайт исключительно направлен на пиар узкого круга лиц и имеет четкую про-федерационную ориентацию.

          на сайте нельзя критиковать руководство федерации, команды виктории, ittf итп.

          если кто этого не заметил, то может и дальше оставаться в розовых очках, но лично с меня хватит.

          надоело подхалимство и ложные новости.

          Кому есть дело до какого-то скачкова????? я его видел то 2 раза в жизни и мне абсолютно до фени чем он занимается. Зато когда я смотрел его на сайте ittf с молодым матсудайро (или еще каким-то японцем), то мне стало обидно за Россию, потому что этот «профессионал» постоянно матерился на весь зал, кричал «кому я проигрываю» и все в таком духе.

          Мне абсолютно все равно кто с кем жениться, спит, встречается итд итп……

          если это любительский форум про НТ, то это должно быть единственной правдой, которую исповедует этот сайт и форум….

          NULL

          #227837

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Хм…Думаю, слишком категоричное суждение. А если интересно кому? Неужели лично Вам эта информация мешает???

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #227838

            indigo

                • Всего сообщений: 294

              Боже, какая девушка. Да ради нее одной стоило помещать эти фотки.

              #227839

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                Дорогой незнакомый друг.

                Что тебе мешает организовать свой сайт о настольном теннисе и установить там свои правила?

                Вот мне, к примеру — лень и косорукость. Но в этом, разумеется, виноваты модераторы, а я — белый и пушистый.

                #227840

                zxc

                    • Всего сообщений: 392

                  //на сайте нельзя критиковать руководство федерации, команды виктории, ittf итп. //
                  Вот это действительно плохо, если не тут то где ?

                  #227841

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    прочитав еще раз первый пост вспомнил замечательную басню «моська и слон» :) ПС . Поздравляю Кирилла и Ирину ,желаю счастья и побед

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #227842

                    a1exander

                        • Всего сообщений: 812

                      насчет Скачкова — очень талантливый парень, а вот сможет ли достичь многого будет зависить от того, как он сможет контролировать свои эмоции. Насчет того матча с японцем — так модель игры была выбрана неправильно, но это не его вина, а тренера (мнение одного очень хорошего тренера).
                      ИМХО сайт и форум нормальные.

                      Стыдить лжеца, шутить над дураком
                      И спорить с женщиной все то-же,
                      Что черпать воду решетом:
                      От сих троих избавь нас боже
                      © М.Ю. Лермонтов

                      #227843

                      Alf1729

                          • Всего сообщений: 1041

                        @kirill_spb wrote:

                        Дорогой незнакомый друг.

                        Что тебе мешает организовать свой сайт о настольном теннисе и установить там свои правила?

                        Вот мне, к примеру — лень и косорукость. Но в этом, разумеется, виноваты модераторы, а я — белый и пушистый.

                        +1. Не отнять не прибавить

                        #227844

                        Alf1729

                            • Всего сообщений: 1041

                          @kirill_spb wrote:

                          Дорогой незнакомый друг.

                          Что тебе мешает организовать свой сайт о настольном теннисе и установить там свои правила?

                          Вот мне, к примеру — лень и косорукость. Но в этом, разумеется, виноваты модераторы, а я — белый и пушистый.

                          +1. ни отнять ни прибавить

                          #227845

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            @Alf1729 wrote:

                            @kirill_spb wrote:

                            Дорогой незнакомый друг.

                            Что тебе мешает организовать свой сайт о настольном теннисе и установить там свои правила?

                            Вот мне, к примеру — лень и косорукость. Но в этом, разумеется, виноваты модераторы, а я — белый и пушистый.

                            +1. Не отнять не прибавить

                            Тоже плюсуюсь
                            Еще можешь на рттф метнуться. Может там лучше намного?

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #227846

                            LeeAlex

                                • Всего сообщений: 768

                              Как говорится: Все не от питания, все от воспитания :)

                              С уважением ко всем играющим

                              #227847

                              gvardeec

                                  • Всего сообщений: 144

                                уважаемые форумчане… не надо обманывать самих себя, ведь Andredd абсолютно прав!

                                #227848

                                Xtremal44rus

                                    • Всего сообщений: 16

                                  А в России одна политика: не нравится — не ешь.
                                  ну тошнит тебя от этого сайта, уйди с него, удали с закладок, попроси забанить себя, найди другой сайт. Ты открой любой китайский сайт о теннисе, да они там все напиханы инфой о жизни китайских звёзд — это нормально.

                                  Всех порву, один останусь!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 664