мобильное приложение мелбет

по-моему модератор потерялся по жизни…..

Форумы Главный Главный форум по-моему модератор потерялся по жизни…..

  • В этой теме 64 ответа, 37 участников, последнее обновление 30.04.2010 в 08:32 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227864

    gvardeec

        • Всего сообщений: 144

      поколение «Пепси»

      #227865

      SkiFF

          • Всего сообщений: 324

        Фотографии классные — хоть в COSMO посылай. А Скачков местами прямо вылитый Максим Галкин.

        #227866

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @Mybedy wrote:

          Что-то бегут с форума. Вот кажется Север8 скоро тоже уйдет.

          Это как, ПОЖЕЛАНИЕ?

          #227867

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            @Sever8 wrote:

            Это как, ПОЖЕЛАНИЕ?

            5 баллов!!! 😆

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #227868

            Mybedy

                • Всего сообщений: 1000

              Нет, это я так, нишу заполняю. Троллей-то давно не видно было. (с)

              #227869

              Rafael_H

                  • Всего сообщений: 661

                Отличный сайт — мне нравится. Матч-боллы (причем не приносящие автору никакой прибыли, а размещаемые бесплатно) вообще просто супер.

                #227870

                finansist

                    • Всего сообщений: 54

                  На форуме постоянно сплошной флуд в любой теме, оскорбления и подъе.ки со стороны узкого круга лиц, непонятно че-где да как.

                  Всё время подъе.ки со стороны andredda :repuke:

                  на сайте нельзя критиковать руководство федерации, команды виктории, ittf итп.

                  интересно, интересно ,а модераторов критиковать можно(даже в теме) :D (да если бы здесь была выборочная цензура твоеи темы бы здесь не было)

                  #227871

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Хм! О чём шумим, селяне??? Скачков хоть и разгильдяй редкостный, но парень неплохой и наш, сибиряк! Мне, например, интересно было узнать о его свадьбе! Завтра на турнире в честь Ю.Д. Лебедева об этом поговорим с участниками, ибо все знают Кирилла!

                    #227872

                    kosinus

                        • Всего сообщений: 140

                      Заранее ИЗВИНЯЮСЬ перед Всеми, но…
                      Данный форум чтото теряет, и я не знаю Что?
                      Уже пол года не возникает желания учавствовать в обсуждениях, не хочу.
                      Новая тема, пара ответов, и 3-4 страницы ФЛУДА
                      А если кто против то (ты кто? да ты играть не умееш! ты выглядиш плохо , и т.д.) ЗНАКОМО?
                      сравните старые 2хгодовалые обсуждения и нынешние
                      АБИДНО
                      Да?
                      ВСё..

                      #227873

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @kosinus wrote:

                        Заранее ИЗВИНЯЮСЬ перед Всеми, но…
                        Данный форум чтото теряет, и я не знаю Что?
                        Уже пол года не возникает желания учавствовать в обсуждениях, не хочу.
                        Новая тема, пара ответов, и 3-4 страницы ФЛУДА
                        А если кто против то (ты кто? да ты играть не умееш! ты выглядиш плохо , и т.д.) ЗНАКОМО?
                        сравните старые 2хгодовалые обсуждения и нынешние
                        АБИДНО
                        Да?
                        ВСё..

                        Считаю, что форум и сайт стали более информативны, чем раньше. Это мое субъективное мнение и ни в коем случае не камень в «огород» Dushi, DF, Andrei A.

                        А что касается флуда, то иногда интересно почитать дискуссии в стиле «Кто в настольном теннисе лох» :) А то скучно, господа. …

                        NULL

                        #227874

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          ZOMG TEH DRAMA!!!!1111111eleven


                          ИМХО, обсуждать политику модерирования вообще плохой тон, а в таком ключе — тем более. Есть считаешь нужным продавить свой подход к подаче информации — надо просто его продавливать, не отвлекаясь на свадьбы. Надо перевести Матч-пойнт, значит, надо поднимать этот вопрос, и все, до победного конца

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #227875

                          Rafael_H

                              • Всего сообщений: 661

                            Атаки вирусов и «червей» не могут нанести столько вреда сайту, как некоторые ущербные людишки своими постами. Дай Бог, чтоб Кирилл не увидел весь этот бред и пожалел что предоставил свое личное на обозрение недостойным.

                            #227876

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Могу сказать, что желаю Скачкову и его невесте, теперь жене , счастья долгой любви, много разных радостей в семейной жизни и всего-всего.
                              Все же при этом меня личная жизнь Скачкова не интересует. Вообще. Но при недостатке новостей вполне уместно размещать и такую инфу.

                              Я просто не стал читать . На форуме каждый имеет право высказать свое мнение. По желанию. Проблема в том, что Андредд высказал свою точку зрения по определенному направлению, а именно то, что на сайте идет пиар определенного круга лиц, а топик в основном посвящен не этой теме (прав или не прав Андредд можно было бы как раз выяснить), а сразу «удачно» переключились на личность написавшего.

                              Вроде взрослые все люди, не согласны с высказаным — аргументируйте почему, а переход на личность и характер автора вызывает только желание спросить у такого оппонента — если такой умный, то чего такой бедный? И тема сразу перейдет в обычную свару.

                              #227877

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                Многим на форуме знакомы эти молодые теннисисты,
                                а проявить внимание к знаменательному событию из жизни знакомых и друзей является обычной практикой и не нарушает этикет.
                                Поздравляю молодых и желаю счастья.
                                На слова Андреда внимания обращать не стоит.


                                Сообщение отредактировано. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений.

                                Модератор krolik

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #227878

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  Меня что-то покоробило, когда автор темы сравнил невесту с непонятно кем. Ну это совсем не комильфо. Я бы сказал, мягкие у нас модераторы. И насчет критики все правильно модераторы делают. Критикую по делу, зачем ругаться -то. От этого результат не улучшится. А сайт вполне для НТ.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 640