мобильное приложение мелбет

По поводу ковыряльщика!

Форумы Главный Главный форум По поводу ковыряльщика!

  • В этой теме 24 ответа, 10 участников, последнее обновление 11.02.2003 в 22:24 сделано DSVDSV.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #71635

    Eldar

        • Всего сообщений: 91

      Хотел бы высказать пару своих мнений , по поводу вышесказанного.

      1. Я всё-таки не согласен с тем что в ТТ играют не самые талантливые, ведь они все начинают детьми и отнюдь не для того, чтобы позже стать профи, просто профи становятся лучшие, проблема в ТТ в том, что Именно в Профи многие талантливые не идут, т.к. заработки действительно не сильно высоки, но это опять же относится к западно-европейцам, нет особого смысла быть профи, если став инженером будешь зарабатывать столько же как и мирового класса игрок(за исключением разве что первой мировой 20-ки) и к тому же не до 35 лет,, а до пенсии.Ведь в Бундеслиге действительно меньшинство немцев -профессионалов, в основном восточно-европейцы и азиаты.

      На счет нестандартной техники, так я думаю это попытка компенсировать недостатки, но горизонты для совершенствования также огромны.

      На счет перспективности защитного стилья мне думается что это с какой стороны посмотреть, конечно на пике карьеры молодой атакующий будет подавлят# своей скоростью, все перекручивать, но потом лет уже за 40, начнут проигрывать др. Нойбауерам и Франкам Мюллерам, так как защитная или блок техника не требует таких больших ресурсов организма(примером могут послужить все чемпионаты мира среди ветеранов последнего времени).

      Мюллер играет в основном в паре, в личном ему действительно трудно, а вот в Доппеле он замучивает вместе с Щетининым даже елиту Бундеслиги, до нового года они на балансе в 5-ом сете проиграли паре Сейва и еще кого-то( забыл кого).

      Кстати Мюллер играет гладкими длинными пупырями, и близко у стола, практически не отходя от него. [addsig]

      NULL

      #71636

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Quote:


        проблема в ТТ в том, что Именно в Профи многие талантливые не идут, т.к. заработки действительно не сильно высоки


        Что наверху — самые талантливые, с этим никто не спорит. Вопрос в том, как им ставят технику . А насчет заработков убедился на собственном примере, — совершенно четко представляя, как выполнить мастера, не могу этим заниматься потому, что есть другие более простые возможности заработать и прокормить семью. МС Хоменко Роман, в свое время рейтинг 74 — (это было лет 8 назад) — перестал заниматься серьезно ТТ, сейчас продает машины. Чемпион России среди юношей начала 90-какого-то года сейчас где-то недалеко от Боровска занимается сельским предпринимательством. Это только у нас по области, я уж не говорю про других. [addsig]

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #71637

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          Я думаю, что в наст. теннис как раз и играют талантливые люди. Это одно из самых захватывающих единоборств, есть возможность не обладая достаточной тренированностью и стабильностью в выполнении сложных технических ударов доставлять многим более сильным игрокам неприятности. Скорее всего этот Мюлер играет больше головой, а это у меня вызывает восторг. [addsig]

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #71638

          Eldar

              • Всего сообщений: 91

            #71640

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              Quote:


              >>проблема в ТТ в том, что Именно в Профи многие талантливые не идут, т.к. заработки действительно не сильно высоки << Что наверху - самые талантливые, с этим никто не спорит. Вопрос в том, как им ставят технику . А насчет заработков убедился на собственном примере, — совершенно четко представляя, как выполнить мастера, не могу этим заниматься потому, что есть другие более простые возможности заработать и прокормить семью. МС Хоменко Роман, в свое время рейтинг 74 — (это было лет 8 назад) — перестал заниматься серьезно ТТ, сейчас продает машины. Чемпион России среди юношей начала 90-какого-то года сейчас где-то недалеко от Боровска занимается сельским предпринимательством. Это только у нас по области, я уж не говорю про других.


              Значит, были не настоящие мастера. Сейчас планка мастерства явна занижена. Вряд ли Амелин, в до перестроечное время рискнул бы участвовать в первенстве СССР с молодыми мастерами. А сейчас участвует и выигрывает. А насчет заработков Antoch не прав. Спарринг в нашей стране стоит от 10-20$ в час.[addsig]

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #71641

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Quote:


                >>>> А насчет заработков Antoch не прав. Спарринг в нашей стране стоит от 10-20$ в час.


                Сикоко-сикоко ?!? В СТРАНЕ ? ВЫМВЫМ, т.е. DSVDSV, наверняка только единицы в Москве умудряются получать такую капусту в час с партнера и то наверно только в последнем 2002 году, когда зарплата росла быстро, а в Москве особенно.

                Спросите-ка наших форумчан, к-рые постоянно прописаны за пределами МКАД, я уверен для них цифра и 5 долл в час вызовет округление глаз и вздымание бровей.

                Может 10-20 это оплата вместе с арендой стола. И то не real [addsig]

                #71642

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Quote:


                  А насчет заработков Antoch не прав. Спарринг в нашей стране стоит от 10-20$ в час.


                  В Москве — может быть. А чуть подальше — не найдете никого, кто готов платить такие бабки. Насчет ненастоящих мастеров, ну если чемпионы России среди юношей в личном разряде, и члены ее юношеских сборных — не настоящие мастера, тогда действительно очень мало в России спаринга. Если считать мастерами двух-трех первых номеров России, а остальных — , тогда — да. Не с кем играть . А зачем тогда выполнять, если ПЕРВЫЙ НОМЕР РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ не может зарабатывать в своем спорте , сколько он зарабатывает, занимаясь сельским хозяйством (я не шучу!).[addsig]

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #71643

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Насчет цен на спарринг в Москве все правильно. Но при таких ценах рынок очень узкий

                    , т е Antonch прав насчет возможности заработков.[addsig]

                    english4all.ru

                    #71644

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      Quote:


                      http://www.weitmar-munscheid.de/teams/1.Mannschaft.html


                      Так вот он какой — раздражитель мировой теннисной элиты… [addsig]

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #71645

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        Похож на Швейка. [addsig]

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 300