мобильное приложение мелбет

Почему администрация сайта закрывает животрепещущие темы ???

Форумы Главный Флейм Почему администрация сайта закрывает животрепещущие темы ???

  • В этой теме 181 ответ, 23 участника, последнее обновление 26.09.2006 в 03:57 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 182 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #137852

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      @DSVDSV wrote:

      Какая разница, кто когда, куда переселился. Все нации спокойно уживаются, пока одна нация не начинает относится к другой, как к рабу, тут и возникают конфликты, как в Кондопоге. .

      Все таки этих чеченских отморозков я не стал бы олицетворять со все чеченской нацией.
      @DSVDSV wrote:

      Беда России, что русских в россии считают дураками и рабами, которые должны только работать, а все остальные нац . меньшинства мнят себя очень значительными, призванными руководить и управлять.

      Кто так считает? И кто прислушивается к их мнению? И кто руководствуется этим тезисом? Ищем ведьм?

      @DSVDSV wrote:

      Если посмотреть на нац. принадлежность банкиров, олигархов,руководителей страны, просто торгашей…, то можно ужаснуться количеству нерусских.

      А сколько в Росиии национальностей?

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #137853

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        @DSVDSV wrote:

        Дюша! К сожалению, людей мира еще мало, а нации никто не отменял.
        Так сложилось? исторически, что люди объединяются на национальной основе, и, к сожалению, решают задачи связанные с выживанием своей нации, и порой за счет угнетения другой.
        Какой-то мудрец сказал, -Что у нации существует свой долг и интерес, а кто пытается увести нацию от этого — есть враг.

        Если россияне начнут решать свои национальные вопросы, то Россию ждет развал на Москву, Татарстан, Удмуртию, Чувашию, Мордву, Чукотку, Бурятию………

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #137854

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @chornyi wrote:

          Это потому, что в России давно существует два понятия — «русский» и «россиянин». Если бы я был Петром I, то первое бы запретил под страхом смертной казни. Нет русских и все. А есть россияне, украинцы, немцы, итальянцы, американцы и т.д.

          Тоже не совсем правильно. Свое происхождение всем не мешает знать.
          При всем при этом все они и так являются россиянами.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #137855

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            @tango wrote:

            Админы, пора закрывать и эту тему. Еще немного, и русских запретят.

            Что за страсти? Кто кого запретит?

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #137856

            chornyi

                • Всего сообщений: 817

              @tango wrote:

              Господин Чорный, вы смешиваете гражданства и национальности.

              Конечно. Но не я это делаю на самом деле. Этот «двойной стандарт» не я придумал. Потому как для чеченов, например, мы — русские, а для немцев — мы россияне. Может отсюда и получаются «неполноценные» российские граждане. Это и я хотел сказать.

              @tango wrote:

              Админы, пора закрывать и эту тему. Еще немного, и русских запретят.

              Вот сижу я и держу книжку «Літопис руський» и думаю, а кто я такой? Написан украинским языком, или, если точнее древнерусским, но на русский Александра Сергеевича абсолютно не похожий. Описываются события, происходящие с русским народом, славный город Кыюв, князей его. Везде упоминается именно «русский» народ, «русские» князья. Слово «Украина» в помине нигде не встречается. Москва, конечно, тоже тогда не существовала и, естесственно, тоже не упоминается. Кто я? Кто мы?

              #137857

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @chornyi wrote:

                Вот сижу я и держу книжку «Літопис руський» и думаю, а кто я такой? Написан украинским языком, или, если точнее древнерусским, но на русский Александра Сергеевича абсолютно не похожий. Описываются события, происходящие с русским народом, славный город Кыюв, князей его. Везде упоминается именно «русский» народ, «русские» князья. Слово «Украина» в помине нигде не встречается. Москва, конечно, тоже тогда не существовала и, естесственно, тоже не упоминается.

                «Літопис руський» — это уже в переводе на современный украинский… А вообще-то речь идет о документе «Повесть временных лет» датируемом началом двенадцатого века, но дошедшем до нас по более поздним «спискам». Искать в нем слово «Украина» равно как и «Малороссия» imho черезмерный оптимизм :-)

                #137858

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @chornyi wrote:

                  Вот сижу я и держу книжку «Літопис руський» и думаю, а кто я такой?

                  Похоже, на украине, как и у нас, мозги молодёжи промыли основательно.
                  Черный, поспрашай старших, чем хохол от кацапа отличается, а когда разберешься и поймешь, что это один народ, тогда задумайся, зачем одних русских отделять, с образованием нового государства, а других называть росиянцами, перемешав с кавказоазиатотюрскими народами.
                  Кстати про Петра, у него хороший закон был: Рыжим и иноземцам государственных постов не занимать- этот закон и в наши дни жив, во всем мусульманских странах и во многих европейских.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #137859

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @changapovich wrote:

                    Если россияне начнут решать свои национальные вопросы, то Россию ждет развал на Москву, Татарстан, Удмуртию, Чувашию, Мордву, Чукотку, Бурятию………

                    Не чуди! С этими народами русские живут давно, это трудовые народы,у них своя ниша и свои огромные территории, ни в какую Кндопогу они не попрутся, русский народ они считают старшим братом и никогда не лезли руководить русскими, так же и русские предоставляли им практически полное самоуправление.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #137860

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      @changapovich wrote:

                      @chopper wrote:

                      Черные мафиозные структуры НАЛОГОВ не платят — у них общак.

                      Белые мафиозные структуры также налогов не платят.
                      @chopper wrote:

                      Решение демографии за ИХ счет НАШИМ пенсионерам проблемы не решит…

                      А кто говорит что надо решать проблемы демографии за счет преступных элементов из других стран. Не стоит все мешать в один котел, не стоит ставить всех в один ряд. У нас в Алмалыке, построенном в 50-е годы прошлого века было очень много специалистов с Урала. И в годы перестройки многие уехали в Россию и до сих пор уезжают. И что им тоже от ворот -поворот.

                      Ну белые мафиозные структуры уже децл отмылись и налоги платить начали — неохотно, правда… Прогонять по такой же схеме чеченов всяких еще 10 лет — жирно это будет для них и России. А решение демографических проблем за счет русских из ближнего зарубежья наши правители про…ли — взяток ведь с них за прописку не взять. А взять можно со всяких авантюристов. Вот и едет к нам всякое чмо вместо нормальных людей — трудяг и специалистов. И чтобы не пропасть от чиновничье-ментовского произвола , объединяются в конклавы — преступного толка в основном. Вот так революции и начинаются…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #137861

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Вообще русских уже отменяли… Троцкие всякие там, Бухарины, Рыковы и протчее. За это их товарищ Сталин однозначно перевоспитал — как умел. Кстати, русских за бугром — даже идеологических противников типа Деникина — не трогал…
                        А идея понятна — надо было ему же из ВСЕХ национальностей слепить одну — ИМПЕРСКУЮ. Название роли не играет — хоть тау-китяне. Раздавить все конклавы к матери показательными свадьбами по примеру Йемена тыща на тыщу. Механизмы были и возможности. Не успел… Вот теперь и мучаемся. А так были бы все таукиты — из Московии 8) Типа америкосов… Кстати — там то понятно. Туда все уехали — от своих национальностей. И стараются об этом вспоминать пореже! Американцы, и все тут.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #137862

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @DSVDSV wrote:

                          @changapovich wrote:

                          Если россияне начнут решать свои национальные вопросы, то Россию ждет развал на Москву, Татарстан, Удмуртию, Чувашию, Мордву, Чукотку, Бурятию………

                          Не чуди! С этими народами русские живут давно, это трудовые народы,у них своя ниша и свои огромные территории, ни в какую Кндопогу они не попрутся, русский народ они считают старшим братом и никогда не лезли руководить русскими, так же и русские предоставляли им практически полное самоуправление.

                          Огласите список с кем русские живут недавно, список нетрудовых народов, тех кто рвется руководить русскими. По поводу старшего брата — я бы не стал так говорить. И вообще разговор на тему того что русских ущемляют — отдает от тех кто про это говорит элементом самоуничижения.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #137863

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @changapovich wrote:

                            Огласите список с кем русские живут недавно, список нетрудовых народов, тех кто рвется руководить русскими.

                            Не в обиду конечно, может быть это единичный случай у представителей вашего народа, для примера, не много ли власти у корейца Цоя в россии, который является прессекретарем Лужкова, а недавно назначен председателем совета директоров ТВЦ.
                            Не ему ли мы обязаны тем, что приходится так часто плеваться в телевизор, когда поёт его никчемная женушка.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #137864

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @chopper wrote:

                              А так были бы все таукиты — из Московии 8) Типа америкосов… Кстати — там то понятно. Туда все уехали — от своих национальностей. И стараются об этом вспоминать пореже! Американцы, и все тут.

                              Почему-то все забывают, что америкосы построили свой интернациональный рай, уничтожив ,сначала, 300 млн. индейцев. Это что, индейцы не люди и были недостойны жить.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #137865

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                @DSVDSV wrote:

                                @changapovich wrote:

                                Огласите список с кем русские живут недавно, список нетрудовых народов, тех кто рвется руководить русскими.

                                Не в обиду конечно, может быть это единичный случай у представителей вашего народа, для примера, не много ли власти у корейца Цоя в россии, который является прессекретарем Лужкова, а недавно назначен председателем совета директоров ТВЦ.
                                Не ему ли мы обязаны тем, что приходится так часто плеваться в телевизор, когда поёт его никчемная женушка.

                                Отвечу про единичный случай моего народа. Власти у Цоя в пределах данных ему полномочий конечно много. Но какое имеет отношение к этому то что он кореец? Что его корейская бандитская мафия пропихнула или Корея поставила какое-то условие? Непонятно при чем тут то что он кореец. Думаю что добился сам, как и миллионы русских на других аналогичных должностях. Исходя из Вашей логики надо вернуться к маразматическим временам КПСС, когда соблюдали баланс представительства женщин, мужчин и детей, колхозников и рабочих, а также национальностей в органах власти.
                                А насчет Аниты я с Вами согласен.
                                Моя семья также ее не переваривает, хотя надо признать, что за последний год она сильно прибавила как певица.

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #137866

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @changapovich wrote:

                                  А насчет Аниты я с Вами согласен.
                                  Моя семья также ее не переваривает, хотя надо признать, что за последний год она сильно прибавила как певица.

                                  Поёт она на его деньги и если прибавляет то тоже. А где он их взял, ну уж точно не из зарплаты, зарплаты у российских чиновников были не очень..
                                  Что до маразматического закона, то ничего маразматического не вижу, может быть Вы приведете противоположный пример, например, чтобы русский занимал государственный пост в корее или китае, и уж совсем меня убьёте, если найдется такой русский в какой-нибудь мусульманской стране.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 182 всего)
                                • Тема «Почему администрация сайта закрывает животрепещущие темы ???» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1179