мобильное приложение мелбет

Почему китайцы играют европейской / японской резиной на BH?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Почему китайцы играют европейской / японской резиной на BH?

  • В этой теме 80 ответов, 23 участника, последнее обновление 25.12.2008 в 23:12 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197036

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Китайцам все равно, а на нашем уровне с этого мяча можно и запилить)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #197037

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        @chopper wrote:

        Китайцам все равно, а на нашем уровне с этого мяча можно и запилить)))

        Бескомпромисный тычок-вот наше оружие. 😆

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #197038

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Это из другой темы — про Гергели с двумя толстыми сриверами)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #197039

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @Sanek wrote:

            @chopper wrote:

            Китайцам все равно, а на нашем уровне с этого мяча можно и запилить)))

            Бескомпромисный тычок-вот наше оружие. 😆

            В общем, похоже на то.

            #197040

            valerevich

                • Всего сообщений: 241

              У меня на BH Милкивэй (липучка), а на FH Тибхар рапид Х-Press основа Donic Smirnov Carbon с BH проблем нет, просто на блоке немного добавлять нужно, начало со стола норм, в быстрой игре (липучкой и правда сложнее чем катапультой), но своих плюсов хватает.

              #197041

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Под понятием «промежуточная игра» я подразумеваю такие элементы: подрезки, срезки, скидки, подставки, тычки, накаты. То есть это удары без сверх вращений и сверх скоростей, а только подготовительные.
                Дак вот эти удары липучкой мне выполнить сложней, чем запил на запил, или топс на топс. Короче острым углом ракетки играть легче чем открытым. Может только мне так показалось.

                Причина в том что поднять запил ракеткой с катапультирующим эффектом легче физически и быстрей. Липучкой тяжелей технически и физически, но тяжелей обработать сопернику.

                Думаю вам показалось,все ими можно делать.А хороший запил поднять вообще непросто и если уровень игры делающего запил выше соперника то катапульта ему не поможет.Поэтому играя с защитниками мне надежнее сыграть липкой по подрезке

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #197042

                kosinus

                    • Всего сообщений: 140

                  Уважаемые Господа. Долгое время читал ваши мнения вданной и других темах, но наболело! Все Ваши вопросы и ответы по поводу китайских липучек не учитывают ОЧЕНЬ важную вещь ОСНОВАНИЕ!!! на некоторых деревах липучкой не то что нормально играть, а доже тыкать не комфортно, не контрольно. А то частенько пишут ( пробовал играть липучкой полное г@вно) и потом всем еще дают советы. Извините наболело.
                  з.ы. Nittaku Runlox-5 FH NEW ERA BH ALMANA

                  #197043

                  Mybedy

                      • Всего сообщений: 1000

                    @kosinus wrote:

                    Уважаемые Господа. Долгое время читал ваши мнения вданной и других темах, но наболело! Все Ваши вопросы и ответы по поводу китайских липучек не учитывают ОЧЕНЬ важную вещь ОСНОВАНИЕ!!! на некоторых деревах липучкой не то что нормально играть, а доже тыкать не комфортно, не контрольно. А то частенько пишут ( пробовал играть липучкой полное г@вно) и потом всем еще дают советы. Извините наболело.
                    з.ы. Nittaku Runlox-5 FH NEW ERA BH ALMANA

                    а какими деревами предлагаете играть?

                    #197044

                    kosinus

                        • Всего сообщений: 140

                      Основное правило в выборе доски для липучки ИМХО торсионная упругость (гибкость) основания, при этом скорость основания большой роли не играет ,то есть кто играет офф есть такие доски хотя выбор именно гибких оснований не велик, карбоновое супер скоростное дубье не катит ваще.
                      Сам прочувствовал липучку первый раз не Стиге Клипер оверсайз Харикайн 2.
                      Неплохо на Нитаку акустик и Х-2 и CЛ-3 Скай лайн
                      Сейчас играю Nittaku Runlox-5, несколько медленная но гибкость просто супер.
                      Еще не все липучки одиноково садятся на основания на некоторых идет одна на других другая.
                      Из производителей Стига,Тибхар, Ниттака, пробовал ДХС не понял вабще, в некоторых каталогах помимо С, К, есть Ж -жескость я думаю хотябы орентир.
                      Не понравилось на Андро експлотер, балсакс, Бат-Х-3,х-5,Мазунов
                      Хорошо эта тема раскрыта на Кондопоге ( Палка или Хлыст)

                      #197045

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Все возвращается.:)
                        По делу — из ДХС как раз самый гибкий — Диппер офф+ за 20 баков. Им мегаветеран Морозов ирает — как раз дубьем с двух сторон…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #197046

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Хорошо эта тема раскрыта на Кондопоге ( Палка или Хлыст)[/quote] оптимально мягкая палка или жесткий хлыст -так?

                          #197047

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Я тебе лично объясню — при встрече. :) Думаю — на рождественской неделе смогу… кстати — в статье мною спокойно рекомендуются под липучки и жесткие основы (как карбоновые, так и типа Эксплорера) — ну по причине того, что этим основам по ощущениям вообще ВСЕ равно — что на них клеить. А попасть липучкой (ну или нелипкой китаянкой) ими легче. :)

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #197048

                            kosinus

                                • Всего сообщений: 140

                              Уважаемый Чопер прежде всего ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА заВАШ просветительский труд, правда я забыл что ВЫ автор так что извиняюсь что не упомянул ВАС.

                              #197049

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну дак здеся я же не под фамилью :) да и собственно — статья очень ранняя. Хотя и прикольная… То есть попав в нужный для тебя КЛАСС основы — вовсе не нужно брать из этого класса самую дорогую. Вона мы тут коллектвом уговаривали — что ДХС Харрикейн кинг за 100 уе не особо лучше Стига офф классик за 30… Ибо — одного класса.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #197050

                                gariklolkin

                                    • Всего сообщений: 60

                                  @chopper wrote:

                                  …Вона мы тут коллектвом уговаривали — что ДХС Харрикейн кинг за 100 уе не особо лучше Стига офф классик за 30… Ибо — одного класса.

                                  Нужно признаться, что уговорили :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1279