мобильное приложение мелбет

Почему Ма Линь?

Форумы Главный Флейм Почему Ма Линь?

  • В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление 04.04.2013 в 04:57 сделано YanaZ.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57601

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Хотелось бы услышать знающих людей. Почему столь не бедный клуб «УГМК» купил именно Ма Линя, а не более молодых и показывающих лучшие ( на данный момент) результаты Ма Лонга, Жике или Ксю Ксиня? Судя по результатам тура он не показывает , возлагавшихся на него надежд.

      #352598

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @genvers wrote:

        Хотелось бы услышать знающих людей. Почему столь не бедный клуб «УГМК» купил именно Ма Линя, а не более молодых и показывающих лучшие ( на данный момент) результаты Ма Лонга, Жике или Ксю Ксиня? Судя по результатам тура он не показывает , возлагавшихся на него надежд.

        Цыплят по осени считают и перечисленные игроки будут стоит существенно больше. ОНи даже не играют в других лигах и ,наверное, их Китай не продаст,это «генофонд» и важен для престижа Китая.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #352599

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Это точно — до сих пор за пределы Поднебесной выпускали только тех, кто уже заведомо не входил в первый состав нацсборной Китая.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #352600

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            ответ очевиден — не удалось купить игроков из первой сборной.

            Freitas, Тенерджи 05

            #352601

            YanaZ

            Участник
                • Всего сообщений: 480

              @caracupa wrote:

              ответ очевиден — не удалось купить игроков из первой сборной.

              Т.е. вы полагаете, что китайская федерация мечтает продать игроков из первой сборной в российские клубы? :D

              #352602

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @genvers wrote:

                Судя по результатам тура он не показывает , возлагавшихся на него надежд.

                Рано еще судить. На след год поедут вместе с Инчао на европейские клубные соревнования и все там покажут.
                Насколько я понял, его надо было обязательно «заиграть», чтобы он имел право играть в финальной части КЧР.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #352603

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @YanaZ wrote:

                  @caracupa wrote:

                  ответ очевиден — не удалось купить игроков из первой сборной.

                  Т.е. вы полагаете, что китайская федерация мечтает продать игроков из первой сборной в российские клубы? :D

                  если не удалось, значит не мечтают.

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #352604

                  mclander

                      • Всего сообщений: 751

                    Обожаю «аналитиков», умеющих делать обобщения по одному событию.
                    Обожаю «финансистов», любящих считать чужие деньги.
                    А больше всего люблю «умудрённых опытом», тратящих свою жизнь на то, чтобы подмечать чужие ошибки, поскольку ограничены в возможностях делать собственные;)

                    Мне понравилось как играл Ма Линь против Бурова. Это явно не пик его возможностей. В любом случае решение о приглашении кого-то из игроков в сильную команду принимается не с бухты барахты (разве за исключением футбола на горном юге РФ). Из финансовых возможностей, потребностей команды и предложения рынка, скорее всего, Ма Линь был лучшим решением.

                    Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                    Amultart + T64+T64fx

                    #352605

                    genvers

                        • Всего сообщений: 1258

                      @YanaZ wrote:

                      @caracupa wrote:

                      ответ очевиден — не удалось купить игроков из первой сборной.

                      Т.е. вы полагаете, что китайская федерация мечтает продать игроков из первой сборной в российские клубы? :D

                      А попытки приобрести кого-то из озвученной тройки были? Вопрос не решился по финансовым соображениям, либо китайское руководство в принципе не хочет , чтобы эта троица смогла заработать денег ы чужой стране.

                      #352606

                      Cardinalus

                          • Всего сообщений: 560

                        На мой взгляд, Ма Лин — куда больший бренд, чем тот Жике, который после олимпиады одно время играл спустя рукава. А вот на МА люди поехали — это харизма! Это только коммерческий ход

                        Blade: Vishir Individual
                        Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                        DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                        #352607

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          На Балтыме вход бесплатный, так что коммерции здесь нет.
                          Я бы и на Жике точно также поехал, как на Ма Лина.
                          А до этого специально ездил на Вальднера, на Шлагера, на Перссона, на Самсонова.
                          P.S. Я думаю, купили лучшее из того, что им готовы были продать. Впрочем, может быть и бюджет насколько-то ограничивает их в выборе.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #352608

                          YanaZ

                          Участник
                              • Всего сообщений: 480

                            Заключать контракт с Ма Лином только ради коммерческого хода—думаю это абсурд. вход на балтыме действительно на все матчи бесплатный, также как и во Дворец Спорта УГМК, если играем там. к тому же стремимся детишкам раздать на память какую нибудь мелочь ( календарики, открытки и т.д.), . к тому же в КЧР за последние годы выступает и выступало столько сильнейших игроков мира ( Самсоснов, Овчаров, Щетинин, Гардош, Чен Чи) и сильнейших игроков России ( Буров, Ливенцов, Гладышев, Лакеев. Власов, Шибаев и др), что КЧР сам по себе очень интересен и популярен, и болельщики посетившие последние мачти дейтсвительно смотрели не только игру Ма Лина но и другие захватывающие поединки.
                            во вторых, наверно если бы дело было только в деньгах, китайкая федерация давно распродала бы по клубам всех своих игроков. но этого не происходит. это вообще достаточно уникальное событие, что такой сильный игрок выступает за российский клуб. и ни в коем случае не в обиду Ксину, но я считаю, что харизмы, опыта и лидерства в Ма Лине не в пример больше. а иногда это гораздо важнее для команды.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 88