мобильное приложение мелбет

Почему накладки стоят так дорого?

Форумы Главный Флейм Почему накладки стоят так дорого?

  • В этой теме 49 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.10.2012 в 20:15 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #336343

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @лоскутов wrote:

      Только сегодня (пару часов назад) разговаривал с экс-Чемпионом России М.Гладышевым. Почти все уровня 1100+ у нас в России играют Тенержи (на 70% Т-05 макс.)

      «…Ну и дура….»
      (ф-м Джентльмены удачи)

      Могу обосновать.. Только зачем? [Мастерам] закон не писан, если писан то не читан, если читан то не так…..

      © Знание это сила. И наоборот.

      #336344

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @igor101 wrote:

        «…Ну и дура….»
        (ф-м Джентльмены удачи)

        Могу обосновать.. Только зачем? [Мастерам] закон не писан, если писан то не читан, если читан то не так…..

        Ув. Igor101! Нужно лишь быть немного корректным! Вы хоть знаете, кто такой Ув. Лоскутов!

        А по поводу личных претензий — пишите в личку. Хотите, мне.

        NULL

        #336345

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Кто дура-то — Лоскутов, Гладышев или мастера-тенерджисты вообще? Из контекста непонятно.

          И если последнее — то чем играть-то надо?

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #336346

          loskytov

              • Всего сообщений: 321

            @igor101 wrote:

            @лоскутов wrote:

            Только сегодня (пару часов назад) разговаривал с экс-Чемпионом России М.Гладышевым. Почти все уровня 1100+ у нас в России играют Тенержи (на 70% Т-05 макс.)

            «…Ну и дура….»
            (ф-м Джентльмены удачи)

            Могу обосновать.. Только зачем? [Мастерам] закон не писан, если писан то не читан, если читан то не так…..

            Я не в коем случае не рекламирую накладки Тенержи (мне это незачем). Я просто говорю, что слышал от других людей и о том, что лично видел. По личным наблюдениям — 80 % перспективной молодежи Нижегородской обл. играет именно Тенержи. Опять же со слов авторитетного чела: некоторые ведущие спортсмены сидят на контрактах, поэтому играют тем инвентарем, который прописан в контракте и не всегда тем, который им больше подходит…

            #336347

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @лоскутов wrote:

              … со слов авторитетного чела: некоторые ведущие спортсмены сидят на контрактах, поэтому играют тем инвентарем, который прописан в контракте и не всегда тем, который им больше подходит…

              круто !!!
              оказывается контракты искусственно сдерживают рост мастерства спортсмена за счет навязывания ему неподходящего инвентаря )))
              и при этом получается что текущая ситуация выгодна и спортсмену и спонсору )))

              #336348

              loskytov

                  • Всего сообщений: 321

                @gtlhbkkj wrote:

                @лоскутов wrote:

                … со слов авторитетного чела: некоторые ведущие спортсмены сидят на контрактах, поэтому играют тем инвентарем, который прописан в контракте и не всегда тем, который им больше подходит…

                круто !!!
                оказывается контракты искусственно сдерживают рост мастерства спортсмена за счет навязывания ему неподходящего инвентаря )))
                и при этом получается что текущая ситуация выгодна и спортсмену и спонсору )))

                Я имел ввиду конечно не топ-игроков, а некоторых молодых перспективных спортсменов. Знаю такого из Н.Новг. У него был контракт с известной немецкой фирмой, которая снабжала его экипировкой и накладками, но играл он накладками не этой фирмы, а Тенержи…

                #336349

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  У него был контракт с известной немецкой фирмой, которая снабжала его экипировкой и накладками, но играл он накладками не этой фирмы, а Тенержи…

                  А при таком раскладе, если спалишься — пеню фирме платить придется?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #336350

                  loskytov

                      • Всего сообщений: 321

                    @Fraer wrote:

                    У него был контракт с известной немецкой фирмой, которая снабжала его экипировкой и накладками, но играл он накладками не этой фирмы, а Тенержи…

                    А при таком раскладе, если спалишься — пеню фирме платить придется?

                    Теоретически, наверное, да. Хочу уточнить. Когда этот парень пару лет назад был в сборной России по юношам, он играл все-таки предписанным по контракту инвентарем, но когда он выпал из состава сборной, контракт еще был в силе, но он сразу перешел на Тенержи, хотя ему еще выдавали накладки немецкой фирмы. До сих пор я снабжаю наших дзержинских теннисистов недорогими немецкими накладками :)

                    #336351

                    loskytov

                        • Всего сообщений: 321

                      И еще добавлю: не вижу в этом ничего криминального. Парень за свои труды немного заработал. В СДЮСШОР не хватает средств на обеспечение всех перспективных молодых спортсменов экипировкой и инвентарем и эти проблемы зачастую ложатся на плечи родителей…

                      #336352

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @лоскутов wrote:

                        И еще добавлю: не вижу в этом ничего криминального. Парень за свои труды немного заработал. В СДЮСШОР не хватает средств на обеспечение всех перспективных молодых спортсменов экипировкой и инвентарем и эти проблемы зачастую ложатся на плечи родителей…

                        А Вам не трудно будет обьяснить,как можно зароботать в этом случае на контракте с фирмой?Тибхар в этом случае оплачивает поездки или что то и другое так же?

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #336353

                        loskytov

                            • Всего сообщений: 321

                          @glyhoi wrote:

                          @лоскутов wrote:

                          И еще добавлю: не вижу в этом ничего криминального. Парень за свои труды немного заработал. В СДЮСШОР не хватает средств на обеспечение всех перспективных молодых спортсменов экипировкой и инвентарем и эти проблемы зачастую ложатся на плечи родителей…

                          А Вам не трудно будет обьяснить,как можно зароботать в этом случае на контракте с фирмой?Тибхар в этом случае оплачивает поездки или что то и другое так же?

                          На продаже лишнего инвентаря. Кстати, почему Вы решили, что это Тибхар? По понятным соображениям, я не могу назвать фирму…

                          #336354

                          dimkaaa

                              • Всего сообщений: 287

                            Дай Угадаю Фирма Андро и Парень Андрей Попов из Нижнего ? )

                            Blade Butterfly M.Maze
                            FH , BH Tenergy 05 2.1
                            Blade Timo Boll ALC
                            FH , BH Tenergy 05 2.1
                            sponsoring by Вольдемар

                            #336355

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Я совсем не удивлен тем что игроки уровня 1000+ играют Тенержи — на этом уровне это вполне возможно самая лучшая накладка (хотя конечно я бы порекомендовал пару других, но кто ж меня будет слушать. да и тому же у МС-ов нет реально возможности тестировать накладки, терять месяцы времени и т.п. — им надо играть за клубы и турниры, а не дергаться с накладки на накладку, тем более что часто им удается раздобыть Тенержи немного подешевле чем обычная розничная цена).

                              А вот простым смертным — 99% игроков России имеют скажем рейтинг 700 и ниже, не так ли — не стоит тратить такие деньги. Уж точно им можно играть не Тенержами и никак при этом не страдать в смысле результатов.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #336356

                              loskytov

                                  • Всего сообщений: 321

                                @dimkaaa wrote:

                                Дай Угадаю Фирма Андро и Парень Андрей Попов из Нижнего ? )

                                я этого не говорил…

                                #336357

                                loskytov

                                    • Всего сообщений: 321

                                  @JimT wrote:

                                  Я совсем не удивлен тем что игроки уровня 1000+ играют Тенержи — на этом уровне это вполне возможно самая лучшая накладка (хотя конечно я бы порекомендовал пару других, но кто ж меня будет слушать. да и тому же у МС-ов нет реально возможности тестировать накладки, терять месяцы времени и т.п. — им надо играть за клубы и турниры, а не дергаться с накладки на накладку, тем более что часто им удается раздобыть Тенержи немного подешевле чем обычная розничная цена).

                                  А вот простым смертным — 99% игроков России имеют скажем рейтинг 700 и ниже, не так ли — не стоит тратить такие деньги. Уж точно им можно играть не Тенержами и никак при этом не страдать в смысле результатов.

                                  Да, Вы правы, игрокам с рейт. до700 лучше выбирать накладки по своей игре. Многим такие скоростные накладки просто значительно ослабляют игру. В особенности это касается ветеранов. Чтобы контролировать такие накладки как Тенержи надо постоянно тренироваться, они не прощают ошибок…

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 551