мобильное приложение мелбет

Почему накладки стоят так дорого?

Форумы Главный Флейм Почему накладки стоят так дорого?

  • В этой теме 49 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.10.2012 в 20:15 сделано glyhoi.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #336358

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Я считаю, что Тенерджи overated в независимости от уровня

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #336359

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @лоскутов wrote:

        @glyhoi wrote:

        @лоскутов wrote:

        И еще добавлю: не вижу в этом ничего криминального. Парень за свои труды немного заработал. В СДЮСШОР не хватает средств на обеспечение всех перспективных молодых спортсменов экипировкой и инвентарем и эти проблемы зачастую ложатся на плечи родителей…

        А Вам не трудно будет обьяснить,как можно зароботать в этом случае на контракте с фирмой?Тибхар в этом случае оплачивает поездки или что то и другое так же?

        На продаже лишнего инвентаря. Кстати, почему Вы решили, что это Тибхар? По понятным соображениям, я не могу назвать фирму…

        Я наверно несколько не правильно понял ,с кем именно заключен контракт!? Но в смысле не важно Тибхар там или скажем Life Styles!Мне просто хотелось узнать,как можно заработать МС?!
        п.с. я столкнулся с материализацией в н/т и у меня отнюдь не слащавые слюни по поводу всех ,вместе взятых мс 😥

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #336360

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          МСы — тоже человеки, и ничто человеческое им не чуждо..

          #336361

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @лоскутов wrote:

            Да, Вы правы, игрокам с рейт. до700 лучше выбирать накладки по своей игре. Многим такие скоростные накладки просто значительно ослабляют игру. В особенности это касается ветеранов. Чтобы контролировать такие накладки как Тенержи надо постоянно тренироваться, они не прощают ошибок…

            Абсолютно согласен. Особенно для ветеранов… особенно если выбираешь накладки не для понта, а для игры. Другое дело что у массы приличных игроков нет времени чтобы копаться и разбираться в накладках — им скажем посоветовал кто-то три года назад играть скажем Тенержи 64 в толщине 1.9 — им подошло. А то что можно и еще десятью другими накладками стоимости в 2-3 раза меньше играть не хуже — им уже не до того, времени нет покупать-тестировать и т.п. Заплатят два раза в году по 80 долларов, вздохнут, ругнут буржуев и дальше играют.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #336362

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Sever8 wrote:

              МСы — тоже человеки, и ничто человеческое им не чуждо..

              хорошо бы было,если всё это человеческое,было в на пользу настольному теннису в частности,ну и к слову сказать в пределах среднестатистического так же. 😉

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 552