мобильное приложение мелбет

Почему, отчего… ("европейцы" меняют хватку при п

Форумы Главный Флейм Почему, отчего… ("европейцы" меняют хватку при п

  • В этой теме 109 ответов, 18 участников, последнее обновление 09.11.2013 в 17:53 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58360

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      Получить ответ на этот вопрос хотелось бы и от наших экспертов и от тренеров.
      Пожалуй, не всё так очевидно, как кажется на первый взгляд 😮
      Так почему же?
      http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=156704729-39-72&n=21

      #364378

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Неужели охота троллить и задавать такие элементарные вопросы?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #364379

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @osmar920 wrote:

          Неужели охота троллить и задавать такие элементарные вопросы?

          Троллить или нет — зависит от ответов. А вот пока ни одного, даже элементарного, не было. Может быть, Роман, все-таки ответишь? Ведь не всё так просто 😉

          #364380

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Nemchenko_V wrote:

            @osmar920 wrote:

            Неужели охота троллить и задавать такие элементарные вопросы?

            Троллить или нет — зависит от ответов. А вот пока ни одного, даже элементарного, не было. Может быть, Роман, все-таки ответишь? Ведь не всё так просто 😉

            Эта манера провокационного ответа, мол докажи, что сам не дурак присуща вам.
            Мне причины известны, а вам советую покумекать тем, что находится выше плеч

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #364381

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Роман, так неинтересно. Вот затралить Немченко в ответ — это да, это задача!

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #364382

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Чем меньше Немченко мы пишем,тем меньше Немченко у нас! :D

                #364383

                korgik

                    • Всего сообщений: 732

                  Чем меньше Немченко мы пишем,тем меньше Немченко у нас!
                  Вы хотели сказать что -Чем больше Немченко мы меньше,тем меньше он и больше нас. :D

                  #364384

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #364385

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @osmar920 wrote:

                      Неужели охота троллить и задавать такие элементарные вопросы?

                      Эта манера провокационного ответа, мол докажи, что сам не дурак…
                      [/quote]
                      @osmar920 wrote:

                      Мне причины известны

                      А я могу только предполагать… Поэтому с нетерпением жду (замечу, что собакам тоже многое известно, да сказать они не могут, неужели это ваш случай?)

                      #364386

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @osmar920 wrote:

                        Неужели охота троллить и задавать такие элементарные вопросы?

                        Тем более, что полно учебного видео насчет подач, где как раз и показано почему меняется хватка. Хотя меняют не все, зависит от индивидуальных свойств, вкуса и тренерской школы.

                        http://www.youtube.com/watch?v=ldheZbxGWlQ

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #364387

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Nemchenko_V wrote:

                          А я могу только предполагать… Поэтому с нетерпением жду (замечу, что собакам тоже многое известно, да сказать они не могут, неужели это ваш случай?)

                          Во первых, собака » не знает», а » понимает»………. ОНа сказать не может, я же не желаю, поскольку думаю, что оппонент может не дотянуть с понимаем до нужных стандартов.
                          На всяких случай подкину оппоненту понятие » степень свободы», может это подтолкнет его к ответу.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #364388

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @vmg wrote:

                            полно учебного видео насчет подач, где как раз и показано почему меняется хватка.

                            http://www.youtube.com/watch?v=PD02s8uTSzw

                            Вот, уже кое-что! Спасибо за видео. Есть что посмотреть и обсудить. Но на видео показано КАК меняется хватка у большинства «европейцев», но нет объяснения ПОЧЕМУ… Может быть вы изложите свою версию?
                            @vmg wrote:

                            меняют не все, зависит от индивидуальных свойств, вкуса и тренерской школы.

                            Это понятно, но вопрос пока остаётся без ответа.
                            А более конкретно: почему при подачах большинство «топ — европейцев» применяют хватку «большого пальца»?

                            #364389

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @osmar920 wrote:

                              Во первых, собака » не знает», а » понимает»…

                              Роман, если есть «во-первых», то должно быть, как минимум, во-вторых…, а вы его куда-то потеряли.
                              К тому же если вы что-то понимаете, то для этого нужны и определенные знания. А чем-же собаки хуже?

                              @osmar920 wrote:

                              ОНа сказать не может, я же не желаю, поскольку думаю, что оппонент может не дотянуть с понимаем до нужных стандартов.

                              Не понятно, чем вы отличаетесь в данном случае от собаки? Вполне возможно, что они не «говорят», т.к. уверены что окружающие люди не дотягивают до «нужных стандартов понимания»
                              @osmar920 wrote:

                              На всяких случай подкину оппоненту понятие » степень свободы», может это подтолкнет его к ответу.

                              Интересно, кого вы избрали в качестве оппонента и почему, ведь никаких версий, гипотез, объяснений и т.п. вы здесь не представляли?!
                              Что касается «степеней свободы», то бишь возможных осей вращения, то их больше всего в плечевом суставе, но никак не в лучезапястном.

                              #364390

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                Nemchenko_V вам ответили на вопрос. вы сами то как при подаче ракетку держите? При подаче с бекхенд стороны хват не меняют. Получается только с форхенд стороны.

                                #364391

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @nipspot wrote:

                                  Nemchenko_V вам ответили на вопрос

                                  Простите, кто? Что-то не могу обнаружить…
                                  @nipspot wrote:

                                  вы сами то как при подаче ракетку держите?

                                  По-разному.
                                  @nipspot wrote:

                                  При подаче с бекхенд стороны хват не меняют. Получается только с форхенд стороны.

                                  Не совсем понятно, что вы имеете в виду под «бекхенд и форхенд сторонами».
                                  Но вот при подачах и слева и справа многие хватку меняют и очень существенно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 807