мобильное приложение мелбет

Почему в Москве закончили проводить официальные турниры?

Форумы Главный Главный форум Почему в Москве закончили проводить официальные турниры?

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 26.04.2015 в 07:28 сделано das67.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398820

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Ну я не знаю.Как то себя любить и результат надо конечно,но мне кажется что чуток игру любить , поболее следовало бы.Хотя мне интересно ,что толкнуло этих 14-15 летних,на поступление в спортинтернат.Надоб у них спросить.Вот посмотрим как наша чемпионка области юная,себя поведёт в дальнейшем,уже кусает лидеров и сильно кусает,а ей всего 11

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #398821

      Avdey

          • Всего сообщений: 285

        Вот взгляд со стороны: Владимир/Владбар/, не уделяйте столько внимания творчеству Романа-он в турнирах, а Вы в воспоминаниях! Что то сильно он Вас тревожит, Вам не кажется?

        #398822

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          :D Да я и не кусаю,так чуточку.Без него скушно.Не с Немченко же общаться.А Р.А.я — уважаю,как игрока.Но вот самомнение о себе они иногда подскакивает.Помните,как в фильме» Верные друзья»?- когда академика начинало заносить,его друзья — Макнем,академика? Когда на плоту плыли…Так и тут,,чуточку.А ОТНОШУСЬ Я К НЕМУ НОРМАЛЬНО,ХОТЯ ВЗГЛЯДЫ ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ У НАС С НИМ И НЕ ТОЛЬКО- СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ.Пока я временно не участвуют в сильных турнирах.Мозгу надо заново привыкать к игре с одним глазом,когда невозможно определить расстояние до мяча и часто промахиваешься.Но если человек,из Египта,может играть без рук,держа ракетку в зубах,неужели нельзя привыкнуть играть с одним глазом? Буду пробовать и стараться.Возможно,уже в сентябре приезду в Москву,на Мемориал Шпраха,в сентябре,если здоровье не подведет.Так что ещё не вечер.Но восстанавливать надо все,физику в первую очередь.

          #398823

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            человек,из Египта,может играть без рук,держа ракетку в зубах,неужели нельзя привыкнуть играть с одним глазом? Буду пробовать и стараться.Возможно,уже в сентябре приезду в Москву,на Мемориал Шпраха,в сентябре,если здоровье не подведет.Так что ещё не вечер.

            Цыклоп ещо покажет Класс ! 😡 (немного чорного юмора) :D

            #398824

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @das67 wrote:

              я написал » почти», во всех четырех этих городах населения меньше чем в бутово. А Ярославль дал Маланину.
              Из краснодарскрго края Куимов,Гусев,Казанцева Насчет Сабы и Томска ничего не скажу..

              Вот, как раз, Гусев из Томска.

              Freitas, Тенерджи 05

              #398825

              das67

                  • Всего сообщений: 472

                Прав игли, мой ребенок ездит час туда, час обратно,3часа тренировка, 5часов на спорт, школа 8.30-14.30, еще надо уроки делать Погулять тоже охота,это может з..,еслм не будет результата.
                Но тема была почему нет соревнований? Где смотреть свой уровень роста? Любительские турниры не мотивируют и воскресенье выходной,когда ему надо отдыхать и заниматься личной жизнью

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 195