мобильное приложение мелбет

Почему в обзорах прессы преобладает Китай.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Почему в обзорах прессы преобладает Китай.

  • В этой теме 74 ответа, 12 участников, последнее обновление 04.01.2008 в 09:35 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48269

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      В ежемесячных обзорах журналов 90% материала преобладают рецензии на инвентарь производимый в Китае, в то же время, Китай вряд ли распространен на теннисном рынке России более 20%. У японских, немецких, шведских производителей постоянно выходят новинки, к примеру Батерфляй выпустила Брайсы Хард и Спид, общаясь с людьми их опробовавшими мнения самые разные и по жесткости губки и по несоответствию заявленным характеристикам, неуже ли в продвижении на рынке не нуждаются Стига, Тибхарт, ТСП………………….

      #184426

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Ну, по бтф, например, можно у них на сайте подписаться на новости. Думаю, где-то еще (Стига?) существует подобный сервис. По бтф — хороший фактически журнал в электронной форме. Мне одно время приходил на старый адрес.

        hare mamburu

        #184427

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Баттерфляй и так вспиарен дальше некуда :)

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #184428

          Aveks

              • Всего сообщений: 660

            Так что Китай уже опередил Европпу и Японию не только по игре но и по инвентарю? НЕВЕРЮ!

            #184429

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Для продвижения продукта его нужно рекламировать :) А иначе — не продашь.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #184430

              barcik

                  • Всего сообщений: 984

                И еще в добавок реклама Китая больше ориентирована на регионы. Т.к. он дешевле Стиги и Баттерфляя.

                #184431

                Aveks

                    • Всего сообщений: 660

                  Перехожу к примерам: в калалоге Висты обнаружил накладку Скайлайн-3 по характеристикам идентичную Брайсу, которым играю, по случаю покупаю у Борга, цена сказочная, объясняет чтоб летело клейся 3-4 раза к ряду, проклеил четверть банки Стига энерджи, выхожу к столу — ТУХЛЯК, думаю может я приложиться как надо не могу, прошу МС из 20-ки попробовать, у него схожие ощущения…………………. Вывод в цене выигрышь 6-ть раз, в скорости столько же проигрыша!!!!!!!

                  #184432

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @Aveks wrote:

                    Перехожу к примерам: в калалоге Висты обнаружил накладку Скайлайн-3 по характеристикам идентичную Брайсу, которым играю, по случаю покупаю у Борга, цена сказочная, объясняет чтоб летело клейся 3-4 раза к ряду, проклеил четверть банки Стига энерджи, выхожу к столу — ТУХЛЯК, думаю может я приложиться как надо не могу, прошу МС из 20-ки попробовать, у него схожие ощущения…………………. Вывод в цене выигрышь 6-ть раз, в скорости столько же проигрыша!!!!!!!

                    Ну что же, батенька, столько времени играете и не знаете, что у Баттерфляя очень быстрая линейка, а у ДХС — наоборот! Да и Скайлайн ставят не для увеличения скорости . Стыдно, прямо как маленький :) .

                    #184433

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Я сам к этим обзорам много усилий приложил. И отвечаю — контроль у Китая бешеный. Что идеально для обучения — и физуху поднимут ученики, и попадать будут… А то в спортшколу как ни приду — они там перекленными Брайсами в стену бьют с моих шипов. Процентов 70 из вроде играющих…
                      Не зря через Вьетнам раньше всех пропускали… Ну а в 21 веке есть Френдшип. Он, кстати, начал делать девайсы помощнее — уже вполне.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #184434

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Aveks wrote:

                        Так что Китай уже опередил Европпу и Японию не только по игре но и по инвентарю? НЕВЕРЮ!

                        и напрасно :)

                        #184435

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ниттака в Китай переезжает… Да и сами родные фирмы вполне…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #184436

                          Aveks

                              • Всего сообщений: 660

                            @chopper wrote:

                            Я сам к этим обзорам много усилий приложил. И отвечаю — контроль у Китая бешеный. Что идеально для обучения — и физуху поднимут ученики, и попадать будут… А то в спортшколу как ни приду — они там перекленными Брайсами в стену бьют с моих шипов. Процентов 70 из вроде играющих…
                            Не зря через Вьетнам раньше всех пропускали… Ну а в 21 веке есть Френдшип. Он, кстати, начал делать девайсы помощнее — уже вполне.

                            Согласен с тобой на все 100%, но я видел вопрос в другом, есть дешевый и в этом сегменте отличный по характеристикам Китай( для новичков СУПЕР!!!), им могут и МС замечательно играть, а чем они не могут Таллином? Да легко!!! А есть элитный инвентарь 10-ти летиями проверенный и в эпоху вьетнамок в том числе, он тоже требует к себе обзоров, прессы в том числе.

                            #184437

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Это вопрос продавальщиков… Я готов был для любого сотрудничества. Из элитных вещей был предоставлен Холлмарк — основа и пять(? точно не помню) резин. Написал про все. Доник и Тибхар — 3 ил 4 резины — на все были отзывы. Стига — двое шипов — тема отработана. Больше не давали…))) Я оглашал фирмачам интересный мне список — ноль эмоций. Значит, у самих получается лучше, чем у меня.)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #184438

                              Aveks

                                  • Всего сообщений: 660

                                Батерфляй в России продает тысячи единиц высококачественного инвентаря, ПОЧЕМУ не хотят продавать больше вопрос? С такой политикой до заката фирмы Скит не долеко!!!!!!!!!!!

                                #184439

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  А удивляться-то чего? Реально у BTF есть четыре-пять накладок — сривера, брайсы, текинесы, пару пупырей. Хиты, спору нет. Остальное(керметы там разные, катапульты и пр.) — и дорого, и плохо. У Стиги, Доника, ТСП ряд накладок и того уже. У Френдшипа в диапазоне от ALL до OFF штук 30 разных резин, да еще предлагаемых на разных губках. Чисто количественно — Френдсшипа больше в разы, плюс ежегодно выходит пять-шесть новинок. Если бы китайские производители инвентаря додумались бы выпускать губки не только 2.0 и 2.2, — то Японию и Германию в различных обзорах вспоминали бы по большим праздникам.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 693