мобильное приложение мелбет

Почему водители слушают шансон?

Форумы Главный Тайм-аут Почему водители слушают шансон?

  • В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление 29.03.2005 в 06:38 сделано Vlad.V.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93958

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Vlad.V wrote:

      Кстати, ув. Mick, немного офтоп. Поздравляю тебя с Днем Рождения! Искренне желаю только самого лучшего! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача!

      Спасибо, Влад, тебе того же. :D Мы с Mike типа как Ленин и партия — близнецы-братья. Все путают. Мне лестно,тем более, что Mike — парень молодой и играет классно. Вдвойне лестно.
      ЗЫ Не, Влад, ты прикалываешься. После пятиминутного размышления и чтения главной страницы я это понял. Или я настолько инфантилен ментально, что физически выгляжу на 27 лет!? Это меня все Татьяна Лебедева подкалывает, хорошо, грит, сохранился. Ну, шутка юмора,и только. Если солидности нет, еще ничо не значит.

      english4all.ru

      #93959

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @mick wrote:

        @Vlad.V wrote:

        ЗЫ Не, Влад, ты прикалываешься. После пятиминутного размышления и чтения главной страницы я это понял. Или я настолько инфантилен ментально, что физически выгляжу на 27 лет!? Это меня все Татьяна Лебедева подкалывает, хорошо, грит, сохранился. Ну, шутка юмора,и только. Если солидности нет, еще ничо не значит.

        Да ну, какие тут приколы. 😳 Sorry. В силу своей близорукости не отследил. Ну да ладно… Хорошего человека можно и так поздравить. Авансом!

        NULL

        #93960

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @peterbald wrote:

          @Vlad.V wrote:

          Народу нравится.

          Не знаю кому нравится… 😯
          Ни одному из моих друзей,товарищей,знакомых она не нравится. 👿

          Они просто не хотят признаваться, наверное. :) На самом деле — крепкий хит, расчитанный на определенную аудиторию. Почти безпроигрышный вариант. Помогла еще и волна популярности одноименного фильма «Бумер». Плюс рост интереса к русскому рэпу (взять ту же Ума Турман). Мелодия навязчивая… Парень с рабочей окраины, в кепке с золотым зубом. Куча девчонок в клипе. Вообщем, намана! Только когда начинаешь думать…вот тут то и вопросы возникают! Но Из этой стилистики мне больше по душе Гарик Сукачев — вот где все реально, понятно и за душу берет.

          NULL

          #93961

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Vlad.V wrote:

            Мелодия навязчивая…

            Не то слово, я сам, когда музыкунадысь обсуждали, ее мурлыкать стал. За поздравления спасибо, приятно, и тебе всего.

            english4all.ru

            #93962

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              [/quote]Плюс рост интереса к русскому рэпу (взять ту же Ума Турман).[/quote]
              А, что «Уматурман» что-то новое выпустили, или ты имеешь ввиду песню из «Дозора», кстати самая их неудачная песня, на мой взгляд.

              NULL

              #93963

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Val wrote:

                Плюс рост интереса к русскому рэпу (взять ту же Ума Турман).[/quote]
                А, что «Уматурман» что-то новое выпустили, или ты имеешь ввиду песню из «Дозора», кстати самая их неудачная песня, на мой взгляд.[/quote]

                Сейчас на ТВ крутится их последний хит. Связанный с Тарантино :) Я к счастью, а может быть к сожалению не отношусь к их горячим поклонникам. Но о вкусах не спорят…..

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 312