мобильное приложение мелбет

ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЁЛ НА XVII КУБОК САЙТА?

Форумы Общие форумы Кубок сайта ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЁЛ НА XVII КУБОК САЙТА?

  • В этой теме 26 ответов, 13 участников, последнее обновление 21.07.2005 в 07:37 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45003

    mz

        • Всего сообщений: 611

      Увидел голосование с данной темой, но не нашел самого (IMHO) значимого варианта:
      НЕ ПРИШЕЛ, Т.К. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА ОПРЕДЕЛИЛАСЬ/ПОМЕНЯЛАСЬ ЗА ДЕНЬ ДО ПРОВЕДЕНИЯ.
      Я, например, проделал достаточно много всяческих телодвижений, чтобы освободить именно воскресенье, а не субботу, как первоночально было объявлено, и отвинтить все обратно был не в силах.

      #100289

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Эпсолютли эгри:д….

        #100290

        WhiteLionessa

            • Всего сообщений: 270

          @mz wrote:

          Я проделал достаточно много всяческих телодвижений и отвинтить все обратно был не в силах.

          ИМХО, опять таки, сюда идеально подходит пункт в голосовалке «ХОТЕЛ, НО НЕ СМОГ (ДЕЛА, СЕМЬЯ И ПР.)». Видимо, это и был тот самый «ПР.» (в хорошем смысле слова!!! потому что какой смысл :P заложили туда авторы, понять можно не сразу) 😉

          Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

          #100291

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @WhiteLionessa© wrote:

            ИМХО, опять таки, сюда идеально подходит пункт в голосовалке «ХОТЕЛ, НО НЕ СМОГ (ДЕЛА, СЕМЬЯ И ПР.)». Видимо, это и был тот самый «ПР.» (в хорошем смысле слова!!! потому что какой смысл :P заложили туда авторы, понять можно не сразу) 😉

            +1

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #100292

            Semen

                • Всего сообщений: 304

              😳 Извините.
              Спал после «суток».
              Очень жалею так как, люблю н/т на воздухе летом.

              Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

              #100293

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @mz wrote:

                НЕ ПРИШЕЛ, Т.К. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА ОПРЕДЕЛИЛАСЬ/ПОМЕНЯЛАСЬ ЗА ДЕНЬ ДО ПРОВЕДЕНИЯ

                В теме по Летнему Кубку

                @DragonFly wrote:

                Все же думаю — суббота, 11-00, Нескучный Сад.

                Пост от 6-го июля.

                Так что, mz, имхо, твой случай скорее «не смог» либо «пропустил объяву». У меня вот нет таких неотложных дел в выходные, чтобы я не мог субботу с воскресеньем переставить, зная в среду о Кубке.

                hare mamburu

                #100294

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  @DragonFly wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Все же думаю — суббота, 11-00, Нескучный Сад.

                  Пост от 6-го июля.
                  Так что, mz, имхо, твой случай скорее «не смог» либо «пропустил объяву».

                  Думаю — это думаю и ничего больше.
                  Я, до последнего думал — надеялся, что будет на Можайке в воскресенье, т.к. присутствовал, когда договаривались с Хогоевым. Информации о том, что на Можайке точно не будет, на сайте не было. Была информация о том, что есть «трудности».
                  Официально же было объявлено в посте FANa от 08 Июл, 2005 г. — 00:29.
                  @Fan wrote:

                  Всё. Договорился, наконец-то. …

                  #100295

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Знаешь, если в начале недели люди говорят стоп-трудности, а в среду говорят скорее всего суббота, то можно до последнего надеяться на воскресенье, я не возражаю. Тем более, ты лично присутствовал.

                    Меня в таких случаях смущает одно: не мало людей все поняло и пришло, а те, кто не понял, не пришли по другим причинам 🙄

                    Я понимаю, бывают такие события, которые запланировал на субботу и баста, перенести нельзя. Наверное, у тебя что-то подобное.

                    hare mamburu

                    #100296

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @DragonFly wrote:

                      Меня в таких случаях смущает одно: не мало людей все поняло и пришло, а те, кто не понял, не пришли по другим причинам 🙄

                      Т.е. то, что на кубке в Нескучном 2005г народу было больше(16), хотя колличество форумчан растет, — не смущает… Я наивно думал, что именно это причина появления опроса.

                      #100297

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        Народу и вправду было немного… У меня была даже мысль озаглавить очерк-репортаж так:
                        13 ЧЕЛОВЕК НА СУНДУК ДРАГОНФЛАЯ (к-рый был, но не участвовал). ЙО-ХО-ХО — И ТРИ БУТЫЛКИ КВАСА!

                        Другой вариант названия:
                        ТАНЦЫ СОЛНЕЧНЫХ ЗАЙЦЕВ В НЕСКУЧНОМ САДУ

                        Но пока, увы, дальше названий дело не продвинулось.
                        К тому же и фотки
                        отобрали много сил и времени (я их уже переслал Леше-Фану).

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #100298

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Знаешь, mz, вот для меня Кубок Сайта — это событие, которое тяжело затмить чем-то другим. И зная, что Кубок возможно будет на ближайших выходных, и не планирую никаких таких супер встреч или других мероприятий.

                          Да у меня и нет ничего ТАКОГО. Если хочешь выехать за город, например, то какая разница — в субботу или в воскресенье? Если в гости или в кино — так мы закончили в 15-30. Если что-то такое непереносимое — например, День Рождения близкого человека и надо весь день отдать — то здесь уже переносы Кубка ни при чем.

                          Все дело в том, что если бы ты действительно хотел пойти на Кубок — то не поленился бы проследить за информацией. Ее не просто так по чьей-то прихоти задерживали. И все возможности пойти — были.

                          А если «не очень то и хотелось» — ну так что ж, всегда кто-то пропускает Кубки, никогда полного кворума не было.

                          Поэтому я лично вижу в твоем случае две причины: (1) либо просто был невнимателен, (2) либо это не такое важное для тебя событие. А если очень хотел и рвался в бой — то я не понимаю, извини, что же тебе помешало?

                          hare mamburu

                          #100299

                          mx4

                              • Всего сообщений: 844

                            Это только мне в «XVII» что-то постоянной мерещится?
                            И вопрос почему я не пошёл на XVII звучит как-то вызывающе…

                            at your service

                            #100300

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @mx4 wrote:

                              Это только мне в «XVII» что-то постоянной мерещится?
                              И вопрос почему я не пошёл на XVII звучит как-то вызывающе…

                              Слушай, Макс адназначна!!, тот же симптом! 😆 😆

                              #100301

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Надо будет добавить в опрос «потому что мерещится»…

                                hare mamburu

                                #100302

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  Предлагаю в названии данного поста сразу после предлога «на» написание числа изменить с латинского на арабское- уж больно глаз за него цепляется при беглом просмотре тем, и автоматом концовка лепится. А концовки-то той- ровно одна буква.
                                  А может это только мне такие видения?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 193