мобильное приложение мелбет

ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЁЛ НА XVII КУБОК САЙТА?

Форумы Общие форумы Кубок сайта ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЁЛ НА XVII КУБОК САЙТА?

  • В этой теме 26 ответов, 13 участников, последнее обновление 21.07.2005 в 07:37 сделано DragonFly.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100303

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Между прочим, я сначала описал свои ощущения, и только потом прочёл чего предыдущие бойцы обсудили, прошу учест при осмеянии :D :D .

      #100304

      zork

      Участник
          • Всего сообщений: 82

        @DragonFly wrote:

        Знаешь, mz, вот для меня Кубок Сайта — это событие, которое тяжело затмить чем-то другим. И зная, что Кубок возможно будет на ближайших выходных, и не планирую никаких таких супер встреч или других мероприятий. ….что же тебе помешало?

        Для меня вот кубок сайта тоже когдато был событием 🙄 , что я бы бросил все дела. Но вспоминая правила присутствия на кубках, что нада писать не менее 4х сообщений в месяц 👿 , что получить приглашение, чтобы быть в списках приглашенных… фуу… создалось неприятное ощущение… читал я форум и писал все по возможности и по интересу, и получив однажды ответ типа, «из-за того что ты не флудишь на форуме — ты неприглашен», охота активно участвовать… отпала напрочь… 😯

        TimoBolSpirit OFF
        Team -> Сыроедение

        #100305

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          пошел бы , да далеко идтить

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #100306

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            2 Zork

            Мы действительно не хотим видеть на Кубках случайных людей. Неоднократно были такие прецеденты, что кто-то случайно наткнувшийся на наш сайт в момент очередного Кубка быстренько регистрировался (а иногда и нет, придумывали ники на ходу!) и пытался просто разок поиграть, а потом навсегда исчезал.

            Поэтому в свое время была предпринята попытка как-то формализовать систему допуска. Особенно это было актуально в те времена, когда на Кубках вручались денежные призы. Отсекались таким образом хищные варяги.

            Со временем стало ясно, что такая система если и работает, то только для новичков. А старожилы иногда «впадают в спячку». И тем не менее никто никогда не запрещал им участвовать. Много ли ты видишь на сайте сообщений от QWE? От Дамбаева В? Флудят ли здесь Конс или Элефант? И что, им кто-то официально не рад?

            Не мог бы ты вспомнить кто и когда написал тебе такой ответ? Давно уже система такая, что решение о допуске коллегиальное и принимается Админами. И действует это правило только в отношении новичков. Да и то, если новичок возьмет на себя труд лично обратиться к кому-то из админов с просьбой об участии, 95% она будет удовлетворена.

            Более жесткая система действует только в отношении Командного Кубка. Но там, уж извини, я бы ее и еще ужесточил. Не нужны первые ракетки, которые на форуме не появляются вообще и никто их не знает, а они только лишь сильные игроки. Хотя и тут даже есть исключения.

            Что касается тебя лично, то это вообще какой-то бред. Ты лично был бы допущен по любой из двух причин (1) неоднократно участвовал в прошлых Кубках (2) друг и партнер Школяра, и при этом зарегистрированный пользователь.

            Если в октебре заявится Леон или Фантом, например, им даже спрашивать ничего не надо. пришли и все.

            hare mamburu

            #100307

            zork

            Участник
                • Всего сообщений: 82

              @DragonFly wrote:

              2 Zork

              Мы действительно не хотим видеть на Кубках случайных людей. Неоднократно …..
              …. Если в октебре заявится Леон или Фантом, например, им даже спрашивать ничего не надо. пришли и все.

              Эх, давно правда это было :) Но на вопрос почему нехотелось идти я ответил :)

              Цитата:

              Андрей А. Получено: 01 Окт, 2003 г. — 19:56

              Почти все правильно сказал, Николай, за небольшим исключением.
              Народ то может и «прёт», как ты говоришь, но тебя на сайте в колонке «нас посетили» видно оочень редко, извини, что и подтверждается статистикой — 12 сообщений. И это за два года!! Из них 5 штук в последние два дня. Можешь возразить: «а я только читаю, а развивать сайт материалами, информацией, статьями не хочу (не могу)». Я отвечу — тогда причем тут Кубок моего сайта? Читателей сайта сотни человек. Соревнований в Москве каждую неделю, где тусятся, как ты пишешь «любители игры»- вагон и маленькая тележка. Играй-не хочу. А «хорошие знакомые» это опять же твоё выражение, это те кто друг друга ХОРОШО ЗНАЮТ, потому что общаются если не каждый день, то хотя бы раз в неделю.
              Посмотри скоко пипла позже тебя зарегистрировавшись конкретно, регулярно, подпитывают сайт информацией, полезными идеями и делами:
              Antonch, Mick, AlexSerp, Kaban, Dusha, Lsrep, Voodoo Rush, да даже PingPonger.
              Причем, если ты действительно читаешь сайт, то за прошедшие при тебе 5-6 кубков, ты должен был видеть по какому простому и четкому принципу приглашаются люди. Видел ? если да, то почему игнорировал эту инфо?, если нет, то ты на сайт не ходишь и весь сказ!
              Понимаешь, нам надо развиваться и мы стимулируем креативных, развивающих сайт людей вот такими приглашениями. Это своего рода корпоративная тусовка, а ты сам себя поставил «вне штата». Пиши, общайся, спрашивай, отвечай, участвуй во всех делах. И мы с удовольствием позовем тебя на следующий кубок. У нас их впереди –еще не счесть!
              С уважением и до встречи на страницах сайта.
              Совладелец и администратор Андрей А

              TimoBolSpirit OFF
              Team -> Сыроедение

              #100308

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @zork wrote:

                Почти все правильно сказал, Николай, за небольшим исключением.

                Я не знаю, что и кому сказал Николай 😈 , но уверен, что Никалаич тебя просто с кем-то спутал по запарке. В общем, переставай думать о письме двухлетней давности и приходи на следующий Кубок.

                ЗЫ: Николаев на сайте я что-то вообще не знаю.

                hare mamburu

                #100309

                zork

                Участник
                    • Всего сообщений: 82

                  😆 😆 Это меня в реале так зовут Николай,
                  а Андрей А. почемуто любитель по реальным именам называть.

                  А говорил я примерно о том что никто непосещает кубки сайта, но давно это было и хотя у меня (Николая) :) регистрации уже 2 года было на сайте, то посколько я не задавал глупых вопросов и ответов на все подряд был вежливо послан на… :)

                  А, вообе я просто рад, что ситуация изменилась :) Все давно забыто, потому как прошло много времени, но возможно кто то непришел по тойже причине.

                  TimoBolSpirit OFF
                  Team -> Сыроедение

                  #100310

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Zork, за допущенный перегиб приношу свои извинения. ПРИХОДИ!

                    hare mamburu

                    #100311

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      «Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая» (@вроде Фоменко).
                      Николай, забудь уж 😈 😉

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #100312

                      zork

                      Участник
                          • Всего сообщений: 82

                        @Scholar wrote:

                        «Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая» (@вроде Фоменко).
                        Николай, забудь уж 😈 😉

                        Да не злой я ;) Написал же что забыто давно уже :) Это я тебе жужжал а на сайте не жужжал :) Может кто то еще так же думает :)

                        TimoBolSpirit OFF
                        Team -> Сыроедение

                        #100313

                        poprick

                            • Всего сообщений: 384

                          Да, дату как-то не согласовали с форумчанами, я например в отпуске был.

                          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                          #100314

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @poprick wrote:

                            Да, дату как-то не согласовали с форумчанами, я например в отпуске был.

                            НУ НА ЧИ НА ЕТ СЯ!

                            Дату не согласовали с форумчанами ❗

                            Назови мне дату, да еще в середине лета, чтобы все форумчане быле не в отпуске, а?

                            hare mamburu

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 194