мобильное приложение мелбет

Почему я реже захожу на сайт.

Форумы Общие форумы О конференции Почему я реже захожу на сайт.

  • В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление 12.11.2007 в 20:39 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #178334

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Андрей А wrote:

      Надо какую-то номинацию на Новогоднемс Кубке учредить… 🙄

      понятно, что в номинации должно быть уделено место мячу и большому количеству слов.
      Получается номинация на «главного …бола» ? 😆

      chopper, ты понимаешь, что обижаться у тебя нет повода — нужно вначале победить :D

      #178335

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @boris20883 wrote:

        chopper, ты понимаешь, что обижаться у тебя нет повода — нужно вначале победить :D

        А какая конкуренция может быть? Разве что я?)))

        #178336

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Можем приз разделить. Тогда резиновая женщина для банного массажа как приз исключается. Коль Борис придумал название номинации — пусть напрягется ишшо и придумает и поощрение. Связанное с ее названием и НТ… Лишь бы ментально не надорвалси…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #178337

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Lank wrote:

            Игвин прав. У меня выделенка, 4 пень с 3 гагами — а сайт открывается в течении 20, а то и 30 секунд. И также форумы.

            Насколько я понимаю, ваш личный пень и гаги не имеют смущественного влияния на скорость работы сайта/ форума.

            hare mamburu

            #178338

            Crozzz

                • Всего сообщений: 567

              Друзья, может быть я один такой ламер, что заметил зависимость скорости загрузки страниц сайта и форума не только от мощности проца, но и от того, каким браузером пользоваться и в каком режиме? Под Файерфоксом у меня все летает заметно быстрее, чем под 6-ым IE. Ну а про то, что использую отключение режима показа изображений — вообще молчу.

              P.S. Уже скоро год как прошу «техников» ttw восстановить на главной странице возможность заходить в темы форума(что отобржаются справа) как с последней, так и с первой страницы. Ау — дубль -цать! :)

              #178339

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @chopper wrote:

                Можем приз разделить…

                Ага, абонемент на массаж после бани.

                #178340

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Вот и приз готов, и номинация! Вообще непонятно, чего сам придумщик отнекивается номинироваться? Ибо по показателю «Самый беспредметный спор» , Или как дать фору через 2.5 тыс км и восемь (!) государственных границ — стоит ВСЕЙ моей болтовни… Признаю!
                  По морю — границ меньше…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #178341

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Crozzz wrote:

                    P.S. Уже скоро год как прошу «техников» ttw восстановить на главной странице возможность заходить в темы форума(что отобржаются справа) как с последней, так и с первой страницы. Ау — дубль -цать! :)

                    Ув. Crozzz! А это возможно было ВСЕГДА! Для захода на последнюю страницу темы надо нажать на иконку папки темы (что слева от названия темы). Для захода на первую страницу темы — жмите на заголовок темы.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #178342

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @Fan wrote:

                      @Crozzz wrote:

                      P.S. Уже скоро год как прошу «техников» ttw восстановить на главной странице возможность заходить в темы форума(что отобржаются справа) как с последней, так и с первой страницы. Ау — дубль -цать! :)

                      Ув. Crozzz! А это возможно было ВСЕГДА! Для захода на последнюю страницу темы надо нажать на иконку папки темы (что слева от названия темы). Для захода на первую страницу темы — жмите на заголовок темы.

                      На большинстве форумов все именно так и устроено. На ttw(у меня) оба действия приводят к одному и тому же — переходу на последнее сообщение темы. Tooltip ы этих полей при этом разные…

                      #178343

                      changapovich

                          • Всего сообщений: 1487

                        Согласен с mz

                        "Что наша жизнь - игра..." (с)
                        "НТ - игра..."(Имхо)
                        _________________________
                        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                        #178344

                        Crozzz

                            • Всего сообщений: 567

                          @Fan wrote:

                          Ув. Crozzz!….

                          Алексей, к чему этот официоз? :) Я же не для того это написал, чтобы, прям, этак злобно ткнуть носом нерадивую администрацию в. У вас, наверняка, и более серьезных проблем по сайту хватает…Просто началось это еще с того момента ,как случилась вирусная атака и затем поменяли движок форума(появились новые ЛС и т.д.) И была тема, в которой предлагалось выявлять замеченные баги, что и было сделано. В частности, по поводу этих переходов на 1-ую и последнюю страницы темы. У меня это не работает до сих пор. И, как видите, не только у меня…..А так, в принципе, мне не трудно мышкой щелкнуть лишний раз….Вот. А ты сразу «уважаемым» ругацца! :)

                          #178345

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @chopper wrote:

                            Вот и приз готов, и номинация! Вообще непонятно, чего сам придумщик отнекивается номинироваться? Ибо по показателю «Самый беспредметный спор» , Или как дать фору через 2.5 тыс км и восемь (!) государственных границ — стоит ВСЕЙ моей болтовни… Признаю!
                            По морю — границ меньше…

                            Я всегда за, когданужно приз получить, где это я отнекивался? Даже чужой приз как-то забрал. 😆

                            А что за границы такие — аж 8 штук, даже если по две считать не получается я только немецко-польскую и польско-белорусскую знаю, ну пусть белорусско -российскую еще.

                            #178346

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Пардон, надрал… Это из Питера маршрут через Прибалтику идет — число границ резко увеличивается. Но это детали…
                              Итак, три номинанта на приз лучшего п…бола сайта уже есть — я, Метакса и Борис с номером. П…болы всех стран! Присоединяйтесь!

                              Приз — абонемент на массаж после бани. Видимо, на Можайке…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #178347

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                Ну какой смысл мне в этой категории номинироваться — шансов-то никаких. Да и у тебя Чоппер не много. Главный номинант известен всем, и это не ты. :) :)

                                А приз предлагаю чуть корректнуть. Веселее будет.

                                «Абонемент на массаж возле бани»

                                #178348

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @boris20883 wrote:

                                  Ну какой смысл мне в этой категории номинироваться — шансов-то никаких. Да и у тебя Чоппер не много. Главный номинант известен всем, и это не ты. :) :)

                                  Можно узнать кто? Вопрос не праздный и расчитан на знание традиций ТТВ, а не на п*******изм 🙄

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 488