мобильное приложение мелбет

Почему/Зачем Ma Long постоянно меняет доски?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Почему/Зачем Ma Long постоянно меняет доски?

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 20.02.2012 в 13:48 сделано begemoth.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55443

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Вот такой собственно вопрос созрел. Он достаточно часто меняет доски, например в отличие от Жан Жайка и Ксю Ксиня.
      1. Что бы не привыкали к его врощениям?
      2. синдром » Есть доска лучше»?
      3. Играет тем, что дали?
      4 Др. варианты

      #314342

      omyt

          • Всего сообщений: 295

        4. Ему платят производители каждый раз за новые щёчки на старой доске? :)

        #314343

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Он наверное все думает — когда же меня на Олимпиаду или Кубок Мира наконец возьмут? может Лю Гуоляню моя основа не нравится? :)

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #314344

          spanevin

              • Всего сообщений: 748

            @JimT wrote:

            Он наверное все думает — когда же меня на Олимпиаду или Кубок Мира наконец возьмут? может Лю Гуоляню моя основа не нравится? :)

            Даже перефразирую: Лю Гуолян говорит: «Ты почему Кубок мира и Чемпионат мира проиграл? а Ма Лонг, не дурак, все же TTW читает и знает, что дело не в тренировках — ракетка плохая, по этому и приходится менять часто.

            #314345

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              @Омут wrote:

              4. Ему платят производители каждый раз за новые щёчки на старой доске? :)

              херня. или он слои основы тоже красит? у него тимо болл был, а щас точно не он.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #314346

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Думаю, что он как и все топ-китайцы, пытается найти комбинацию доска+накладки, которая играла бы максимально близко к свежепереекленому инвентарю.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #314347

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Кстати, даже невооруженным глазом видно, что лететь у него с новой доской стало быстрее и по более резким траекториям, чем со старым АЛЦ. Также он сменил накладку справа — вместо оранжевого Х3 теперь играет синим Скай3.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #314348

                  begemoth

                      • Всего сообщений: 497

                    @Fraer wrote:

                    Кстати, даже невооруженным глазом видно, что лететь у него с новой доской стало быстрее и по более резким траекториям, чем со старым АЛЦ.

                    движения IMHO стали заметно амплитуднее.

                    Также он сменил накладку справа — вместо оранжевого Х3 теперь играет синим Скай3.

                    а вот почему-то именно синий скай многие на дереве полюбляют. к сожалению не могу рассуждать о вкусе накладок^Wустриц, которых не ел ;)

                    #314349

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @spanevin wrote:

                      @JimT wrote:

                      Он наверное все думает — когда же меня на Олимпиаду или Кубок Мира наконец возьмут? может Лю Гуоляню моя основа не нравится? :)

                      Даже перефразирую: Лю Гуолян говорит: «Ты почему Кубок мира и Чемпионат мира проиграл? а Ма Лонг, не дурак, все же TTW читает и знает, что дело не в тренировках — ракетка плохая, по этому и приходится менять часто.

                      Научили беднягу русскому языку на свою голову… он теперь наверное и не рад. Только к своей основе привыкнет, как fedx или pawky напишут про нее какую-нибудь гадость :D , так ему приходится на что-то новое переходить. А Лю Гуолян никак не сообразит ему интернет перекрыть…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #314350

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        движения IMHO стали заметно амплитуднее.

                        Доска дает возможность вкладываться сильнее без плевания плоскарями.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #314351

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          @Fraer wrote:

                          Доска дает возможность вкладываться сильнее без плевания плоскарями.

                          ну, несомненно одно: PG7 из китайского магазина гибче ALC из японского магазина ;)

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 101