мобильное приложение мелбет

Подача.

  • В этой теме 198 ответов, 34 участника, последнее обновление 20.05.2008 в 13:18 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 199 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162819

    ANDRONIC

        • Всего сообщений: 581

      Всем привет! :D Давненько не заходил на сайт.

      Последнее время на каждой тренировке минут по 30 уделяю тренировке прием/подача. Естественно игра на счет улучшилась ощутимо. :D

      Zoran Primorac OFF-
      FH: YASAKA New Era макс
      BH: Palio AK47 макс

      #162820

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        профи Бт вообще только эти два элемента работают на корте в основном))) Долбить по диагоналям им и в детстве настодоело)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #162821

        Dminiv

            • Всего сообщений: 188

          Где-то читал,хорошее замечание,что подача ,единственный удар в игре,где ты не зависишь от соперника и надо бы понарабатывать её, но время на это жалко тратить, на тренеровке хочется разбегаться,восстановить координацию и т.п.
          Хотя у моего приятеля очень сильная подача и он её нарабатывал только в игре насчёт,как-то «нащупал» постепенно, недавно даже Брайнина цепанул,хотя далеко не в форме(Брайнин ,правда,тоже.. :) )

          #162822

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Брайнин, так же как и Мантуров, выходя играть, воспринимаются остальной тусовкой как классовый враг — на бессознательном уровне. Единственный способ перестать им быть — проводить турниры имени себя — стать из ненавистного добрым барином)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #162823

            Dminiv

                • Всего сообщений: 188

              Вопросы классовой борьбы,в свете выполнения и приёма подач,несомненно имеют серьёзное значение..вся прогрессивная часть человечества, с нетерпением, ждёт развития этой теории.. :D

              #162824

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Да г… вопрос — когда я бьюсь с врагом — концентрация предельная, прием только улучшается… А когда с приятелем — надо разогревать себя специально. Еще вопросы?)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #162825

                Dminiv

                    • Всего сообщений: 188

                  Отлично,теперь-то открылись у меня глаза,буду выискивать классовых врагов и повышать концентрацию на приёме,да и другим расскажу..и как это я раньше играл..(а мужики-то не знают..)

                  #162826

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Дык ведь почитали бы спортивную психологию. Там как раз два пути — от удовольствия и от врага))) Идя по первому, рано или поздно приходишь к отрицанию открытых турниров — там же партнера тебе выбирает случай))) По второму — к отрицанию тренировок по элементам)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #162827

                    Dminiv

                        • Всего сообщений: 188

                      Может и почитаю как-нибудь..а ещё любопытно было бы прочитать о психологии людей,которые пишут откровенную хрень,лишь бы что-нибудь ляпнуть,а потом начинают выкручиваться,при этом имеют наклонность к надменному учительствованию…почитай то,почитай это…потешно..

                      #162828

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Концепция врага в спортивной психологии — это к Загайнову — хотя он сам не является ее сторонником))) Про его психологию — была передача по ТВ в связи со странной смертью велосипедистки. Так что все в Ваших руках, уважаемый!
                        По поводу надменного учительствования — спасибо за комплимент.))) Это оксюморон, уважаемый! То есть — по Вашему определению — хрень… Потешная!
                        А читать полезно! Всем, кроме писателей с новой родины Абрамовича)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #162829

                        Dminiv

                            • Всего сообщений: 188

                          ..а не проще признаться,что ляпнул лишнее..ну кто,играя в нт,держит в голове классовых врагов?..вернись на землю,дружище..ненужно никаких загайновых..только здравый смысл..

                          #162830

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Держат-держат))) Когда у тебя 12 тыс ЗП за душой, то с человеком с таким доходом в час ты будешь биться насмерть. Хоть бы и в НТ)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #162831

                            wch

                                • Всего сообщений: 30

                              Насчёт спортивной психологии-общеизвестный факт.

                              #162832

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Не, тут народу ссылку надо, разжевать там… На слово не верят)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #162833

                                poprick

                                    • Всего сообщений: 384

                                  Уважаемые.
                                  У меня возник вопрос теоретический в тему, на который никак не найду ответа.
                                  Бывают подачи по траектории приямые (если сверху смотреть), а по вращению сильные, бывают по траектории кривые или дугообразные и тоже с сильным вращением и не очень сильным. Причем у меня тоже такие иногда получаются, но как я это делаю я не понимаю.
                                  За счет чего получается искривление траектории и как добиться того, чтобы и дуга была и врашение было.

                                  Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 199 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1579