мобильное приложение мелбет

подача

  • В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление 31.01.2012 в 14:51 сделано EduardS.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304378

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&comm=1&Id=81&article=388
      Хороший, капитальный материал о подачах.
      Лично меня заинтересовал только фрагмент про подачи с высоким подбросом. Я давно решил для себя что игрокам любого уровня вполне достаточно научиться хорошо кидать высокие подачи и с другими не заморачиваться, не базарить зря тренировочное время, поскольку разных подач пруд пруди (по словам Челя Юханссона существует около 1500 подач с вариантами).
      Вова Самсонов — замечательный пример как работают высокие подачи в умелых руках.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #304379

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        научиться хорошо кидать высокие подачи и с другими не заморачиваться

        бывает мерзкий попадос с освещением, когда над головой висит лампа, и высоко подбросить нельзя

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #304380

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @igor101 wrote:

          http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&comm=1&Id=81&article=388
          Хороший, капитальный материал о подачах.
          Лично меня заинтересовал только фрагмент про подачи с высоким подбросом. Я давно решил для себя что игрокам любого уровня вполне достаточно научиться хорошо кидать высокие подачи и с другими не заморачиваться, не базарить зря тренировочное время, поскольку разных подач пруд пруди (по словам Челя Юханссона существует около 1500 подач с вариантами).
          Вова Самсонов — замечательный пример как работают высокие подачи в умелых руках.

          Про Самсонова-полностью согласен.при его подачах.ни у соперников,ни у судей-не возникает к нему претензий.Достаточно и на метр подбросить.Дальше,действительно-часто свет мешает-слепит на мгновение и тогда есть риска,что вообще по мячу-промахнешься.

          #304381

          EduardS

              • Всего сообщений: 131

            по моему проще встать у стола и по часику долбить, как дятел подачу, часу на десятом отработки, сам будешь понимать немного, что к чему. а смотреть часами кучу видео материалов, читать литературу в попытке озарения — пустой звук.
            Ну заглянет суда И.Рубцов, ну снимет видео как он подает и что? все сразу научатся подавать как Рубцов? сомнневаюсь…

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 242