мобильное приложение мелбет

Подача Овчарова

  • В этой теме 107 ответов, 33 участника, последнее обновление 15.11.2010 в 06:46 сделано AlexSerp.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 108 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249975

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @krolik wrote:

      @caracupa wrote:

      ну если не глубоко влево посильнее загибаешь кисть и что есть есть силы топсишь/накатываешь бэкхендом, мяч обрабатываешь ракеткой больше справа, при этом, как правило, он отлетает по прямой… если недокрутил, то мяч за стол, но если попал — часто бывает навылет ведь противник стоял в правом углу относительно вас, а мяч быстро вернулся ему в противоположный угол… если противнику удалось подать глубуко налево и вы его решили таким образом проатаковать, то большие проблемы направить его правее в стол, так как мяч норовит отскочить левее…. а еще топорик можно бить справа, нужно успеть только сместиться и чуть-чуть провести ракеткой по вращению мяча а еще лучше затопсить боковым топспином

      Как жаль, что вы удалили видео со своей игрой. Было бы очень интересно посмотреть на эти элементы в вашем исполнении.

      аха, еще просить соперника постоянно подавать мне топорик в разные места… неее я уже такой тяжкий труд на себя взваливать не собираюсь… если бы еще публика была бы благодарная…

      Freitas, Тенерджи 05

      #249976

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        попросите Рубцова видео сделать… у вас к нему меньше будет претензий

        Freitas, Тенерджи 05

        #249977

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @antonch wrote:

          @caracupa wrote:

          ну если не глубоко влево посильнее загибаешь кисть и что есть есть силы топсишь/накатываешь бэкхендом, мяч обрабатываешь ракеткой больше справа,

          😯 бэкхэндом справа это как ? Или тока для левшей?

          не знаю как объяснить, тока нарисовать могу :))) таким загибом кисти иногда топсы блочат, особенно если он летит неудобно чуть правее где-то в локоть….

          Freitas, Тенерджи 05

          #249978

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @Sanek wrote:

            @caracupa wrote:

            ну а подачи с сильным верхним вращением просто подставлять (многие пытаются бить и мяч в сетку, к тому же все происходит быстро и неожиданно так что попасть ударом бывает очень сложно)

            Давно я не встречал подач с верхним вращением. Там все же больше бокового, чем верхнего. Ну если только топсом подавать. 😆

            Ну, что ж, не повезло Вам :). Обратная подача часто бывает с чистым верхним, например.

            #249979

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @JoaoMiguel wrote:

              @Sanek wrote:

              @caracupa wrote:

              ну а подачи с сильным верхним вращением просто подставлять (многие пытаются бить и мяч в сетку, к тому же все происходит быстро и неожиданно так что попасть ударом бывает очень сложно)

              Давно я не встречал подач с верхним вращением. Там все же больше бокового, чем верхнего. Ну если только топсом подавать. 😆

              Ну, что ж, не повезло Вам :). Обратная подача часто бывает с чистым верхним, например.

              у нас один умелец подает как бы подрезку справа и неуловимым таким движением подкручивает мяч так, что он летит низко и коротко, как подрезка, но с верхним вращением. Подставляешь всё отлично, подрезаешь — такой баллон отлетает, далее следует наказание…

              Freitas, Тенерджи 05

              #249980

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                http://www.youtube.com/watch?v=43slTzNWkM8 —подачка покруче овчаровской будет, но с законом плохо дружит, вам так не кажется?

                © Знание это сила. И наоборот.

                #249981

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @igor101 wrote:

                  http://www.youtube.com/watch?v=43slTzNWkM8 —подачка покруче овчаровской будет, но с законом плохо дружит, вам так не кажется?

                  Ну чем, чем круче — Чем у Овчарова. :)

                  #249982

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    @boris20883 wrote:

                    @igor101 wrote:

                    http://www.youtube.com/watch?v=43slTzNWkM8 —подачка покруче овчаровской будет, но с законом плохо дружит, вам так не кажется?

                    Ну чем, чем круче — Чем у Овчарова. :)

                    Более выпендрючая и более эффективная —очко сразу в кармане, с первого хода.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #249983

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      @boris20883 wrote:

                      @igor101 wrote:

                      http://www.youtube.com/watch?v=43slTzNWkM8 —подачка покруче овчаровской будет, но с законом плохо дружит, вам так не кажется?

                      Ну чем, чем круче — Чем у Овчарова. :)

                      Более выпендрючая и более эффективная —очко сразу в кармане, с первого хода.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #249984

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Я на заре хрустальной юности такую подавал! А вот у кого «срисовал» уже не помню! Да и сейчас пытаюсь подавать, но уже из приседа встаю со скрипом! :D

                        #249985

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          OFF-TOPIC: Люди технари, кто знает способ чтобы заранее узнать точный размер видео-ролика на Ютубе, перед тем как смотреть его через мобильный телефон? У меня gprs-траффик очень платный и качать тяжёлые видеофайлы мне денег жалко. СПАСИБО.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #249986

                          Alex_ping

                              • Всего сообщений: 591

                            Хотел keepvid.com посоветовать, которым сам пользуюсь — удобный сервис, вываливает все разрешения, что на ютубе доступны, еще и конвертирует в другие форматы автоматически. Но размер видео там, увы, не пишется.

                            Можно воспользоваться аналогами, например skachivai.ru:

                            Нет конвертации, сохранять немножко неудобно (нужно дописывать расширение файла руками). Размер и длительность видео показывает.

                            #249987

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @Ne_mor wrote:

                              Я на заре хрустальной юности такую подавал! А вот у кого «срисовал» уже не помню! Да и сейчас пытаюсь подавать, но уже из приседа встаю со скрипом! :D

                              Практически все кто играл в 70-х — 80-х подавали верхний полумесяц, на крайний случай топорик.
                              Единственное :) отличие подачи Овчарова — ее плохо принимают топ игроки. 😆

                              Но это не проблема ведь, в топике много постов, объясняющих, что подача — фигня, сплошной Димин выпендреж. Жаль топы этого не знают. 😉

                              #249988

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Топы это знают, поэтому Овчарова с его подачами Нормальные топы просто не замечают.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #249989

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Я имел ввиду не подачу Овчарова, а подачу с этого видеофрагмента http://www.youtube.com/watch?v=43slTzNWkM8

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 108 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1039