мобильное приложение мелбет

Подача.

  • В этой теме 118 ответов, 25 участников, последнее обновление 19.12.2008 в 07:27 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138037

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @Gagarin wrote:

      Я вот например — очень умный, да , пожалуй, самый умный, 😆 , а когда топс разучивал, то ПОМИМО всего прочего каждую тренировку делал 600 имитаций подряд и под наблюдением.
      Ну допустим, что, подавая, можно удобно встать и подготовиться — вот встаньте у стола и подбрось мячик 300 раз подряд, чтобы он падал в нужную вам точку, а не туду, куда «снесет». Потом можно и с имитацией подкидывания 300 раз движение кисти. Через недельку начать подачу целиком — теже 300 раз. (очень правильно после каждого исполнения , за исключением подбрасывания мячика на точку, делать движение с выходом на прием).

      Внимание! Испытания проходит экспериментальная модель теннисного робота нового класса. Данный робот имеет внешность человека, способен имитировать основные движения игрока в НТ. В дополнительные функции входит умение подключаться к интернету и вводить тексты на русском языке.
      А если кроме шуток, прошу мастеров, Рубцова, Максимова, Ливенцова, Фадеева, ответить, выполняли ли они когда-либо подобные тренировочные задания в указанном объеме? И вообще, что они думают по сему поводу.

      #138038

      Gagarin

      Участник
          • Всего сообщений: 214

        Ув Север, а вам как кмс, интересен, конечно , опыт исключительно членов сборной? А как же вы кмс стали — ну понятно, исключительно на таланте. Им то бесталанным тренироваться приходилось.

        Вот представляешь, Север, брал Евгений олегович Эдель ведерко с мячиками и, как простой чайник, :) накидывал ракеточкой по одному и все , например налево кидал, с маленьким разбросиком, чтоб ножки не застаивались.

        Попробуй и ты теперь этот страшный секрет использовать.
        Ничего, что я а не ЧР ответил — извини, что вмешался. :)

        #138039

        moschamp

            • Всего сообщений: 16

          [/quote=Gagarin] Как там говорят — МАМАЙ КЛАНУС [/quote].

          #138040

          moschamp

              • Всего сообщений: 16

            @Gagarin wrote:

            Как там говорят — МАМАЙ КЛАНУС

            .
            Что означает здесь это выражение, похожее на латынь?

            #138041

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              metaxa

              Думала: вот сейчас великий кролик посмотрит на мою фотку и сразу скажет, почему я топсы делать не могу!

              Ну как кролик может быть великим? Он должен быть милым и пушистым. На фотку кстати посмотрел. Понравилась. Но про топс по подрезке все равно ничего не понятно :)

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #138042

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @krolik wrote:

                metaxa

                Думала: вот сейчас великий кролик посмотрит на мою фотку и сразу скажет, почему я топсы делать не могу!

                Ну как кролик может быть великим? Он должен быть милым и пушистым. На фотку кстати посмотрел. Понравилась. Но про топс по подрезке все равно ничего не понятно :)

                Милым и пушистым говоришь? Хе-хе! Я когда слышу слово кролик у меня всегда ассоциация возникает с кроликом из Винни Пуха :)
                А он был лысый и угловатый! :)

                #138043

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  [/quote]…кроликом из Винни Пуха :) А он был лысый и угловатый! :)[/quote]

                  Ай, Лена, Лена, :no: он был УМНЫЙ. :scholar:

                  NULL

                  #138044

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @Val wrote:

                    …кроликом из Винни Пуха :) А он был лысый и угловатый! :)[/quote]

                    Ай, Лена, Лена, :no: он был УМНЫЙ. :scholar:[/quote]
                    Ах Валентин, Валентин! Его мозг не мешал ему быть лысым и угловатым! :) 😉

                    #138045

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @metaxa wrote:

                      Жаль, что не умеешь, а то я-то разнодеялась! Думала: вот сейчас великий кролик посмотрит на мою фотку и сразу скажет, почему я топсы делать не могу! :)
                      А он заманил сначала, а потом — не умею! :)

                      Я могу сказать, почему и без фотографий, только по постам.
                      Может, Вы, Лена, их просто не успеваете делать :?:
                      Вы все бьете с полулета, а топс, он еще только начинается, когда Вы уже ударили.
                      Он, топс, просто, думаю, не по характеру Вам. Зачем тогда себя ломать? А вдруг удар пропадет? А топс еще появится — нет ли, непонятно… Ведь и без топса результаты, судя по VISTA, дай Бог всякому :)

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #138046

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        С топсом может я бы 1-е место заняла! :?

                        #138047

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @metaxa wrote:

                          Ах Валентин, Валентин! Его мозг не мешал ему быть лысым и угловатым! :) 😉

                          Вспомнился анекдот о женской оценке мужчин:
                          20-30 лет — Какой он?
                          30-40 лет — Кто он?
                          после 40 — Где он? :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #138048

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @vmg wrote:

                            @metaxa wrote:

                            Ах Валентин, Валентин! Его мозг не мешал ему быть лысым и угловатым! :) 😉

                            Вспомнился анекдот о женской оценке мужчин:
                            20-30 лет — Какой он?
                            30-40 лет — Кто он?
                            после 40 — Где он? :D

                            Так я же не мужчин оцениваю, а кролика из мультика.
                            Заметьте: не я сравнила мужчин с кроликами! :) 😉

                            #138049

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              @metaxa wrote:

                              С топсом может я бы 1-е место заняла! :?

                              Елена, ну зачем Вам топс? С шиповиками, которых вроде как положено топсом отгонять, проблем вроде особых и так не имеете. По фотографии судя(Вы сами просили :) ) вряд ли это движение станет очень мощным и эффективным из второй зоны. А топс нужен в основном для вышеперечисленного. Для результатов в соревнованиях важней иметь изюминку в игре, а попытки закрыть дыры любой ценой как правило приводят к исчезновению этой изюминки. Это спортивная психология. А вообще в моей молодости была дама с похожей антропометрией — Люда Летуновская — если не путаю. Так вот — она поставила направо быстрый антитопс и выполнила мс. Вошла в сотню СССР — а это непросто. Играла со стола — слева гладкой, справа антитопсом. Контровички — а таких в женском нт много — терпеть не могли ее манеру — накатывать против быстрого анти плохо, а крутить — здорово надо подходить и вращать сильно. Ну да, с серьезной защитой таким инвентарем не справиться… Только где она у девушек!
                              Если что резковато — извините. Успехов!

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #138050

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @victor wrote:

                                …Может, Вы, Лена, их просто не успеваете делать :?:
                                Вы все бьете с полулета, а топс, он еще только начинается, когда Вы уже ударили. Он, топс, просто, думаю, не по характеру Вам. Зачем тогда себя ломать? А вдруг удар пропадет? А топс еще появится — нет ли, непонятно… Ведь и без топса результаты, судя по VISTA, дай Бог всякому :)

                                +1 :clap:

                                #138051

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  Ленок, никого не слушай ты играешь супер, но всеже я думаю что топс тебе не повредит, а только поможет, так что разучивай!!! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 875