мобильное приложение мелбет

Подачи с верхним вращением.

Форумы Главный Мастерская Подачи с верхним вращением.

  • В этой теме 31 ответ, 15 участников, последнее обновление 16.05.2012 в 05:30 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #288368

    2

        • Всего сообщений: 286

      здесь была камандная встреча, до 3-х побед. А Щетинин больше ком. игрок, дальше было бы не ясно хватит его, или нет. Думаю, что нет. Киньте ссылку, если найдете, кого из первой 10-ки Европы он уделал на более-менее приличном уровне (сильный про-тур, или европа) за последний год-два, до 4-х побед :? …А Хьюк, он и в Африке Хьюк. снять такого защитника хоть раз, многого стоит

      Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

      #288369

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Вот кстати только что на украинском форуме раскопали ссылку на сьемку замечательного матча Европейского командного финала где Щетинин сотворил чудо против Роскопфа и по сути дела решил судьбу финала (Самсонов, конечно, тоже немного помог :) )

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #288371

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @алех2 wrote:

          здесь была камандная встреча, до 3-х побед. А Щетинин больше ком. игрок, дальше было бы не ясно хватит его, или нет. Думаю, что нет. Киньте ссылку, если найдете, кого из первой 10-ки Европы он уделал на более-менее приличном уровне (сильный про-тур, или европа) за последний год-два, до 4-х побед :? …А Хьюк, он и в Африке Хьюк. снять такого защитника хоть раз, многого стоит

          Не вижу связи с нашими отзывами о Щетинине. Мы не сравниваем его с Хьюком. Он один,единственный.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #288372

          vlads

              • Всего сообщений: 279

            Спасибо за ссылку, JimT, отличная встреча! ))

            Blade: Galaxy N9
            FH: Sanwei Target Provincial
            BH: Palio CJ8000 Biotech

            #288373

            2

                • Всего сообщений: 286

              спасибо, отличная встреча… только вот комментатор, какой-то «не в теме»

              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

              #288374

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Так это Губерниев Дима. Он больше по биатлонулыжам и плаванию спец.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #288375

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  зато активен , не то что некоторые соплежуи , что иногда хочется вообще выключить :)

                  NULL

                  #288376

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @fedx wrote:

                    Так это Губерниев Дима.

                    ААА!!!! Коментарий просто ужос….

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #288377

                    2

                        • Всего сообщений: 286

                      да я курсе , что Дима… тагда начинал только… я вона, на лыжных гонках вааще звук вырубаю. Ибо сам любому коментору расскажу, кто, где и сколько гонок и этапов выиграл

                      Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                      #288378

                      toscha

                          • Всего сообщений: 530

                        @sim wrote:

                        @arxidiavol wrote:

                        Просьба, скиньте ссылок на короткие подачи с верхним вращением.
                        Проблема в том, как ее оставить короткой, и при этом чтобы было не так очевидно для соперника, т е. быстрая длинная- это не то, что я ищу.
                        Идеально было бы , что бы сначала отвечали все- таки мастера.

                        Найдите видео Прокопцова. Он при подаче показывает сопернику, что мяч будет с нижним вращением, но в самый последний момент дергает ракетку вверх едва заметным движением, в результате идет короткий мяч с верхним вращением.

                        Приятно слышать, когда говорят что-то хорошее о твоём ученике, пусть и очень давно его тренировал, когда он был в самом начале своего пути в «большой спорт». Естественно, никаких таких подач у него не было, но характер, трудолюбие, упорство -даже в 10 -летнем возрасте уже было в достатке.
                        Видел Прокопцова месяца 2 назад, он приезжал к нам в Дюссельдорф в составе французской команды, они играли против нашей Боруссии. Прокопцов играл великолепно, не дал никаких шансов Кристиану Зюсу(неделю до это Патрику Бауму), правда против Боля проиграл, но как я говорю, Боль -это Боль, этим всё сказано.
                        Так вот, разговаривал с Прошей(мы его так называли раньше), он сказал, что в его арсенале всего «одна подача», но, понятно, что он имел ввиду, как основная.

                        #288379

                        toscha

                            • Всего сообщений: 530

                          @osyris21 wrote:

                          Разговаривали с тренером-так как Щетинин выходит на мяч-не выходит никто. Опыт и чуйка. Таааакие мячи вытягивает-просто не поддаются осознанию.

                          Да, Щетинин, сейчас на командном мира в Дортмунде мне очень понравился, такие мячи тянет, невероятно, правда не очень часто, как надо из защиты переходит в нападение, но это моё мнение, он сам знает как ему играть, но сама защита -мировой уровень. На денёк вырвались в Дортмунд и успели многое посмотреть, получили огромное удовольствие от игры многих команд, игроков.

                          #288380

                          begemoth

                              • Всего сообщений: 497

                            @toscha wrote:

                            Видел Прокопцова месяца 2 назад, он приезжал к нам в Дюссельдорф в составе французской команды, они играли против нашей Боруссии.

                            извините за может быть дилетантский вопрос: Вы не обратили внимание, чем он играет? слышал мнение, что экстрой. вот просто хотелось бы уточнить. заранее благодарю!

                            #288381

                            toscha

                                • Всего сообщений: 530

                              @begemoth wrote:

                              @toscha wrote:

                              Видел Прокопцова месяца 2 назад, он приезжал к нам в Дюссельдорф в составе французской команды, они играли против нашей Боруссии.

                              извините за может быть дилетантский вопрос: Вы не обратили внимание, чем он играет? слышал мнение, что экстрой. вот просто хотелось бы уточнить. заранее благодарю!

                              Почему -же не обратил, я за час до игры с ним общался, в перерыве, перед игрой с Болем и уже после окончания встречи, старались обговорить все темы, насколько это было возможно, мы с ним не виделись с декабря 1991 года, нашу школу закрыли по-финансовым проблемам, а 5 января ему бы только 12 исполнилось(он 1980года). Он успел рассказать много интересного, о клубе где играет, о быте, о договоре с клубом, но по этическим соображениям, без его ведома я не имею права здесь в форуме всё рассказывать. А вот чем он играет я думаю, что это можно, так он играет специальной деревяшкой, привезённой из Кореи корейцем, который играет с ним в команде. А резинки у него Tenergy -05 с двух сторон, он их дал моему брату после игры(мой брат сам мастер спорта СССР, но это было давно, в начале восьмидесятых). Также я запомнил, что он сказал, что Tenergy поставляемые в Германию отличаются от Tenergy в Кореи.
                              Сказал, что они в клубе вчетвером(он, кореец, китаец и Колиникос Креанга) тренируются 2 раза в день, 6 раз в неделю и могу добавить, что по -определённым причинам он хочет возвратиться назад в Чехию, в Чехии тренироваться, а ездить, как и многие(как Овчаров Дима) только на игры клуба.

                              #288382

                              begemoth

                                  • Всего сообщений: 497

                                @toscha wrote:

                                …он играет специальной деревяшкой, привезённой из Кореи корейцем, который играет с ним в команде. А резинки у него Tenergy -05 с двух сторон

                                благодарствую за информацию!
                                т.е. у него корейский спецзаказ, получается.
                                кто у нас из корейских брендов: champion (aka xiom) и nexy?
                                интересно.

                                Также я запомнил, что он сказал, что Tenergy поставляемые в Германию отличаются от Tenergy в Кореи.

                                скорее всего в Корее просто японские — ближе как-никак ;)

                                #288383

                                toscha

                                    • Всего сообщений: 530

                                  @begemoth wrote:

                                  @toscha wrote:

                                  …он играет специальной деревяшкой, привезённой из Кореи корейцем, который играет с ним в команде. А резинки у него Tenergy -05 с двух сторон

                                  благодарствую за информацию!
                                  т.е. у него корейский спецзаказ, получается.
                                  кто у нас из корейских брендов: champion (aka xiom) и nexy?
                                  интересно.

                                  Также я запомнил, что он сказал, что Tenergy поставляемые в Германию отличаются от Tenergy в Кореи.

                                  скорее всего в Корее просто японские — ближе как-никак ;)

                                  вот не помню его ответ по-поводу того, какие Tenergy лучше.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 344