мобильное приложение мелбет

подарите или обменяйте ракетку ))

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа подарите или обменяйте ракетку ))

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 01.01.2015 в 08:44 сделано lazarj.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60088

    lazarj

        • Всего сообщений: 8

      я просто деньги не люблю,предпочитаю обмен или дружеские услуги.в общем,если кто подгонит -какую нибудь ракетку,можно б-у,буду рад.в обмен могу дать наше домашнее вино,виноградное,делалось нами для себя,есть несколько разных сортов по цвету от белого к более красному и темней,все без красителей.или могу дать супернатуральную индийскую зубную пасту,или еше чего…или например если будете машиной ехать на юг когда,бесплатно у нас останавливайтесь.мы в миллерово,это трасса москва-ростов.передать можно или почтой или попуткой,и поездом…также мои друзья в москве питере могут вас встретить и забрать.

      да не сойдем с ума в суете,беготне,и не забудем,что люди могут радовать и поддерживать друг друга.

      #392300

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        сорт вина какой ? и какой объем для размена ?

        #392301

        lazarj

            • Всего сообщений: 8

          здравствуйте, проредактировал сообшение указав более обширную инфу,детали в скайп и личку.на дорогую ракетку не замахиваюсь особо,исхожу что она бы стоила 700-1000-1500 максимум,вино соответственно бы шло из расчета 1 литр — 100-150 руб )))

          да не сойдем с ума в суете,беготне,и не забудем,что люди могут радовать и поддерживать друг друга.

          #392302

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            а сахара сколько ? т.е. за ракетку в полторы тыщи — 10 литров вина ?

            #392303

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              lazarj см. личку

              #392304

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Сосед, я с Краснодара, ракетки в сборе нет, а пару накладок зачетных готов подогнать безвозмездно к НГ, если есть кому передать в Краснодаре, пиши в личку.

                #392305

                Adge

                    • Всего сообщений: 136

                  мизутани супер злц с тенержи 05 с двух сторон на сколько литров вина потянет?

                  #392306

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Adge wrote:

                    мизутани супер злц с тенержи 05 с двух сторон на сколько литров вина потянет?

                    в очередь алкаши ! 😆

                    #392307

                    dimetr

                    Участник
                        • Всего сообщений: 383

                      какая интересная однако тема под новый год на теннисном форуме))). Вангую адский флуд в теме)

                      Maze OFF ST
                      FH: Palio AK 47
                      BH: Palio AK 47

                      Xiom Ignito ST
                      FH: Palio AK 47
                      BH: Palio AK 47

                      #392308

                      staskulik

                          • Всего сообщений: 210

                        Класс! Если серьезно — вышлю ракетку бесплатно — хорошую и с накладками — только напишите адрес в личку ) С Новым годом!

                        Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

                        #392309

                        lazarj

                            • Всего сообщений: 8

                          спасибо друзья всем,вижу что в очередной раз подтвердилась моя теория,что деньги — не главное,и люди найдут как договорится…
                          Вольдемар — вопрос про сахар верный,он есть внутри,я спросил у мaтери…и вода есть — она сказала что всегда добавляется это…но сказала что не на продажу это делалось и поэтому этого добавили минимально.а на продажу мы и не делаем в принципе,не такие объёмы… я сам срезал этот виноград в нашем и соседнем дворах ( с разрешения соседа ) )) так что не волнуйтесь,не в моих правилах обманывать людей,я на доверии живу и люди меня знают и в росии и за рубежом,я много путешествовал и организовывал бесплатные фестивали всякие молодежне,там денег не было,все добровольно делали все.и у людей в гостях я жил путешествуя с рюкзаком по европам годами,мне доверяли…
                          adqe — я не разбираюсь в названиях,извини,сам решай,сколько хочешь- дам.но человек я скромный,последние 3 месеца живу на 500 руб в месец — но мне хватает с головой на все,доволен жизнью.контакт в личку написал для деталей.
                          staskulik — спасибо, отблагодарю все равно,или в гости заезжай если на юг поедешь,остановишься у меня,или сам если не едешь,шли друзей — мой дом — твой дом!написал тебе в личку
                          Олег А — давай,присылай брат,отблагодарю все равно найдемся…я ездию через краснодар тоже на побережье.. у меня шас если знакомые поедут поездом из сочи,состыкую вас чтоб забрали например,детали в личке.
                          люди остальные — я бы вам всем бесплатно дал это вино,ракетками уже завалили меня,так что больше не напрягайтесь,а кому надо,пишите,ктопроежать будет через нас — заходите угощу )) добра вам всем и чтоб в новом году у вас также сбылись мечты и вас люди радовали как обрадовали меня!да не победит нас европа с украинами и кризисами а теннисистам да будут столы везде греюшие душу! ))) я тут на границе живу но бомбы пока не падают пока играем в теннис )))

                          да не сойдем с ума в суете,беготне,и не забудем,что люди могут радовать и поддерживать друг друга.

                          #392310

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            личка не уходит , посмотрите в контакте

                            #392311

                            SashaL

                                • Всего сообщений: 282

                              Однозначно самая позитивная тема года на форуме!! Прошу администрацию форума выслать презент в виде хотя бы коробки бесшовных пластиковых мячей в подарок!!
                              Всех с наступающим.

                              P.s. на однозначно хорошее вино глаз не ложил!

                              NULL

                              #392312

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @lazarj wrote:

                                и у людей в гостях я жил путешествуя с рюкзаком по европам годами,мне доверяли…

                                да не победит нас европа с украинами

                                Вы уж как-нибудь осторожнее там на границе.
                                А то евро-геи злые глядишь всех мужиков ваших перетрахают, а украины все вино выпьют и в НТ всех обыграют.
                                Держитесь короче, Урал надеется на вас!

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #392313

                                lazarj

                                    • Всего сообщений: 8

                                  SashaL спасибо,,я и не думал что такую популярность вызову ))) вот как хорошо — и людей порадовал,и себе хорошо )))
                                  victor — еврогеи не агрессивные,им драться незачто и невыгодно,все у них есть и так,да за меньшую цену.а украинцы вроде тоже люди,не хуже еврогеев )) ну а уж в тенис проиграть не грех ни тем,ни другим — главное чтоб не бомбили и оттрахать не пытались ))) а вино я и гею,и украицу и любому налью,у кого жажда ))
                                  спасибо еще раз и с наступаюшим всех,господа рыцари русского тенниса! )))

                                  да не сойдем с ума в суете,беготне,и не забудем,что люди могут радовать и поддерживать друг друга.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 188