мобильное приложение мелбет

подарите или обменяйте ракетку ))

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа подарите или обменяйте ракетку ))

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 01.01.2015 в 08:44 сделано lazarj.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #392314

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      @Adge wrote:

      мизутани супер злц с тенержи 05 с двух сторон на сколько литров вина потянет?

      На цистерну и маленькую канистру. :) Вот так и садяться на стакан теннисисты,а потом подсев,сами предлагают инвентарь на опохмелку. :( Я вот фрукты люблю,яблоки например.А вино хоть и домашнее,все равно алкоголь.Попросили бы и так дали бы,русский народ отзывчивый,всем помогает,когда кто,в беде.Тем более такому простому парню.»Будь проще и к тебе потянутся люди»,»Простота хуже воровства»,много есть пословиц. :) :(

      #392315

      lazarj

          • Всего сообщений: 8

        owd я оба варианта предложил ))) кто хочет — дарит,а с другим и поменятся не против )) и я не только вино предлагал )))

        да не сойдем с ума в суете,беготне,и не забудем,что люди могут радовать и поддерживать друг друга.

        #392316

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          В целом пост позитивный.Форумчане откликнулись.И это главное!Тем более в канун таких вот праздников. 😳

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #392317

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @owd wrote:

            .А вино хоть и домашнее,все равно алкоголь.

            домашнее вино прежде всего витамины которых больше нигде нет , а к алкоголю у меня иммунитет , как-никак потомственный алкаш в третьем поколении :)

            #392318

            lazarj

                • Всего сообщений: 8

              Вольдемар, уже послал вам с поездом вчера с другом моим путешественником едушим из абхазии )) он там в палатке зимует )) он довез уже до москвы,сегодня мне отписался,и оставит вино у брата своего вам,а я буду думать как его из москвы вам переправить с другим человеком до питера поездом скорее всего )))

              да не сойдем с ума в суете,беготне,и не забудем,что люди могут радовать и поддерживать друг друга.

              #392319

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                справа резина плотная , нужно несколько тренировок чтобы пробилась

                #392320

                lazarj

                    • Всего сообщений: 8

                  Вольдемар спасибо жду,а ваше вино прибудет рано или поздно не волнуйтесь.

                  да не сойдем с ума в суете,беготне,и не забудем,что люди могут радовать и поддерживать друг друга.

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 226