мобильное приложение мелбет

Подбираю накладки под Photino.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подбираю накладки под Photino.

  • В этой теме 56 ответов, 17 участников, последнее обновление 25.03.2009 в 08:27 сделано vivek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49759

    blazer

        • Всего сообщений: 148

      Сейчас Брайс и Брайс FX. Обе 2.1
      Брайс нравится, крутит реально, он уже напитавшийся клеем конкретно.
      А вот Брайс FX новый, чё-то даже дубее обычного брайса кажется. И вращает почему-то слабее. Может конечно ещё новый, не размягчился.

      Немного неконтрольно у стола на скидках и блоках себя чувствую.
      Хочется попробовать чего-то не сильно проигрывающее по скорости и вращению, но поконтрольнее.

      Пока раздумываю над Joola Energy X-tra , Joola Express One, Donic Desto F3 или что-то другое из Доников, типа Coppa Jo (Platin, Gold и т.д.)

      Кто что скажет и/или посоветует другое ?

      Blade: Photino [ST]
      FH T05 (2.1)
      BH T05 (2.1)

      #213677

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        Саша Савинский (мс) играет «Coppa Jo (Platin, Gold и т.д.)», т.е. конкретно Gold и Silver. Недовольным и несчастным не выглядит. Подробности можно выяснить у него, зайдя в Быстрый мяч (speed-ball) или на Омскую

        #213678

        Korbut

            • Всего сообщений: 368

          #213679

          v-spb

              • Всего сообщений: 3

            Главное прежде всего что Савинский мс спорта )))
            Ну и второе-чел претендующий играть офф+ должен минимум быть по рейтингу 700 очей и ножками быстрыми,но в таком случае пользы от чьих то советов уже будьте меньше чем вреда))
            а если уровень меньше вышеуказанного-фотино не фотино,тенержи не тенержи,брайс не брайс…..
            не быстрый офф- ,средней жесткости накладки не макс и трениться надо больше))

            #213680

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Забей, я уже пытался объяснить…
              По теме — у нас товарищ в клубе на нее лепит Desto F2 справа и Coppa JO Gold — правда говорит, что стираются быстро… Думаю что тензоры от Joola также хорошо сидеть будут.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #213681

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                Привет!
                А че по ссылкам и поисковику не ищете? Вроде много че было написано?
                Основание по резинам всеЯдное. В зависимости что хотите от игры в общем плане? Играет везде и по всякому с разными резинами.. вплоть до стиля ДЕФ.
                Все позволяют делать Копа Голд 2,0мм, что хош…. Но цена резин и их долговечность для любителя НТ оставляет желать лучшего. Нимбусы Саунд и Софт более долговечны, но игра всетаки предполагат в шаХматы надо уметь играть.
                Средней плотности резины …. будут и средними во всех элементах…но более стабильными для определенного уровня.

                #213682

                blazer

                    • Всего сообщений: 148

                  Попробовал сегодня вместо Брайса FX на BH Joola Energy (не x-tra, обычная ) не новая уже заезженная конечно, чё-то мне напомнило Roxon 450, только мягче. Ну у стола сразу нормально стало, скидки, тычки. Ничего не вылетает за стол. Но вот замечаю, что тензоры не нравятся мне, они более жёсткие все какие-то и не вращающие. Для более плоской игры. А я начинаю у стола и ухожу в мощные перекруты с сильнейшим боковым вращением со 2 и 3-ей зоны.

                  Blade: Photino [ST]
                  FH T05 (2.1)
                  BH T05 (2.1)

                  #213683

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    @blazer wrote:

                    Попробовал сегодня вместо Брайса FX на BH Joola Energy (не x-tra, обычная ) не новая уже заезженная конечно, чё-то мне напомнило Roxon 450, только мягче. Ну у стола сразу нормально стало, скидки, тычки. Ничего не вылетает за стол. Но вот замечаю, что тензоры не нравятся мне, они более жёсткие все какие-то и не вращающие. Для более плоской игры. А я начинаю у стола и ухожу в мощные перекруты с сильнейшим боковым вращением со 2 и 3-ей зоны.

                    На Фотино мякги ензонры не для перекрута… Фотино для 1-го хода из любой стойки…Нужно видеть что подает-делает соперник…Давал в руки другим человекам которые очень даже в НТ… они в прострации…на данный период времени.

                    #213684

                    blazer

                        • Всего сообщений: 148

                      @yurai wrote:

                      Давал в руки другим … они в прострации…на данный период времени.

                      Поясните, не совсем понял ? Видимо пятницо :-)

                      P.S. вы кстати Photino играете ? Что за накладки ?

                      Blade: Photino [ST]
                      FH T05 (2.1)
                      BH T05 (2.1)

                      #213685

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        @blazer wrote:

                        @yurai wrote:

                        Давал в руки другим … они в прострации…на данный период времени.

                        Поясните, не совсем понял ? Видимо пятницо :-)

                        P.S. вы кстати Photino играете ? Что за накладки ?

                        Ну чего не понятного .. в стол не попадают.
                        Стойка… Всеми фибрами показываешь соперику что прием-атака на ФХ будет, подачу самую «забубеную» дадут под ФХ, а ты заранее готовишь на БХ выход…. Смотри внимательно на подачу сопрнка и да будешь в»дамках»…

                        #213686

                        yurai

                            • Всего сообщений: 621

                          @blazer wrote:

                          @yurai wrote:

                          Давал в руки другим … они в прострации…на данный период времени.

                          Поясните, не совсем понял ? Видимо пятницо :-)

                          P.S. вы кстати Photino играете ? Что за накладки ?

                          Ну чего не понятного .. в стол не попадают.
                          Стойка… Всеми фибрами показываешь соперику что прием-атака на ФХ будет, подачу самую «забубеную» дадут под ФХ, а ты заранее готовишь на БХ выход…. Смотри внимательно на подачу сопрнка и да будешь в»дамках»…

                          #213687

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Тут у нас тоже есть ребята — потребители новинок ассортимента. Плюются, но играют. Потом меняют на еще более новое, тоже плюются, но играют. И так до бесконечности. Я брал у них пробовать и Тенерджи 05 и 25, и Брайс ФХ, на основаниях Кейшот, Андро Кинетик СF Light, Мазе ОFF. Не представляю, какой крутой нужен уровень, чтобы справляться с этим инвентарем. Мой, во всяком случае, не катит.

                            #213688

                            Dminiv

                                • Всего сообщений: 188

                              @kirill_spb wrote:

                              Саша Савинский (мс) играет «Coppa Jo (Platin, Gold и т.д.)», т.е. конкретно Gold и Silver. Недовольным и несчастным не выглядит. Подробности можно выяснить у него, зайдя в Быстрый мяч (speed-ball) или на Омскую

                              Кажись Омскую прикрыли, тока я не понял, турнир прикрыли или зал целиком..ежели зал, то это печально — два зала за полгода закрыли, особенно на Учительской зал жалко..

                              #213689

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                и что там теперь будет?

                                #213690

                                Dminiv

                                    • Всего сообщений: 188

                                  @Вольдемар wrote:

                                  и что там теперь будет?

                                  Сегодня видел Савинского, по его словам зал закрыли для коммерческого использования..наверное будет только для тамошних школяров..

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 552