мобильное приложение мелбет

Подбираю накладки под Photino.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подбираю накладки под Photino.

  • В этой теме 56 ответов, 17 участников, последнее обновление 25.03.2009 в 08:27 сделано vivek.
Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #213721

    blazer

        • Всего сообщений: 148

      @Fedor wrote:

      Спасиб за комплимент :D сам то никак не могу поправить -а время идет ,мастерство растет 🙄

      А ты как сейчас оцениваешься ? А то играл когда с тобой, подумал, что на третий не тянешь… В смысле, что повыше уровень :D

      Blade: Photino [ST]
      FH T05 (2.1)
      BH T05 (2.1)

      #213722

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Федор просто скромничает. А на самом деле эти надписи форумчанин себе не сам ставит, а надо Фана просить… а это не всякий и вспомнит… вот у него старая метка и стоит до сих пор.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #213723

        blazer

            • Всего сообщений: 148

          Ну вот, я просто после игры с Fedor расстроился, подумав, неужели у меня такой низкий уровень, раз у Fedor 3-й разряд, а игра равная была, даже с нескольким перевесом Fedor (я играл неудобными накладками и у стола всё не клеилось), хотя мне тренера и просто знающие люди говорили (правда перед тем как перерыв в игре был несколько лет), что у меня уровень 1 разряда — КМС, но официально не подтверждённый.

          Blade: Photino [ST]
          FH T05 (2.1)
          BH T05 (2.1)

          #213724

          blazer

              • Всего сообщений: 148

            Наверно ясность бы внесла игра с действующим КМС или 1-м разрядом, так Fedor всё-таки какой у тебя на сегодняшний день уровень? Впрочем в пятницу если приедешь, сам расскажешь да и действие нового моего инвентаря проверим в игре :-)

            Blade: Photino [ST]
            FH T05 (2.1)
            BH T05 (2.1)

            #213725

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Дык ведь у Федора есть рейтинг вроде — хотя бы спидбола. Там все написано. :)
              А 450 на второй — это уметь надо довольно много. Нынче…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #213726

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Думаю, что у Федора эдак примерно второй с замахом на первый. Хотя я уже почти полгода его игры не видал, так что «за время пути собачка могла подрасти»!

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #213727

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Нащот замахов не знаю, а вот цифири — это и есть показатель. Как солист без фанеры. :)

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #213728

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    просто большинство недооценивает первый разряд!

                    #213729

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @chopper wrote:

                      Дык ведь у Федора есть рейтинг вроде — хотя бы спидбола. Там все написано. :)
                      А 450 на второй — это уметь надо довольно много. Нынче…

                      Cогласен…
                      Я в СКК редко хожу в последнее время,а у них если не играешь постоянно то и рейтинг теряется,но в тройку во 2 лиге входил регулярно
                      А городской рейтинг у меня 357 что и соответствует 3 разряду,правда в 4 лиге и набирать то его не на кем было,сейчас пройдет весенний тур 3 лиги тогда можно говорить вырос ли он…

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #213730

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну дак выиграть вторую лигу — это примерно второй разряд — судя по моему корешу ветерану Белецкому.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #213731

                        vivek

                            • Всего сообщений: 2

                          @blazer wrote:

                          Сейчас Брайс и Брайс FX. Обе 2.1
                          Брайс нравится, крутит реально, он уже напитавшийся клеем конкретно.
                          А вот Брайс FX новый, чё-то даже дубее обычного брайса кажется. И вращает почему-то слабее. Может конечно ещё новый, не размягчился.

                          Немного неконтрольно у стола на скидках и блоках себя чувствую.
                          Хочется попробовать чего-то не сильно проигрывающее по скорости и вращению, но поконтрольнее.

                          Пока раздумываю над Joola Energy X-tra , Joola Express One, Donic Desto F3 или что-то другое из Доников, типа Coppa Jo (Platin, Gold и т.д.)

                          Кто что скажет и/или посоветует другое ?

                          Здравствуйте Blaser! Пожалуйста обязательно позвоните в магазин ТТСпорт по поводу вашей последней покупки!
                          Ждем звонка

                          #213732

                          vivek

                              • Всего сообщений: 2

                            Здравствуйте Blazer! Пожалуйста обязательно позвоните в магазин ТТСпорт по поводу вашей последней покупки!
                            Ждем звонка

                          Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 551