мобильное приложение мелбет

подбираю стол

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 13.01.2010 в 02:26 сделано cyber.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50972

    cyber

        • Всего сообщений: 162

      Тут озаботился выбором стола для себя, любимого. Из всех столов что я встречал — самый приятный STIGA EXPERT ROLLER. У нас такие в ДЮСШ стоят (спасибо И.К. Зусману). Посмотрел в ттспорт и вистаспорт — стиги нет. Есть в рустт, но там что то не получается с запросом — тем не менее видел там STIGA автоматик — может кто знает чем отличается — а то он мне понравился. Может кто подскажет где еще можно поинтересоваться — отгрузка правда в Иркутск, но экспедиторов, если что я и сам закажу. Еще интересует хорошая сетка и сетка для сбора мячей (для тренировок БКМ). Заранее спасибо.

      #236112

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        А другие марки, что не интересуют?

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #236113

        cyber

            • Всего сообщений: 162

          Уверен, что есть и другие хорошие столы. Просто у меня перед глазами есть стол Доник Перссон 25мм — который не 25 мм:(. Тоже у нас в зале стоит. Вроде фирменный стол. Говорят в свое время заказывали на какой то чемпионат и потом раздали по всей России клубам и секциям.
          А вообще меня устроила бы Стига, как у нас — очень хорошие столы — если только теперь они не стали делать хуже.

          #236114

          Pyzankov_K.

              • Всего сообщений: 20

            Столы Stiga на мой взгляд на сегодняшний день не потеряли качество. Наоборот развиваются технологии, а с ними и характеристики отскока. Автоматик идентичен эксперту, разница лишь в системе крепления (автоматик идет целиковым, а эксперт по половинкам). Столы (эксперт) проверены временем и пользуются популярностью

            #236115

            cyber

                • Всего сообщений: 162

              Интересно, а почему ттспорт и вистаспорт не занимаются Стигой. У Рустт эксклюзивный договор или другие причины?

              #236116

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                что вы за стигу зацепились, есть же полно других фирм.
                я знаю,что 100% брать НЕ надо: цельные столы (не по половинкам) со встроенной сеткой (у нас стоит cornilleau) — ну очень замороченный,много места занимает и сетку какую попало не прикрутишь.
                tibhar раньше нормальные столы делал (не знаю как сейчас).

                #236117

                cyber

                    • Всего сообщений: 162

                  @maya wrote:

                  что вы за стигу зацепились, есть же полно других фирм.
                  я знаю,что 100% брать НЕ надо: цельные столы (не по половинкам) со встроенной сеткой (у нас стоит cornilleau) — ну очень замороченный,много места занимает и сетку какую попало не прикрутишь.
                  tibhar раньше нормальные столы делал (не знаю как сейчас).

                  Так вот и я не уверен, что новые Стиги такие же как у нас стоят в ДЮСШ. При этом стоят они почему-то дешевле того же Доника Перссон или Тибхара (ну у этого ладно 28 мм толщина). Причем из трех магазинов Стига только у Рустт, и монопольное положение Рустт не позволяет поднять почему то цены на них, либо Рустт держит низкие цены и вистаспорт и ттспорт невыгодно заниматься столами Стигой.

                  #236118

                  Doktor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 915

                    Посмотрите DHS или LKT.

                    Основа: Loki MLX
                    FH: DHS Hurricane 3 Neo
                    BH: Nittaku Express

                    #236119

                    sanches

                        • Всего сообщений: 68

                      Giant Dragon тоже ничего!

                      BLADE: XIOM ARIA
                      FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                      BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                      #236120

                      cyber

                          • Всего сообщений: 162

                        Получил стол, выбрал Тибхар 28м. Стол конечно отличный, просто супер, превзошел все мои ожидания. Спасибо всем, кто помог мне с выбором, особенно Мае и Алексею (Алексею отдельная благодарность за помощь). К сожалению доставка по России (Желдорэкспедиция) как всегда не оправдала надежд, все таки пару «коцок» стол получил. Одна без проблем — в районе сетки, а вот вторая в районе девятки:(. Но настроение все равно отличное — хороший стол — еще раз всем спасибо.

                        #236121

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась железнодорожная перевозка? И примерный киллометраж следования.

                          #236122

                          cyber

                              • Всего сообщений: 162

                            Расстояние Москва -Иркутск где-то 4200 км. Стоимость 4000-5000 рублей.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 84