мобильное приложение мелбет

Подбор основания и накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подбор основания и накладок

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 19.12.2011 в 17:35 сделано Skyes.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54799

    Skyes

        • Всего сообщений: 7

      Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать основание и накладки.
      Мой стиль игры: Остро-атакующий. Играю около 7 лет.
      Нужно быстрое, жесткое основание.
      Основание: http://www.vistasport.ru/DIPPER%20OFF+-DHS.id3126.html DHS Dipper OFF+
      ИЛИ http://vistasport.ru/MAGICIAN%20E-3-DHS.id4378.html DHS Magician E-3
      ИЛИ http://vistasport.ru/MAGICIAN%20E-2-DHS.id3130.html DHS Magician E-2
      ИЛИ http://vistasport.ru/OFFENSIVE%2040-YASAKA.id4101.html YASAKA OFFENSIVE 40
      ИЛИ http://vistasport.ru/SENSITEC%20XEON-TIBHAR.id4308.html TIBHAR Sensitec Xeon
      Накладки: Справа нужна быстрая накладка с неплохими параметрами вращения. Слева- более контрольная для короткой игры.
      Выбор накладок:(Stiga NEOS, серия Xiom VEGA либо DHS накладки)
      Бюджет 3500-4000р.

      #301977

      bibigon

          • Всего сообщений: 462

        TIBHAR Sensitec Xeon — не особо быстрое и довольно гибкое основание, пятислойка 6.1 мм толщиной, с большой удобной ручкой FL. У Висты, кстати, опечатка — никакой он не OFF+, а типиыный OFF- (по классификации производителя). Вот Sensitec Sigma действительно достатоно быстрая и жесткая пятислойка, 7.0 мм толщиной.
        DHS Dipper OFF+ — достаточно гибкая доска.
        YASAKA OFFENSIVE 40 — тоже достаточно гибкая семислойка.
        За Magician ничего не скажу.

        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

        #301978

        omyt

            • Всего сообщений: 295

          http://vistasport.ru/YASAKA-MA%20LIN%20EXTRA%20OFFENSIVE.id4443.html
          Верхний шпон орех — жесткий материал. Для игры липучками хорошо подходит.
          Сам им не играл, но жду доставку похожего по конструкции SpinLord UltraSpin (OFF-) за 20 евро.

          #301979

          vlads

              • Всего сообщений: 279

            @Омут wrote:

            http://vistasport.ru/YASAKA-MA%20LIN%20EXTRA%20OFFENSIVE.id4443.html
            Верхний шпон орех — жесткий материал. Для игры липучками хорошо подходит.
            Сам им не играл, но жду доставку похожего по конструкции SpinLord UltraSpin (OFF-) за 20 евро.

            Присоединяюсь. Отличная доска — Yasaka MaLin Extra Offensive! Может быть не самая быстрая, IMHO. У меня есть Фуга. Она вроде как OFF-. Но по моим ощущениям на средних ударах она не медленнее, а по мне, так и быстрее YEO. Но если у вас мах хороший, накладки достаточно быстрые, то полетит очень хорошо. Как вложились в удар — так и полетит. Контроль очень хороший. Жесткая — это точно. Жесткая липучка с ФХ встанет хорошо.

            Ещё один бонус — не самое дорогое основание. Цена вполне адекватная, на мой взгляд.

            Это сугубо моё мнение. Опыт игры у меня гораздо скромнее, чем у вас :-)

            Blade: Galaxy N9
            FH: Sanwei Target Provincial
            BH: Palio CJ8000 Biotech

            #301980

            termomarket

                • Всего сообщений: 229

              Возьми Ма Линь карбон. не пожалеешь.

              Играть не умею.

              #301981

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Из накладок еще обратите внимание на коппы и акуды.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #301982

                korgik

                    • Всего сообщений: 732

                  Magician E-03 весьма шустрая и контрольная доска для атаки на столе и 1-я зона, блоки на ура .Толщина~7,5mm, середка -бальса~4,0mm.Р-р лопасти 148153мм ,поэтому 2-я и 3-я зоны надо уметь , отскок звонкий. похожа на Donic Black Devil, но состав и толщина конечно другие.
                  Словом очень хор. доска и цена весьма привлекательнанамашитесь до ………
                  Стар.BUT. OFF Palio CK 531A OX Focus 1 2,0mm

                  #301983

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    У Мэджишенов лопасть маловата, меньше старых Андро.
                    А так — весьма неплохие бюджетные доски ;)

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #301984

                    Skyes

                        • Всего сообщений: 7

                      А что можете посоветовать про накладки?
                      Что ставить на Magician E-3 и YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE?
                      Бюджет 3500-4000р, прошу исходить из него,советуя ту или иную комбинацию накладок.

                      #301985

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        Все зависит от Вашей техники, физич-го состоянияскоростная выносливость, подвижность и т. д. стиля игры и Вашей ЦЕЛИ , а это к Зубрам.КШ+гладкая будет еще тот перец.Я на КШ ставил Dr Evil на губке soft 2,0mm Focus-1 2,0mm и портил жизнь партнерам, а они мне верхним жизнь травилиТоварищи из Рыбинска пробывали Е-3если я не ошибаюсь и отзывы +, если откликнуться, то дадут квалефицир-е советы.
                        Стар.BAT OFF Palio CK531A OX Focus-1 2,0mm

                        P.S.Что хорошо для меня не обязательно хорошо для других.

                        #301986

                        vlads

                            • Всего сообщений: 279

                          DHS накладки NEO (Hurricane 2-3, Skyline 2-3) все очень неплохие. Но вы их, наверное, сами пробовали :-) Они и не очень дорогие :-) По вращению все очень хорошие. По скорости, на мой взгляд, трешки побыстрее двушек. Ну, это на ФХ, конечно. Если вам липучки нравятся на ФХ.

                          А слева как играете? Только срезки, подрезки и блоки!? Или я неправильно понял ваше описание!? :-)

                          Blade: Galaxy N9
                          FH: Sanwei Target Provincial
                          BH: Palio CJ8000 Biotech

                          #301987

                          vlads

                              • Всего сообщений: 279

                            Да, если будете брать DHS NEO, то лучше взять с нужной жесткостью. Например, на сайте ttnpp.com можно заказать эти накладки нужной жесткости. 39 градусов вполне подойдет под YEO. Некоторые ещё бустером размягчают накладки, но я тут не спец. Ни разу ничего не бустерил (( Если так умеете,то жесткость, наверное, вам пофигу будет.

                            Blade: Galaxy N9
                            FH: Sanwei Target Provincial
                            BH: Palio CJ8000 Biotech

                            #301988

                            Skyes

                                • Всего сообщений: 7

                              Большое спасибо вам всем!
                              Слева я играю менее агрессивно, чем справа. Поэтому мне нужна на левую сторону чуть более контрольная накладка для игры на срезках и блоках.
                              В принципе я уже определился с основанием и накладкой направа.
                              Основание куплю YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE, а направо DHS Skyline Neo 3 max.
                              А вот налево даже не знаю что и взять… Пока не определился с этим…

                              #301989

                              ink

                                  • Всего сообщений: 284

                                @Skyes wrote:

                                Большое спасибо вам всем!
                                Слева я играю менее агрессивно, чем справа. Поэтому мне нужна на левую сторону чуть более контрольная накладка для игры на срезках и блоках.
                                В принципе я уже определился с основанием и накладкой направа.
                                Основание куплю YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE, а направо DHS Skyline Neo 3 max.
                                А вот налево даже не знаю что и взять… Пока не определился с этим…

                                А налево Palio Blitz…

                                Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                                #301990

                                Skyes

                                    • Всего сообщений: 7

                                  @ink wrote:

                                  @Skyes wrote:

                                  Большое спасибо вам всем!
                                  Слева я играю менее агрессивно, чем справа. Поэтому мне нужна на левую сторону чуть более контрольная накладка для игры на срезках и блоках.
                                  В принципе я уже определился с основанием и накладкой направа.
                                  Основание куплю YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE, а направо DHS Skyline Neo 3 max.
                                  А вот налево даже не знаю что и взять… Пока не определился с этим…

                                  А налево Palio Blitz…

                                  А есть ли еще какие-нибудь подходящие варианты?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 414