мобильное приложение мелбет

Подбор основания и накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подбор основания и накладок

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 19.12.2011 в 17:35 сделано Skyes.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301991

    ink

        • Всего сообщений: 284

      @Skyes wrote:

      @ink wrote:

      @Skyes wrote:

      Большое спасибо вам всем!
      Слева я играю менее агрессивно, чем справа. Поэтому мне нужна на левую сторону чуть более контрольная накладка для игры на срезках и блоках.
      В принципе я уже определился с основанием и накладкой направа.
      Основание куплю YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE, а направо DHS Skyline Neo 3 max.
      А вот налево даже не знаю что и взять… Пока не определился с этим…

      А налево Palio Blitz…

      А есть ли еще какие-нибудь подходящие варианты?

      Есть, конечно. Можно Tenergy FX поставить (05 или 25). Дороговато, но за то со Скайланом справа получится почти ракетка китайских топ-игроков. Почти, потому что они слева Tenergy ставят не FX, но им можно, они справляются :)

      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

      #301992

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Вместо Тенерджи можно и простую Коппу Х1 Голд поставить, или Акуду С2.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #301993

        vlads

            • Всего сообщений: 279

          Для срезок и блоков можно ещё попробовать:

            — Gambler Outlaw — не липкая, быстрая, достаточно жесткая, но при этом контрольная на срезках и блоках, ей и атаковать спокойно можно. Цеплючая )) Стоит примерно 12-14 долларов.

            — Gambler Aces — немного липкая вначале, менее быстрая и более мягкая, чем Outlaw, короткая игра нормально, можно и вломить при желании, но она более мягкая, поэтому может пробиться до доски ) Стоит также как Outlaw.

            — Sword Back OFF, Standart — не липкие, не такие быстрые (примерно как Aces), цеплючие, средне жесткие. Все элементы делаются этой накладкой достаточно хорошо. На eachenge — стоит не больше 10 долларов )

            — Palio Blitz — тоже хорошая накладка. Тензор в отличие от вышеперечисленных. Небольшая катапульта есть. Быстрая. Цеплючая. Наверное, такая же по скорости, как Outlaw. Может даже побыстрее. При этом хороший контроль во всех элементах: срезках, блоках, плоскачах. Ну, и накатить можно при желании )) При этом катапульта у неё небольшая, приятная. Почти линейная, что ли. И жесткость хорошая. Вроде бы официально — это жесткая накладка, но по моим ощущениям — средне-жесткая. Тензор, поэтому недешевая. Стоит около 30 долларов.

          А так, конечно, накладок на БХ много хороших. Для разных стилей. Ту же Acuda в разных вариантах часто на форумах хвалят (сам не играл). Если напишите, какие вам нравились с БХ (жесткость, скорость), то вам тут посоветуют поточнее.

          Мне для кача Haifu Shark ещё понравился. На срезках и блоках достаточно приятно. Быстрая накладка. Но, как мне показалось, менее цеплючая, чем вышеперечисленные. Правда, у меня очень мягкий вариант был. Легко пробивался до доски. А я это не очень люблю. Fraer, кстати, ей тоже слева когда-то играл )) Или играет!? Наверное, что-то от себя может добавить ;-)

          Просто если с БХ только обороняться, то лучше другие какие-нибудь: шипы или гладкую типа Butterfly Tackiness С. Но я тут вообще не специалист (

          Blade: Galaxy N9
          FH: Sanwei Target Provincial
          BH: Palio CJ8000 Biotech

          #301994

          vlads

              • Всего сообщений: 279

            @Skyes wrote:


            В принципе я уже определился с основанием и накладкой направа.
            Основание куплю YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE, а направо DHS Skyline Neo 3 max.
            А вот налево даже не знаю что и взять… Пока не определился с этим…

            Отличный вариант! )) Не пожалеете! ;-)

            Blade: Galaxy N9
            FH: Sanwei Target Provincial
            BH: Palio CJ8000 Biotech

            #301995

            omyt

                • Всего сообщений: 295

              Sriver FX 1.9

              #301996

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Мне для кача Haifu Shark ещё понравился. На срезках и блоках достаточно приятно. Быстрая накладка. Но, как мне показалось, менее цеплючая, чем вышеперечисленные. Правда, у меня очень мягкий вариант был. Легко пробивался до доски. А я это не очень люблю. Fraer, кстати, ей тоже слева когда-то играл )) Или играет!? Наверное, что-то от себя может добавить

                Я сейчас играю 38-градусной на Корбеле. 38 — ИМХО для лева жестковата. Цепкость отменная, смахивать со стола можно — только в путь, практически как Т05. Накатом у стола в быстром темпе играть сложнее, в такой жесткости она уже не пробивается, и каждый накат нужно докрутить, что не всегда реально. Хорошо ведет себя в приеме топса, особенно когда успел отскочить в среднюю зону — можно и управляемо откинуть по месту, и вкрутить навстречу, если удобно.
                Проблема (лично у меня) — влупить ей слева навылет, 38 для меня жесткая. 35-36, думаю, будет нормально.

                На ттнпп.ком стоит 12 баксов — халява просто.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #301997

                Skyes

                    • Всего сообщений: 7

                  Еще есть вопросы.
                  Подойдут ли мягкие накладки к жесткому основанию, а жесткие — жесткому?
                  Что вы можете сказать об основании BUTTERFLY Kong Linghui OFF? Это жесткое основание или мягкое?
                  Подойдут к нему липучки DHS SKYLINE NEO 3 max и DHS SKYLINE NEO 2 2mm?

                  #301998

                  viamer

                      • Всего сообщений: 24

                    @vlads wrote:

                    Для срезок и блоков можно ещё попробовать:
                    — Gambler Outlaw — не липкая, быстрая, достаточно жесткая, но при этом контрольная на срезках и блоках, ей и атаковать спокойно можно. Цеплючая )) Стоит примерно 12-14 долларов.

                    ДОСТАТОЧНО жёсткая? Она пипец какая жесткая! Нужна просто ювелирная точность движений, чтобы ей сыграть над столом коротко с сильным нижним вращением. Или например запилить — малейшая ошибка и всё улетает за стол. Блок, перекрут, добивание свечей, плоскачи — это да, но советовать её для срезок ИМХО опасно.

                    #301999

                    vlads

                        • Всего сообщений: 279

                      @viamer wrote:

                      ДОСТАТОЧНО жёсткая? Она пипец какая жесткая! Нужна просто ювелирная точность движений, чтобы ей сыграть над столом коротко с сильным нижним вращением. Или например запилить — малейшая ошибка и всё улетает за стол. Блок, перекрут, добивание свечей, плоскачи — это да, но советовать её для срезок ИМХО опасно.

                      По жесткости я же и написал, что достаточно жесткая. Кстати, на ttnpp.com по описанию она вообще medium soft. А в ваших терминах Hurricane 3 Neo 40 degree будет, наверное, «пипец, пипец, пипец какая жесткая». :D Вообщем, извините, но не вижу дезинформации в своих словах.

                      Подрезками я играю очень мало. Я все-таки не защитник. Но для срезок у стола мне эта накладка очень даже подходила. С некоторыми игроками, которые это позволяют на моем любительском уровне, которые сами не агрессивно атакуют, спокойно могу покачать Gambler’ом. Для меня ничего сложного в этом нет. При этом, данной легко можно и атаковать, делать подставки, играть плоско. Очень сбалансированная накладка. Конечно же, накладка больше подойдет для атаки, но и для ALLAROUND тоже вполне себе.

                      А по поводу всё за стол этой накладкой. Когда я первый раз её поставил на БХ, то я ей только и мог, что делать, как подставки и срезки. Причем, именно подставки и срезки получались хорошо. Атаковать не получалось. Отложил её. Потом через некоторое время опять поставил и всё изменилось. Атаковать ей получалось. Причем, игра с БХ изменилась с более пассивной на более атакующую. Вообщем, всё очень индивидуально, наверное.

                      Blade: Galaxy N9
                      FH: Sanwei Target Provincial
                      BH: Palio CJ8000 Biotech

                      #302000

                      Skyes

                          • Всего сообщений: 7

                        Рассматриваю еще один вариант.
                        Основание YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE
                        BH XIOM Omega II European 2mm
                        FH XIOM Omega III European max
                        В висте спорт вроде бы были спецпредложения на эти накладки…
                        Подойдут они?
                        Подскажите пожалуйста.

                        #302001

                        Skyes

                            • Всего сообщений: 7

                          Купил таки ракетку.
                          Основание YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE
                          BH XIOM Omega II Asia 2mm
                          FH XIOM Omega III Asia max
                          Покупал в виста спорт, вот только не поклеили накладки и лаком не покрыли… Хотя соответствующие услуги добавлял к покупке…

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 415