мобильное приложение мелбет

Подделка ТЕНЕРЖИ

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подделка ТЕНЕРЖИ

  • В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление 15.08.2014 в 11:28 сделано arxidiavol.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57265

    Алекс

        • Всего сообщений: 15414

      Коллеги, подскажите, плз, сталкивался кто-то с «левыми» TENERGY 05 FX ?
      Мой добрый друг попробовал привезенные из Японии накладки и уверяет, что чувствует отличия от приобретенных здесь.
      Может их производят на разных заводах ? И если производят в разных местах, то влияет ли это на характеристики накладки? Если есть отличия, то может стоит покупать в интернет- магазинах Японии?

      #346948

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Настолько серьезные отличия, что можно говорить о ПОДДЕЛКЕ?
        А какие лучше японские или «местные»?

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #346949

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          @Алекс wrote:

          Коллеги, подскажите, плз, сталкивался кто-то с «левыми» TENERGY 05 FX ?
          Мой добрый друг попробовал привезенные из Японии накладки и уверяет, что чувствует отличия от приобретенных здесь.
          Может их производят на разных заводах ? И если производят в разных местах, то влияет ли это на характеристики накладки? Если есть отличия, то может стоит покупать в интернет- магазинах Японии?

          Японские тенерджи действитлеьно отличаются от того, что продают тут, поэтому последние пару лет играю только японками.
          об этой же разнице говорили и официальные (рейтинговые) КМСы и МСы. разница действительно есть.

          «Ищущий да обрящет…»

          #346950

          arxidiavol

              • Всего сообщений: 396

            А в чем конкретно выражается это разница ?
            Сцепление или скорость повыше ?

            HRT Rosewood VII
            Т88-I/Tenergy 05

            #346951

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              японки более вязкие, мяч сидит на них дольше, лучше прокручивают мяч и дугу дают более крутую, но более короткую при этом. поэтому лично мне с ними играть проще — меньше рисков и больше мячей идет по траектории с запасом. плюс как раз за счет более короткой траектории можно вложиться в удар сильнее, не боясь пульнуть за стол.
              наши как будто более быстрые и жесткие, хцже мяч цепляют и он быстрее уходит. может, лежат что ли дольше, как будто пересушенные.. даже цвет губки — у наших больше в рыжеватость отдает, кирпичного оттенка, а у японок более красновато-багровый тон, более глубокий и темный цвет.

              «Ищущий да обрящет…»

              #346952

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                пересушенные с губкой кирпичного оттенка может быть китай, в контакте некоторые магазины выдают такую продукцию за настоящую :( когда я им делаю замечания по этому поводу меня технично подтирают, а стоят при этом 1800 р

                NULL

                #346953

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  @Вольдемар wrote:

                  пересушенные с губкой кирпичного оттенка

                  приобретались в магазинах МСК, штамп ТБЕ
                  полиграфия упаковки, внутреннее содержание идентично японкам, визуально почти не отличить, а по игре заметно.
                  даже для начала не на уровне ощущений — просто вдруг попадаешь в стол с запасом. начинаешь вкладываться сильнее — попадаешь все равно. и вот тут уже начинаешь сравнивать, анализировать…

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #346954

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    http://ru.butterfly.tt/cms-menu/kontakt/butterfly-stores-europa

                    В России сегодня действуют ТРИ официальных дилера которые официально гарантируют законное японское происхождение и японское качество.

                    У любых других поставщиков вы берете на свой риск. Может оказаться свинка в красивом мешочке.

                    Надо брать губку 1.9 или 1.7.
                    Эти толщины китайцы никогда не подделывают.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #346955

                    iakovka

                        • Всего сообщений: 178

                      rcnfnb недавно вроде видели Паленые Тимо БОлы Спириты на mytabletennis

                      #346956

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        впечатлился разговорами про основание Корбель,в итоге прошёлся по инету.зарегился на Тамиоки,получил даже купон на скидку,при покупке выше 10000,смотрю что Тимо Болл Алк,там за смешные прямо таки деньги.по отношению к россии,а если с кем либо кооперироваться,то наверно можно и как бы с выгодой для себя,что либо приобрести!?
                        Мне лично Алексей Сыпачевский отдавал Тенэрджи за 50 Евро.Но я такой мастер,что врядли что нить путное скажу,по поводу,дуги и прочего,а конверт и т.п. всё на уровне(из японии),но вращение даёт мама не горюй(срезку от 05FX в толщине 1,7)крайне трудно поднимать тем кто даже,умеет играть .

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #346957

                        chyligan

                            • Всего сообщений: 514

                          арегился на Тамиоки,получил даже купон на скидку,при покупке выше 10000,смотрю что Тимо Болл Алк,там за смешные прямо таки деньги.по отношению к россии,а если с кем либо кооперироваться,то наверно можно и как бы с выгодой для себя,что либо приобрести!?

                          только кооп с челом из-за границы. иначе усе останется на уровне ХОЧУ :angelwings:

                          #346958

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @хулиган wrote:

                            только кооп с челом из-за границы. иначе усе останется на уровне ХОЧУ :angelwings:

                            спрошу

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #346959

                            aleks

                                • Всего сообщений: 131

                              Надо брать губку 1.9 или 1.7.
                              Эти толщины китайцы никогда не подделывают.[/quote]

                              ОТкуда такая инфа и насколько она достоверна?

                              Основа - толстая
                              БХ -КШ
                              ФХ- липучка

                              #346960

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @igor101 wrote:

                                вы берете на свой риск. Может оказаться свинка в красивом мешочке.

                                Надо брать губку 1.9 или 1.7.
                                Эти толщины китайцы никогда не подделывают.

                                Наждачки еще не подделывают. Пока…

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #346961

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  Я слышал, что по регионам Японии Tenergy тоже отличаются. На юге Японии Tenergy лучше сохраняют свои игровые свойства. Многие японские игроки покупают накладки на юге этой страны. Фукуока идеальное место для приобретения Tenergy.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 396