мобильное приложение мелбет

Подделка ТЕНЕРЖИ

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подделка ТЕНЕРЖИ

  • В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление 15.08.2014 в 11:28 сделано arxidiavol.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #346962

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      Замечу, что получал их с Осаки, Сайтамы, Синдзюку, Шибуйи, Канагавы (говорю о местах отправления) — не отметил какой-то разницы по игре… Рискну предположить, что разница в свойствах в пределах Японии может быть обусловлена сроком выпуска накладок и их нахождением на складе , но не более , чем догадка.

      Повторюсь, получая накладких из разных регионов Японии — не смог отметить разницы между ними. Между ними и нашими (ТБЕ) — она заметна. По игре, не говоря об ощущениях.

      «Ищущий да обрящет…»

      #346963

      pegas

          • Всего сообщений: 182

        японки более вязкие, мяч сидит на них дольше, лучше прокручивают мяч и дугу дают более крутую, но более короткую при этом…

        Вот-вот, именно такие ощущения у меня были, когда несколько лет назад попробовал на чужой раетке уже весьма поюзаную Тенерджи, но видимо из первых поставок. Показалось, что вязкая губка дает возможность даже подрезать из 2-й зоны… После того, у кого не попробую Тенерджи, ну совсем не то :( . Видимо потому и сам пока не обзавелся 😉

        #346964

        rezzki

        Участник
            • Всего сообщений: 719

          Видимо это Тенерджи уже с северного склона Фудзи))

          Stiga Clipper Wood
          FH: DHS Hurricane III NEO
          BH: Palio AK-47 Blue

          #346965

          tavolgi

              • Всего сообщений: 163

            А эта вся продукция вероятно с левого берега Янцзы (я имею ввиду свою продукцию БАТА,к сожалению не могу выставить фото здесь по техническим причинам,но желающим могу скинуть на е-mail)

            #346966

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              @Алекс wrote:

              Надо брать губку 1.9 или 1.7.
              Эти толщины китайцы никогда не подделывают.

              ОТкуда такая инфа и насколько она достоверна?[/quote]

              Два года рыскаю на китайцких базарах. Местная клиентура просит партию дешовых тенерзи/брайсов с тонкой губкой.
              Не нашол.
              Вывод —китайцы тонкие тенерзи и брайсы не делают и не продают. Категорически.

              Кто найдет, прошу мне в личку кинуть адресок.

              Спасибо.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #346967

              tavolgi

                  • Всего сообщений: 163

                Полностью согласен с предыдущими постами о не поддельной толщине губки 1.7 и 1.9,их действительно Китай не делает(знаю не понаслышке,был там и заказывал от туда не однократно,имея тем самым большую коллекцию фальсификата).Причём покупал сначала дешёвые экземпляры,но увидев что это не то,заказывал дорогие,нои они оказались не те(ценник на TENERGY от 10 до 130 долларов).Они делают всю линейку TENERGY,SPIN ART,FLEXTRA,все SRIVERa и BRYCE,с губкой 2.1,а также все популярные БАТовские основания(желающим могу скинуть фото на е-mail).

                #346968

                globalTT

                    • Всего сообщений: 39

                  Кто знает точно?? Я когда вскрыл новый конверт с T05 на накладке не было липкого целлофана! Так и должно быть? и вообще на других 25/64 и FX есть такая плёнка??

                  All/ Instinct LKT/ Sanwei Target(FH)&Xiom V Pro(BH)
                  Off-/Sanwei A3, LKT Raped Speed, Sanwei Gear

                  #346969

                  arxidiavol

                      • Всего сообщений: 396

                    Можно расслабиться — пленок на тенержи не было , и не будет .

                    HRT Rosewood VII
                    Т88-I/Tenergy 05

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 397