мобильное приложение мелбет

поделитесь опытом

Форумы Главный Популярные вопросы поделитесь опытом

  • В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление 03.01.2011 в 12:30 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52085

    makson4ik

        • Всего сообщений: 2

      Всем привет, с 1 сентября буду набрать группу малышей для занятий настольным теннисом, считаю целесообразным набирать средний возраст 7 лет если не младше, но возникло много вопросов по методике, да вообще с чего начать?! Сам начал довольно поздно, лет в 16, и с младшим возрастом не сталкивался. Поделитесь опытом кто действительно сведущ в данной теме, мне интересно все, от простых упражнений, до специальных игр, режим, нагрузка и т. п., Хотелось бы наладить контакт с тренерами, так сказать деловую переписку)), заранее спасибо!!!

      #252926

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        Тренер здесь Немченко. Успешно тренирует внучку. Тем более, есть видео и сайт. Хотя уже многие материалы неоднократно здесь продублированны.

        #252927

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Mybedy wrote:

          Тренер здесь Немченко. Успешно тренирует внучку. Тем более, есть видео и сайт. Хотя уже многие материалы неоднократно здесь продублированны.

          2 makson4ik
          Это такая шутка. Немченко здесь — объект для публичного посмеяния.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #252928

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            @makson4ik wrote:

            Всем привет, с 1 сентября буду набрать группу малышей для занятий настольным теннисом, считаю целесообразным набирать средний возраст 7 лет если не младше, но возникло много вопросов по методике, да вообще с чего начать?! Сам начал довольно поздно, лет в 16, и с младшим возрастом не сталкивался. Хотелось бы наладить контакт с тренерами, так сказать деловую переписку)), заранее спасибо!!!

            Для тренерско-воспитательной работы с младшими детьми, 7-10 лет, требуется специальное педагогическое образование; либо найдите себе напарника с педагогическим дипломом. А ИНАЧЕ до работы с детьми вас ни один нормальный директор не допустит. //Без диплома вам разрешат возится с подростками 12-16 лет, но могут потребовать вашу разрядную книжку не ниже КМС. //Проще устроится вольнонаемным спорт-инструктором в детскую колонию, там нужен только военный билет если в армии служил.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #252929

            makson4ik

                • Всего сообщений: 2

              за образование не переживайте оно у меня есть,если не чего дельного не можете подсказать так и не пишите, а флуда везде и так много:(

              #252930

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @makson4ik wrote:

                за образование не переживайте оно у меня есть,если не чего дельного не можете подсказать так и не пишите, а флуда везде и так много:(

                Хотел написать, но тоже переживал за образование. Теперь НЕ ЧЕГО не пережеваю. 😳

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #252931

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Уважаемый
                  makson4ik .
                  Посмотрите в теме байки где-то в середине. Может что-то найдете для себя интересное для работы

                  #252932

                  makson4ik

                      • Всего сообщений: 2

                    Посмотрите в теме байки где-то в середине. Может что-то найдете для себя интересное для работы

                    огромное спасибо, вот примерно о чем и спрашивал, а то распереживались за мою судьбу:)

                    #252933

                    NoobStyle

                        • Всего сообщений: 7

                      Подскажите пожалуйста, что за удар такой «штопор»?

                      #252934

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        @NoobStyle wrote:

                        Подскажите пожалуйста, что за удар такой «штопор»?

                        Штопор -это любой удар или подача когда в результате мяч летит вперёд и вращается как штопор, как бы вкручиваеmся в воздух. Подачу-штопор делают обычно с высокого подброса если резко подрубить мяч снизу, слева-направо или справа-налево и слегка надавить вперёд. Paкета не паралельна полу, а должна иметь небольшой угол наклона 15-30*, иначе мяч не полетит вперёд. В результате, мяч прыгает всторону после отскока на своей половине и продолжает уходить косо после отскока на чужой половине. Срезкой подача-штопор принимается плохо. Популярная дурилка в играх со слабаками. (**подача у Вовы Самсонова -это классический «штопор», лучше не придумаешь.) \ВАм бы надо открыть новую ветку в разделе «Техника-Тактика» и спросить здешних ребят про штопор. Тема интересная, наверняка будет много охотников поделится своим опытом.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #252935

                        NoobStyle

                            • Всего сообщений: 7

                          igor101
                          Огромное спасибо, пошел в другую ветку=)

                          #252936

                          Spumprin

                              • Всего сообщений: 335

                            @makson4ik wrote:

                            за образование не переживайте оно у меня есть,если не чего дельного не можете подсказать так и не пишите, а флуда везде и так много:(

                            За образование не переживаем…только за детишек немножко…(((

                            #252937

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              @Spumprin wrote:

                              @makson4ik wrote:

                              за образование не переживайте оно у меня есть,если не чего дельного не можете подсказать так и не пишите, а флуда везде и так много:(

                              За образование не переживаем…только за детишек немножко…(((

                              1+ если методика не ясна, то надо сначала её прояснить, а потом уже браться за детей.

                              #252938

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @makson4ik wrote:

                                за образование не переживайте оно у меня есть,если не чего дельного не можете подсказать так и не пишите, а флуда везде и так много:(

                                и хамить тоже не надо, если есть вопрос сидите и ждите ответа, а то похоже, что вы уже всё знаете, и совет вам вряд ли нужен.

                                #252939

                                ttuser

                                    • Всего сообщений: 42

                                  Реккомендую Вам заказать диск http://vistasport.ru/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81.-DVD.id4416.html там подробно сказано о начальном обучении, и много очень полезной информации .

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 262