мобильное приложение мелбет

Подпишите фотографию — 3

Форумы Главный Флейм Подпишите фотографию — 3

  • В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление 19.08.2013 в 04:25 сделано SergeyK.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #360035

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Зачем засорять тему разными англизмами!Мне больше всего понравилось это-Осторожно!Злая корова!
      :D Считаю-совершенно ни к чему облекать простое действие в чуждые нам англоязычные формы.Все это лишь желание блеснуть,выдели!ться на форуме!Я тоже могу написать это по немецки!Но кому это будет интересно?

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #360036

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @vladbar2007 wrote:

        :D Считаю-совершенно ни к чему облекать простое действие в чуждые нам англоязычные формы.Все это лишь желание блеснуть,выдели!ться на форуме!Я тоже могу написать это по немецки!Но кому это будет интересно?

        Считайте что хотите, но не обо всем стоит писать. Сами пишете, что не можете написать интересно для других, а то, что другие могут написать интересно, вы не в состоянии понять. Стыдно это выпячивать 👿

        Мой вариант:
        Меня Тузиком зовут.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #360037

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Обалдеть!С ног на голову!Аутсорсинг-интересно другим?Не знаю-не уверен!Я прекрасно все пмимаю,но согласиться с этим не могу!Я хорошо отношусь к Роману,как к игроку!Но вот это умничание-принять не могу.Впрочем-пишите,что хотите.

          #360038

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            По теме фото могу назвать еще так-Продаю конуру!Теплая,просторная,с мягким,теплым полом!Хорошо защищает от непогоды-дождя,снега,ветра!Оплата клевером,сеном или свежей травой!Жду клиентов! :D

            #360039

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              По теме фото могу назвать еще так-Продаю конуру!Теплая,просторная,с мягким,теплым полом!Хорошо защищает от непогоды-дождя,снега,ветра!Оплата клевером,сеном или свежей травой!Жду клиентов! :D

              Я к вам хорошо отношусь как к теннисисту, но ваши высказывания умаляют вас.
              Вот что вы говорите: » Я безграмотный и мне не нравится, что говорит профессор». «Зачем нам паровозы, нам и быков хватает».

              Краткость изложения признак интеллекта.
              Одно слово может быть более ёмко , чем ваша болтовня.
              Есть такой Александр Ширвиндт, в двух словах может столько юмора выдать, что некоторым и десятками слов не удастся.

              Не каждому дано всё понимать, поэтому не нужно говорить, что вам это не ясно.
              Найдите аналог в русском слове АУТСОРСИНГ, тогда рассуждайте.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #360040

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                Тема великого и могучего очень интересна, но сдается мне что где-то совсем недавно поднималась ))).

                #360041

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А с чего вы решили,что я-безграмотный!?У меня незаконченное,еще во времена СССР высшее образование и знаю я не мало!А в заключение бесплодного спора скажу-я не считаю вас профессором!Вы-не являетесь им,а только хотите им казаться!

                  #360042

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    А с чего вы решили,что я-безграмотный!?У меня незаконченное,еще во времена СССР высшее образование и знаю я не мало!А в заключение бесплодного спора скажу-я не считаю вас профессором!Вы-не являетесь им,а только хотите им казаться!

                    Вы не в курсе что такое фигуральная речь!!!????
                    Может быть если закончили образование, тогда не было бы этой дискуссии!

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #360043

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      О ,Господи!Из за лежащего теленка у конуры,к фото которому всего то надо дать шутливое название,такие дебри-фигуральная речь-на теннисном сайте!Да станьте вы проще ,Роман!Не хватит ли самолюбования!?

                      #360044

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        О ,Господи!Из за лежащего теленка у конуры,к фото которому всего то надо дать шутливое название,такие дебри-фигуральная речь-на теннисном сайте!Да станьте вы проще ,Роман!Не хватит ли самолюбования!?

                        Ну вы странный…!!!!!
                        Фигуральная речь касается комментариев про «безграмотного и профессора».
                        Что касается теленка, так вам не дошло поскольку вы не знаете смысла слова . Жирафам тоже не доходит.
                        Разжую вам тогда, раз уж у вас неоконченное физкультурное образование.

                        Лежачий теленок заменяет пса, то есть выполняет его функции. В бизнес менеджменте это называется АУТСОРСИНГ. Одно слово и все ясно для сведущих.
                        Если вы чего то не понимаете, так это ваши проблемы. Здесь нет никакого самолюбования. Это у вас комплекс неполноценности и нехавтка образования. Пардон за прямоту. Тема закрыта. Жаль , что вообще с вами общаюсь,если вы элементарных вещей не знаете.
                        Что говорить о аутсорсинге, если для вас фигуральная речь не известна.
                        Удачи , выздоравливайте.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #360045

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А с чего вы решили,что у меня-неоконченное Физкультурное образование? : :D Незаконченное-архитектурное!Родиласьмладшая дочка и надо было кормить семью!Вообще то я не просил вас объяснять мне про Фигуральную речь и про теленка! :D Опять из Вас вылез профессор с объяснениями! :D Ладно!Закончим потешать форум! :D

                          #360046

                          SergeyK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 8575

                            Можайские селекционеры вывели новую породу коров.
                            Можайская сторожевая.
                            Всех входящих зализывает дОсмерти.

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 185