мобильное приложение мелбет

Подскажите…

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 05.12.2003 в 01:49 сделано Egor.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43410

    rw6amt

        • Всего сообщений: 12

      Скажите если знете кто из игроков мирового уровня использует накладки ANDRO — Bacrside 35 и Impuls?

      На какое основание их лучше поставить?

      И вообще кто в мире пользуется инвентарём фирмы Andro?

      Какими накладками и основанием играет кореец Ю Се Хьюк(финалист ЧМ2003)?[addsig]

      NULL

      #76992

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        Quote:


        Скажите если знете кто из игроков мирового уровня использует накладки ANDRO — Bacrside 35 и Impuls?


        Не знаю, но думаю, что весьма немногие.

        Quote:


        На какое основание их лучше поставить?


        Зависит от Вашего стиля игры. Думаю, подойдет любая доска от Andro ALL+ и медленнее. Impuls также должен быть неплох слева для нападения.

        Quote:


        И вообще кто в мире пользуется инвентарём фирмы Andro?


        Вообще в мире — например, я Из действительно сильных — Жан-Мишель Сейв из Бельгии.

        Quote:


        Какими накладками и основанием играет кореец Ю Се Хьюк(финалист ЧМ2003)?


        Tackifire Drive and Feint Long. Основание не помню.

        [addsig]

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #76993

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          из сильнейших, думаю никто. b35 — защитная, есть еще b40 — олл — чувствуется, очень неплохая, сильно тянет и как раз на лево, баксайд и переводится как — на обратную сторону, импульс тоже неплохая но слишком мягкая, блок слева будет средним, если только топс слева хороший тогда будет просто супер [addsig]

          NULL

          #76994

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Quote:


            Скажите если знете кто из игроков мирового уровня использует накладки ANDRO — Bacrside 35 и Impuls?

            На какое основание их лучше поставить?

            И вообще кто в мире пользуется инвентарём фирмы Andro?

            Какими накладками и основанием играет кореец Ю Се Хьюк(финалист ЧМ2003)?


            На ЧМ2003 Хьюк слева играл длинными шипами TSP Bamboo Curl P1. Если хочешь играть в защите, то рекомендую, т.к сам играю ими. Направо можно поставить Tackiness Drive, Tackifire Special Soft. Из TSP подойдут для защиты и игры оллраунд — Triple 21, TSP 730. Обе липкие, позволяют мощно вращать и в то же время хорошо подрезать, только толщину MAX не советую. По цене кстати вся резина сопоставима с Backside 35, а по качеству и долговечности получше будет.

            В интернет-магазине ТТСпорт цены такие :

            Backside 35 — 24 у.е

            Tackiness Drive — 22 у.е

            Tackifire Special Soft — 26 у.е

            Triple 21 — 24 у.е

            TSP 730 — 27 у.е

            Для защиты подойдут основания от DEF до ALL+. Тоже рекомендую Butterfly или TSP.[addsig]

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 61