мобильное приложение мелбет

подскажите)

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 03.11.2009 в 08:44 сделано Ivan1993.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #234140

    Ivan1993

        • Всего сообщений: 50

      OKAZIA, да нашел уже)) вот думаю какую резину ставить))

      BTY

      #234141

      Ivan1993

          • Всего сообщений: 50

        Tenergy думаю своих денег не стоят , вот и решил споросить про coppa platin, еще выбираю вариант от стиги( магна на синей губке для BH ) никтоо не пробовал??

        BTY

        #234142

        OKAZIA

            • Всего сообщений: 272

          ….напрасно вы так про Тенерджи.Как раз они сидят на Мизутани идеально.И смотря каких денег не стоят…. 😉

          #234143

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            @OKAZIA wrote:

            ….напрасно вы так про Тенерджи.Как раз они сидят на Мизутани идеально.И смотря каких денег не стоят…. 😉

            +1 Если вы уж на мизутани денег нашли, то и на тенержи подавно найдекте, а 05 и 64 действительно хорошие накладки и на той доске они стоят хорошо!! Слава Буров(рос рейтинг 1200 или даже больше) играет на этой доске 05!!!

            #234144

            Ivan1993

                • Всего сообщений: 50

              просто я ими немного играл….. понравились конечно.. но особенного ничего нет( переклейка правда норм.)( но и доска была самопальная какаето)
              я не говорю , что она плохая, я просто рассматриваю различные вариации.

              BTY

              #234145

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                Играл Сорра JO Platin на основании Korbel SK7 — очень быстрая накладка, самая быстрая из Coppa JO. Больше понравилась Gold (справа), но «слез» с нее — «убивается» за месяц, при 4 часах тренировки в неделю плюс турнир в выходные. Стал искать замену…
                Играл BUTTERFLY BRYCE SPEED FX (слева) — для меня она оказалась медленнее, чем хотелось.
                Несколько месяцев играл BUTTERFLY BRYCE SPEED (с обеих сторон, справа — красная).
                Сейчас 05 (справа — красная) — несколько недель, BUTTERFLY BRYCE SPEED (слева — черная) — уже больше трех месяцев.
                Так что, оказалось, выгоднее по расходам и сочетание, пока, очень нравится.

                #234146

                Ivan1993

                    • Всего сообщений: 50

                  то, что убивается- ето плохо, хотя написано , что у неё повышенная износоустойчивость))
                  05-й топсить справа хорошо?( мне для топса , кажется , надо что-то помягче)

                  BTY

                  #234147

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @Ivan1993 wrote:

                    то, что убивается- ето плохо, хотя написано , что у неё повышенная износоустойчивость))
                    05-й топсить справа хорошо?( мне для топса , кажется , надо что-то помягче)

                    64 на права поставь и не парься!! Кстати сам Мизутани играет на своей доске именно 64 с обеих сторон=))

                    #234148

                    Oren

                        • Всего сообщений: 387

                      При покупке Сорра JO Platin так же купился на рекламу, но, оказалось, не правда….
                      Я долго был не сторонником О5, но оказалось, что был не прав. 05, по моим ощущениям (в т.ч. и по графику BUTTERFLY — адрес каталога: http://www.butterflyonline.com/0809BtyTech.pdf ), медленнее, чем BUTTERFLY BRYCE SPEED, более стабильно стал играть и при вращении, и при скрутке, и при перекрутке, хотя требует превыкания и требовательна к технике выполнения топ-спина — нужно ниже «подсаживаться» под мяч. При этом достаточно контрольна. Второй раз играл 05 на турнире в «Лужниках» (при 6 часах тренировки с этой накладкой) — остался очень доволен. По опыту игры накладкой BUTTERFLY BRYCE SPEED, возможно, нужно не меньше месяца, чтоб привести накладку в «боевое» состояние.

                      #234149

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        64 — не пробовал, написать ничего не могу…. Хочу попробовать поставить на левую сторону, но, наверно, уже после Москвы.

                        #234150

                        Ivan1993

                            • Всего сообщений: 50

                          чем чище техника, тем легче играть тенерджи)

                          BTY

                          #234151

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            @NIGMERT wrote:

                            @OKAZIA wrote:

                            ….напрасно вы так про Тенерджи.Как раз они сидят на Мизутани идеально.И смотря каких денег не стоят…. 😉

                            +1 Если вы уж на мизутани денег нашли, то и на тенержи подавно найдекте, а 05 и 64 действительно хорошие накладки и на той доске они стоят хорошо!! Слава Буров(рос рейтинг 1200 или даже больше) играет на этой доске 05!!!

                            Так у него вроде бы М.Мэйз была? Или он уже на Мизутани пересел? 😉
                            Кстати, он тоже как Мизутани(японец сыграл сначала несколько международных турниров доской М.Мэйз, а потом уже только именным основанием). :)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #234152

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              fedx

                              Да раньше он играл доской М.Мэйз, но еще до ЧР 2009 перешол на Мизутани, как он сказал, что Мизутани мягче,контрольнее и больше заточена под игру аля Мизутани, а по скорости сказал что они почти одинаковы!!!

                              #234153

                              Ivan1993

                                  • Всего сообщений: 50

                                ну и свою лепту решил внести…со своим именем доску сделал(жду не дождусь доставки, хочется попробовать уже ее)

                                BTY

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 178