мобильное приложение мелбет

Подскажите, что лучше подойдёт.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите, что лучше подойдёт.

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 22.02.2008 в 17:40 сделано chopper.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48531

    S_TMB

        • Всего сообщений: 13

      Подскажите, что лучше подойдёт девочке 11 лет, занимается уже 3 года.
      У неё стабильный накат, осваивает по-немногу топс.
      Играет основанием Kreanga Aeros BUTTERFLY, накладки BTY Sriver FX MAX
      (каккие-то с эффектом клея, сейчас не вижу таких в каталоге, до Хай Тюн были).
      Хочу посоветовать ей что-то из:
      ANDRO Plasma Women
      BUTTERFLY Solcion
      TIBHAR Nimbus Sound
      TIBHAR Nimbus Soft
      DONIC Desto F3 Big Slam
      чтобы лучше пошёл топс, но не улетал за стол, т.е. чтобы контроль в игре с верхним вращением не упал, чтобы не сильно пострадали накат и скидка-подрезка.
      И желатель чтобы по-дольше служила накладка, точнее её верхний слой, который осуществляет сцепление (а то у Доников, говорят, быстро стирается, да и сам замечал это) и чтобы не трескалась резина (опять-таки у доников серии десто такое часто замечал).
      Толщину я решил взять ей 1,9-2.0 мм, не толще.
      Вот, сможете ли посоветовать что-либо относительно типа накладки?
      Заранее спасибо!

      Основание Stiga allround evolution
      FH Donic Quattro Formula 2.0
      BH Dr.Neubauer SuperBlock 1.0

      #189026

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        На немецком форуме добрых слов удостоенны Нимбус софт и Ф3 Биг Слэм — они почти аналоги. Долговечность… Так как все, кроме Батт, пекут на одной фабрике — то она больше зависит от партии и техники ударов. Посему моя рекомендация — Нимбус софт и Нимбус медиум — такой тоже уже есть. А что слева, что справа — разбираться по ходу…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #189027

        S_TMB

            • Всего сообщений: 13

          А подскажите, Nimbus Sound тоже с эффектом встроенного клея?
          Она действительно значительно медленнее, чем Nimbus Soft?

          Основание Stiga allround evolution
          FH Donic Quattro Formula 2.0
          BH Dr.Neubauer SuperBlock 1.0

          #189028

          S_TMB

              • Всего сообщений: 13

            Последний вопрос.
            Если относительно Десто, Плазм и Нимбусов всё понятно, точнее понятно относительно свойств резины накладок, то каковы свойства резины и Солцион?
            Она с напылением, липкая, чуть липкая, шершавая? С чем её «тянучесть» можно сравнить, со Сривером или с теми же Десто.

            Основание Stiga allround evolution
            FH Donic Quattro Formula 2.0
            BH Dr.Neubauer SuperBlock 1.0

            #189029

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Удивительно, что девочка, да еще 11 лет, да еще после трех лет играет максами. На мой взгляд накладки максимальной толщины подталкивают к игре только тонкими топсами. С ними сложно научиться играть топс и накладкой, и основанием одновременно (сам долго играл как раз мягкими накладками максимальной топлщины). К тому же магкие толстые накладки скрадывают ошибки в угле наклона ракетки. Может так получиться, что эти ошибки будут накапливаться, и в конце концов угол наклона станет настолько неправильным, что пойдут уже удары по ребру ракетки (что опять-таки случилось в моем случае). Очень здорово, что вы решили уменьшить толщину накладок. На этапе обычения топспину я бы взял относительно мягкую (переклеенный Марк5 или мягче), а потом потихоньку бы увеличивал жесткость, когда мощь в топсах появится.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #189030

              S_TMB

                  • Всего сообщений: 13

                Да беда в том, что тренеры (в Тамбове) ставят всем подряд детям, даже начинающим,
                МАХ накладки и OFF+ основания.
                Примеры: BTY Mаzunov Off+ и Tibhar Torpedo MAX,
                BTY Tricarbon и BTY Sriver G2 MAX,
                BTY Tricarbon и Tibhar Torpedo MAX,
                BTY Mаzunov Off+ и BTY Sriver FX MAX самые типичные ракетки у детей.
                Агрументируют тем, что тяжело в учении, зато помтом, когда (когда?) научатся, будут играть профессионально. Ну никак их не отговорю от этого. Насмотрятся того, чем играют на соревнованиях профи, это и ставят детям.
                Даже после нескольких лет обучения дети плохо поднимают топсом запил, часто за стол летит мяч в перекруте.
                Пытаюсь рекомендовать Off-…Off основания и достаточно мягкие накладки 1,9…2.0 мм.
                Не получается.
                Я всё-таки думаю взять девочке BUTTERFLY Solcion на основание Kreanga Aeros, вопрос в том, какая толщина губки предпочтительней — 1.9 или 2.1???
                И всё-таки, какая же поверхность у резины Solcion???

                Основание Stiga allround evolution
                FH Donic Quattro Formula 2.0
                BH Dr.Neubauer SuperBlock 1.0

                #189031

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  поюзайте поиск…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 73