мобильное приложение мелбет

Подскажите, где можно поиграть в НТ в Москве

Форумы Главный Главный форум Подскажите, где можно поиграть в НТ в Москве

  • В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление 22.09.2005 в 11:22 сделано kim.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45027

    mr_ND

        • Всего сообщений: 64

      Доброго времени суток, уважаемые!
      В детстве довольно долго занимался нт, но почему-то забросил это дело на дооолгие годы :) Недавно поехали с женой в Турцию, а там в отеле — теннисный стол… Короче, загара — ноль, с женой конфикт («Ты зачем на море приехал, ракеткой с утра до ночи махать?!»), по приезду домой не могу спокойно сидеть — просто зуд какой-то, до того хочется постучать…
      Подскажите, пожалуйста, где можно нормально заниматься нт по вечерам (часов с 8-9). Сам я живу в районе метро Домодедовская, работаю в районе м. Тульская- м.Коломенская. Было бы идеально, если бы это самое место игры находилось где-нибудь недалеко от метро и от места проживания-работы :).

      з.ы. Понимаю, что запросы барские :) Просто работаю допоздна, а теннисом, похоже, вновь заболел серьезно… Вот и хочется и рыбку съесть и не ездить через всю Москву на тренировки…

      з.з.ы. Мне 27 лет, уровень игры, наверное, максимум средний. Разряды, полученные в далеком детстве-отрочестве, насколько я понимаю, в расчет не берутся :)

      Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

      #100597

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        С/к Чертаново, метро Чертаново.
        Зайдите туда вечерком, познакомьтесь с условиями. Зал отличный, но платный. Можно найти спарринга хорошего из числа местных тренеров.

        hare mamburu

        #100598

        mr_ND

            • Всего сообщений: 64

          Спасибо. Зайду если не сегодня, то завтра — точно. А не подскажете, там абонемент можно купить? Или как в бильярд — пришел-заплатил-постучал? :)

          Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

          #100599

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @mr_ND wrote:

            А не подскажете, там абонемент можно купить? Или как в бильярд — пришел-заплатил-постучал? :)

            Там как в бильярд. Но истиный любитель настольного тенниса всегда может найти подход к тренеру (Гришакову Валерию Алексеевичу).
            Hot tip: А подход нужно искать творчески. 😉

            NULL

            #100600

            SvetlanaKam

                • Всего сообщений: 2

              ищу напарника для игры (настольный теннис). Кандидат в мастера спорта, но уже не тяну на это звание :( Буду рада посостязаться или просто поиграть

              #100601

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @Alex wrote:

                Но истиный любитель настольного тенниса всегда может найти подход к тренеру (Гришакову Валерию Алексеевичу).
                Hot tip: А подход нужно искать творчески. 😉

                Это не тот который «кролик», к кролику точно творческий, но только не как к тренеру или спаррингу.

                #100602

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  @SvetlanaKam wrote:

                  ищу напарника для игры (настольный теннис). Кандидат в мастера спорта, но уже не тяну на это звание :( Буду рада посостязаться или просто поиграть

                  район(ы), время?

                  at your service

                  #100603

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @SvetlanaKam wrote:

                    ищу напарника для игры (настольный теннис). Кандидат в мастера спорта, но уже не тяну на это звание :( Буду рада посостязаться или просто поиграть

                    Ба- лин, как здорово там у вас во Москвах-то, запросто кандидаты в мастера бесхозные валяются, бери- не хочу.Да ещё и дама. Да ещё и красавица,конечно (некрасивых женщин в настольном теннисе нету.) А тут, месяцами залы простаивают,на тренировки никто не ходит, играть или вообще не с кем или с дедушкой-тусларком, после «спарринга» с которым не то что в теннис играть- жить не хочется.

                    #100604

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      @agrosseagressor wrote:

                      @SvetlanaKam wrote:

                      ищу напарника для игры (настольный теннис). Кандидат в мастера спорта, но уже не тяну на это звание :( Буду рада посостязаться или просто поиграть

                      Ба- лин, как здорово там у вас во Москвах-то, запросто кандидаты в мастера бесхозные валяются, бери- не хочу.Да ещё и дама. Да ещё и красавица,конечно (некрасивых женщин в настольном теннисе нету.) А тут, месяцами залы простаивают,на тренировки никто не ходит, играть или вообще не с кем или с дедушкой-тусларком, после «спарринга» с которым не то что в теннис играть- жить не хочется.

                      Ах как мне жалко Вас….
                      Все есть, а играть не с кем. Это как в пустыне, за спиной фляга воды, но отравленная.
                      А вот Eldar описал такую картину, что прямо рай…
                      Неужели такие контрасты?

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #100605

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @boris20883 wrote:

                        @Alex wrote:

                        Но истиный любитель настольного тенниса всегда может найти подход к тренеру (Гришакову Валерию Алексеевичу).
                        Hot tip: А подход нужно искать творчески. 😉

                        Это не тот который «кролик», к кролику точно творческий, но только не как к тренеру или спаррингу.

                        Именно он! 😆

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #100606

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @changapovich wrote:

                          @agrosseagressor wrote:

                          Ах как мне жалко Вас….
                          Все есть, а играть не с кем. Это как в пустыне, за спиной фляга воды, но отравленная.
                          А вот Eldar описал такую картину, что прямо рай…
                          Неужели такие контрасты?

                          Именно так, контрасты. Наш спортивный ферайн( клуб )это районное спорт объединение, и наст. теннис отнюдь не профилирующий вид спорта. Нет , конечно зал очень приличный у нас, вернее даже два зала, тренировки- три раза в неделю с 18 до 22 часов, столы ITTF-кие, 12 штук DONIC-ов,членство стоит 12 евро в месяц, платим поквартально. Приходи, играй хоть заиграйся- было бы с кем. Ну про всякие души после тренировки, думаю писать не стоит- без душа спортзалов здесь не бывает. Клуб обеспечивает так же инвентарь для проведения игр- это мячи и новые дорогие сетки. Всё, больше ничего. Ах да, как мне недавно сообщили можно приобретать тренировочную одежду с 10-ти процентной скидкой. И ещё первая кружка пива в соседском кабачке за счет клуба. Но не думайте что это ежедневно :D . А чемоданчики для тестов и прочие витамины- это Эльдар в приличное заведение попал. А вот наша клубная команда по рэгби имеет даже свой автобус и там у ребяток всё в порядке-играют в бундеслиге. Ну и уровень игроков соответствующий . Три команды у нас( без детской). Уровень третьей трудно описуем-старички-лесовички, эдакое мухоморство с редким вкраплением поганок. Инвалидики не редкость, таблеточки во время игры, капельки сердечные, ракеточки блестящие- десятилетиями отполированные, переклейка или просто новая резина- практически никогда. Обычный средний возраст-60-65 лет, нередко и старше. У-ух поиграл я прошлый сезон на первой лопате за эту команду. Слава богу забрали на четвёртую во вторую. Вторая наша -это тот же цирк только помоложе. Уровень третьего- второго разрядов. И наконец первая команда-уже играет в настольный теннис более или менее приличный. Так что не за что нас благами посыпать администрации клуба. А сильно играющий народ идёт играть туда где отношение к теннису поприличней. Вот и проблема с кадрами встаёт- играть некому. Короче не весело. Во всяком случае мастерство особенно не повысить. Так что не всё просто и здесь. А вот отношение внутри команды и впрямь душевные- команда это семья, очень хорошо это ощущать. Ну вот так.

                          #100607

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @agrosseagressor wrote:

                            членство стоит 12 евро в месяц, платим поквартально. Приходи, играй хоть заиграйся- было бы с кем.

                            Агрессор, как всегда прочитал на одном дыхании! Вопрос: правильно ли я понял, что 12 евро это цена тренировок за месяц (во что как-то не верится) или это только, так сказать, за членство в клубе?

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #100608

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Даа, в Лужниках — будет дороже — если каждый день играть , правда в Луже — есть с кем играть )

                              #100609

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @Fan wrote:

                                @agrosseagressor wrote:

                                членство стоит 12 евро в месяц, платим поквартально. Приходи, играй хоть заиграйся- было бы с кем.

                                Агрессор, как всегда прочитал на одном дыхании! Вопрос: правильно ли я понял, что 12 евро это цена тренировок за месяц (во что как-то не верится) или это только, так сказать, за членство в клубе?

                                Понято тобой верно-12 евро это единственные деньги, что платит член клуба. А вот какие бабки клуб платит начальной школе,у которой арендует залы (в малом без проблем играется на 5-ти столах, в большом все 12 встанут) вот этого я не скажу, но полагаю что немалые. Детишки ходят на тренировку 2 раза в неделю с 18 до 20 часов. Плата-5 евро в месяц. Тренируют их двое «тренеров». Один ещё может чему-то научить, думаю в лучшие свои годы он играл под кмс-а. Так вот ему платят 4.50!!! евро за тренировку.Можно сказать- энтузиаст. А второй-19-летний пацан, которого к детям вообще на пушечный выстрел подпускать нельзя с его игрой, чёрт знает как он в тренеры заделался. Но он имеет какой-то там допуск и вроде на тренера- общественника не то уже обучился не то вот-вот обучится, короче он зарабатывает 100 евро в месяц. Разумеется это не основное занятие обоих. Но это так сказать примеры существования любительского спорта (не только н.тенниса, но и бокса и борьбы и т.д.) В русском языке когда-то бытовало слово «кружок». Вот это оно и есть. Ну и соответственно затрачиваемым усилиям и средствам результаты- никаких. Тем не менее всё это существует, функционирует. И слава богу. Кстати вся кухня оплачивается из городского бюджета- а он не резиновый, а спорт обществ- как собак нерезанных, пусть хуже не станет и на том спасибо.

                                #100610

                                changapovich

                                    • Всего сообщений: 1487

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  Понято тобой верно-12 евро это единственные деньги, что платит член клуба. А вот какие бабки клуб платит начальной школе,у которой арендует залы (в малом без проблем играется на 5-ти столах, в большом все 12 встанут) вот этого я не скажу, но полагаю что немалые. Детишки ходят на тренировку 2 раза в неделю с 18 до 20 часов. Плата-5 евро в месяц. Тренируют их двое «тренеров». Один ещё может чему-то научить, думаю в лучшие свои годы он играл под кмс-а. Так вот ему платят 4.50!!! евро за тренировку.Можно сказать- энтузиаст. А второй-19-летний пацан, которого к детям вообще на пушечный выстрел подпускать нельзя с его игрой, чёрт знает как он в тренеры заделался. Но он имеет какой-то там допуск и вроде на тренера- общественника не то уже обучился не то вот-вот обучится, короче он зарабатывает 100 евро в месяц. Разумеется это не основное занятие обоих. Но это так сказать примеры существования любительского спорта (не только н.тенниса, но и бокса и борьбы и т.д.) В русском языке когда-то бытовало слово «кружок». Вот это оно и есть. Ну и соответственно затрачиваемым усилиям и средствам результаты- никаких. Тем не менее всё это существует, функционирует. И слава богу. Кстати вся кухня оплачивается из городского бюджета- а он не резиновый, а спорт обществ- как собак нерезанных, пусть хуже не станет и на том спасибо.

                                  До боли напоминает дни моей молодости когда еще был Советский Союз. Те же подходы, те же несоответствия.

                                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                  "НТ - игра..."(Имхо)
                                  _________________________
                                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 168