мобильное приложение мелбет

Подскажите где заказать

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите где заказать

  • В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление 25.01.2010 в 05:27 сделано BORT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51273

    mehanik666

        • Всего сообщений: 6

      Добрый день…требуется помощь. Хочу заказать основание Michael Maze+ резину Sriver G3…
      Сначала зарегился в магазине http://www.pingpongonline.com (с этого магазина есть селлер на ибее) …но после выбора товара мне зарядили доставку больше 40 бачей. Ну я там + кроссовки чехол новый и прочее…так вот…нашел другой магазин, цены там даже дешевле, куча скидок и прочее http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment/…но блин нету пейпала((((
      Наверняка здесь много народа себе заказывает инвентарь, подскажите магазины…гугл их много выдает, но хотелось бы проверенные, и чтоб Paypal присутствовал.
      Или может кто может поделится скидками с других магазинов, тоже буду благодарен…знаю что в той же висте Московской, народ тарится со скидками больше 20%…

      #240130

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        А с Дандоя просто картой не расплатиться?

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #240131

        mehanik666

            • Всего сообщений: 6

          Ды как бы можно конечно расплатиться…и я собсно не сомневаюсь в ихней порядочности…но вот наша почта, мать ее…а сумма не маленькая. С пейпалом есть хоть какието гарантии…хотя если магазин даст трек палке то диспут прикроют…и курите бамбук…Ну пока ищу магазины с палкой…а там видно будет…

          #240132

          SashaB

              • Всего сообщений: 362

            @mehanik666 wrote:

            Ды как бы можно конечно расплатиться…и я собсно не сомневаюсь в ихней порядочности…но вот наша почта, мать ее…а сумма не маленькая. С пейпалом есть хоть какието гарантии…хотя если магазин даст трек палке то диспут прикроют…и курите бамбук…Ну пока ищу магазины с палкой…а там видно будет…

            Если у вас заказ менее 10 тыс руб в мес то никто вам ничего плохого на почте не сделает. Во всяком случае должны позвонить и предупредить.
            Если сомневаетесь, то разбейте заказ на две части. Может оно и нет смысла кроссовки то из бельгии (дандой) получать ;) а вот всё остальное тут народ каждонедельно заказывает и получает. И ни разу тьфу тьфу….

            BTY M. Maze OFF
            FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
            BH Joola Express 2 1,8 mm

            #240133

            mehanik666

                • Всего сообщений: 6

              Таможня не проблема в плане лимита и всего остального. Я очень давно закупаюсь, и знаю все подводные камни…Ну собственно не об этом речь сейчас.
              В этой теме я попросил поделиться интересными интернет магазинами на тему настольного тенниса. Пока я понял что Данда довольно приличный магазин и как я понимаю популярный…но наверно он не единственный. Как я описал выше меня не устраивает, что он не принимает пейпал.
              Кстати в данде дают на выбор либо подарок(майка, футболка и еще чтото, в зависимости от суммы заказа), либо можно активировать скидку по купону -15%…как эту скидку получить?

              #240134

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                По ходу заказа вроде между 3 и 4 шагом есть ссылка вставить купон, но надо помнить что 5-15 процентов скидки только на товары без распродажи.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #240135

                Kempo

                    • Всего сообщений: 335

                  С Дандоя получил уже с пяток посылок, в том числе, с одеждой и обувью (сам играю в форме у них приобретённой).
                  Нормальный магазин. Но, там выгодно брать только то, что идёт по сильно сниженным ценам, или закупать только основы/накладки на сумму от 50 евро (чтобы доставку не оплачивать), иначе, доставка выходит весьма не дёшево.
                  Мне немножко полегче, т.к. я покупаю товары на половину нашей местной НТ тусовки, поэтому, цена доставки делится на всех участников заказа. И нет проблем с набором резин/основ на 50 евро. А в одиночку на Дандое покупать достаточно накладно.
                  Если нужных товаров нет на e-bay (в большинстве случаев — самые низкие цены и, частенько, — бесплатная доставка), стоит посмотреть в других магазинах, о которых здесь уже не раз упоминалось.
                  Кстати, с недавнего времени, появилась возможность оплаты онлайн, с карточки, в московском РусТТ. Если они ещё и дадут Вам скидку, как участнику форума (15%), то цены у них станут, с учётом доставки, вполне конкурентноспособны со многими инет-магазинами. Зато доставка — гораздо быстрее, т.к. не участвует таможня.

                  Всё сказал.
                  Дмитрий


                  1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                  FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                  BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                  #240136

                  mehanik666

                      • Всего сообщений: 6

                    Kempo Спасибо за совет, щас посмотрю что выдет со скидкой с РусТТ…
                    С Ибея тащить не выгодно, все что новое там выставляется, ну практически все, выставляют из магазинов. Т.е. на прямую в том же Дандое дешевле взять. А вот на хорошее б.у. можно попасть. Я месяц караулил, смотрел кто что выставляет. Вывалил один гражданин Стигу клипер вуд с резиной…в идеале просто…я зарядил снайпера и меня грохнули 2-мя секундами(( я больше не стал ставить ибо пинг сервака не позволял…вот теперь плюнул на это дело и решил купить новое все…играть то хочется…(мораль — не скупитесь на платные снайпера)
                    Вопрос — я как понял в Дандое доставка бесплатная если заказывать ТОЛЬКО основание и резину от 50 евро. Если в посылке будет что либо еще то автоматом приписывают на полную катушку, так?

                    #240137

                    SashaB

                        • Всего сообщений: 362

                      Ещё один вариант — http://www.presports.com
                      там, во-первых, цены ниже, чем на том же дандое; а во-вторых, есть некоторые приятные вещи, типа основания Юн Мизутани, и Приморац карбон за 65$, Корбель за 39$ (не включая доставку).
                      одежду я покупал на eacheng.net
                      Покупал там буттерфляй. Качество офигительное просто! Единственное, что с шортами там прикол с размерами. оказывается вначале идут женские (S, M, L), потом мужские (XL, XXL, XXXL). Вот я себе по-началу шорты и футболку взял М, так в итоге футболка — ок, а шорты даже на ногу не налезли :) пришлось худенькой подружке отдать.

                      BTY M. Maze OFF
                      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                      BH Joola Express 2 1,8 mm

                      #240138

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Mizutani на преспортс все-таки 129 долларов…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #240139

                        SashaB

                            • Всего сообщений: 362

                          @JimT wrote:

                          Mizutani на преспортс все-таки 129 долларов…

                          ну да, а на ируиру 14 400 японских зайчиков, что вообще-то больше. Правда я имел в виду, что приятно радует наличие этого основания (хотя и со штампом «распродано»), т.к. вот на Дандое его нет. Видимо в европе пока не научились его делать.

                          BTY M. Maze OFF
                          FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                          BH Joola Express 2 1,8 mm

                          #240140

                          mehanik666

                              • Всего сообщений: 6

                            SashaB — Отличный магазин! Спасибо…там и закажу. Скажите пожалуйста. Там есть бесплатный сервис по сбору ракетки, надо ли дополнительно докупать клей? Или они своим клеют?
                            Вычищен магаз конкретно. Все что хочется, все солд аут(( будем караулить…

                            #240141

                            Kempo

                                • Всего сообщений: 335

                              @mehanik666 wrote:

                              С Ибея тащить не выгодно, все что новое там выставляется, ну практически все, выставляют из магазинов. Т.е. на прямую в том же Дандое дешевле взять. А вот на хорошее б.у. можно попасть. Я месяц караулил, смотрел кто что выставляет. Вывалил один гражданин Стигу клипер вуд с резиной…в идеале просто…я зарядил снайпера и меня грохнули 2-мя секундами(( я больше не стал ставить ибо пинг сервака не позволял…вот теперь плюнул на это дело и решил купить новое все…играть то хочется…(мораль — не скупитесь на платные снайпера)

                              Ну, это смотря что заказывать.
                              Если искать на Ибее инвентарь европейских/японских брендов, то зачастую в магазинах он действительно дешевле. Но, я например, играю, в основном китайским инвентарём. А вот его-то как-раз на Ибее можно найти гораздо дешевле, чем в большинстве интернет-магазинов. Например, крупнейший китайский интернет-магазин для НТ — Иченг (eacheng.net) имеет на Ибее несколько торговых площадок (china-friend, tnha и т.д.), где тот же товар, что у них продаётся в основном магазине, можно купить гораздо дешевле и, частенько, с бесплатной доставкой.
                              Про «снайперов» — отдельная «песня». Я и без них вполне нормально купил на Ибее всё, что хотел (у меня — синяя «звёздочка» :) ). Просто не нужно пытаться купить товар совсем задаром, а давать ту цену, которую согласен за этот товар отдать. Если товар, стоимостью в магазине 10$ выставлен на торги по цене 0.99$ не нужно пытаться дать 1$ с помощью «снайпера». Проще дать сразу 5-7$ и не париться :) Всё равно все будут видеть те же 0.99$ и никто, кто даст меньше моих 5-7$ с помощью «снайпера» мою ставку не перебьёт :) А я как-раз получу товар за те 2-3$, которые будут пытаться поставить «снайпером» :)
                              А если мою цену «перебьют», то пущай забирают — я за этот товар столько не дам :)

                              Вопрос — я как понял в Дандое доставка бесплатная если заказывать ТОЛЬКО основание и резину от 50 евро. Если в посылке будет что либо еще то автоматом приписывают на полную катушку, так?

                              Да, так и есть, даже если добавить копеечный брелок :)

                              Всё сказал.
                              Дмитрий


                              1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                              FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                              BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                              #240142

                              SashaB

                                  • Всего сообщений: 362

                                там стоит опция бесплатной склейки. как это делается не знаю. я только собираюсь у них заказать мизутани, как появится.

                                BTY M. Maze OFF
                                FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                                BH Joola Express 2 1,8 mm

                                #240143

                                BeliaL

                                    • Всего сообщений: 786

                                  ненененене….приписывают только стоимость доставки этого копеечного брелка. И еще — там если больше 250 баксов (или 300, точно не помню) сумма заказа — то ВСЕ отсылается бесплатно.

                                  Petr Korbel
                                  FH Tenergy 05-FX
                                  BH Barracuda Big Slam

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 209