мобильное приложение мелбет

Подскажите как научиться контроллировать мяч

Форумы Главный Мастерская Подскажите как научиться контроллировать мяч

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 14.03.2009 в 22:41 сделано Fan.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49402

    Avreol

        • Всего сообщений: 0

      Проблема в том, что во время игры очень часто могу попадать по мячу ребром, пальцем или вообще не попадать :) Подскажите как от этого можно избавиться.

      #204830

      Hristofor

          • Всего сообщений: 203

        @Avreol wrote:

        Проблема в том, что во время игры очень часто могу попадать по мячу ребром, пальцем или вообще не попадать :) Подскажите как от этого можно избавиться.

        если сложность представляет четкое попадание игровой поверхностью ракетки по мячу, возможно, стоит обратить внимание на технику выполнения ударов и особенно на наклон ракетки. концентрация — само собой, если возникают такие трудности, лучше контролировать удар по мячу вплоть до контакта. но все же главной проблемой, считаю: либо слишком сильный наклон, значительно уменьшающий размер игровой плоскости; либо несвоевременность выполнения игровых элементов(сполулета, или наоборот, с опозданием). как известно, в идеале, удар производится в верхней точке отскока.

        #204831

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Уважаемые форумчане, я уже устал переносить ответы НЕ МАСТЕРОВ из форума «МАСТЕРСКАЯ». Пусть ответы на вопросы, задаваемые именно мастерам, дают мастера. Ок?

          Дубль этой темы, открытой для всех ЗДЕСЬ.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 78