мобильное приложение мелбет

Подскажите какой Hurricane легче.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите какой Hurricane легче.

  • В этой теме 49 ответов, 13 участников, последнее обновление 14.08.2006 в 09:23 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45675

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Hurricane 2 или Hurricane 3? По совету тренера поставил направо попробовать второй харикейн толщиной 2.2мм. После двух тренировок упражнения на стол попадаю прилично, но если темп увеличивается, то около стола замахиваться не успеваю: я еще замах не закончил, а мячик уже мимо меня пролетел :) Ну я утрирую конечно, но впечатления тяжелые. Приходится отходить во вторую зону, а нафига в этой второй зоне китайская резина? К тому же с моим ростом (170см) во второй зоне беготни многовато. Короче ответьте пожалуйста на вопрос топика 😳

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #117052

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Играл и тем и другим.Они оба одинаково тяжелые.На работе есть весы,но даже «на глаз»они одинаковые.DHS G666 будет полегче.Если мы заговорили о китайских накладках,то Палио нового поколения достаточно легкие,остальные-увы.(при одинаковой толщине).

        #117053

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          А насколько Г666 легче? Он сравним с квад 450 например, или все-таки тяжелее?

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #117054

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            @krolik wrote:

            А насколько Г666 легче? Он сравним с квад 450 например, или все-таки тяжелее?

            В данный момент есть под рукой Андро Квад 480 макс,Андро 420 макс и DHS G 666 2.2 мм,обрезанные под Andro Explorer.
            «На глазок» 420 легче G 666, Квад 480 немного тяжелее G 666.
            Весы на работе,если интересно,могу взвесить и сказать более точно.

            #117055

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Если не затруднит. Было бы очень здорово.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #117056

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Как прошло взвешивание? 😳

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #117057

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  @krolik wrote:

                  Как прошло взвешивание? 😳

                  Кролик, да что ты на китайские то решил переключитться после японских? Если роботов покупаешь, то с брайсами проблем то не должно быть 🙄
                  Я попробовал Диппер и TNT и продал их тут же.
                  Единсвенно, что очень неплохо можно конрить липкой не быстрой накладкой (Ж666) слева со стола, но справа отнюдь

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #117058

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    @krolik wrote:

                    Как прошло взвешивание? 😳

                    Sorry,забываю взять на работу. 😳

                    #117059

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      lavr
                      Ну так робота я по дешевке купил. На эти деньги брайсами можно тока на 4-5 мес. запастись:( Если раз в месяц их менять. К тому же переход на китайскую накладку ИМХО аналогичен переходу на шипы, анти и т.д. Это принципиально другое. Тяжелое как смертный грех и со страшным звуком.

                      Кстати все китайские игроки о которых я слышал играют китайской резинкой справа. Конг играет баттерфляевским Тэкинесс Спешиал, но по духу (и по весу) это китайская накладка. И китайцы справа в игре не подставляют:) У меня кое-что Харрикейном стало получаться лучше, а кое-что перестало получаться совсем. Больше всего удручает здорово увеличившийся вес ракетки. Когда играю упражнения все летит здорово и на стол, а в игре на счет не успеваю:(

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #117060

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        Вот пару дней назад постукал Эксплорером — слева Ж666 справа Иннова ультра лайт — переклееннные : так справа — ураган, слева слабовато , но очень контрольно! ИМХО Ж666 тухловато на право, Хурриканы наверно посноснее, хотя как справа играешь, если на удержание сериями то пойдет.

                        Вес для меня так же стал актуален, вот Андро квадро 480настолько тяжелая накладка, что даже с легким основанием вес ракетки весьма не легкий.
                        А Брайса менять раз в месяц — это круто! Часа по 4 в день ттенируешся?

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #117061

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162

                          Взвесил.
                          Andro Quad 480 max -50 gr.
                          Andro Quad 420 2.0 -35 gr.
                          DHS G666 2.2 -40 gr.

                          #117062

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            G666 — из DHS наверное самая легкая накладка (Дипер и ТНТ я правда не пробовал). Как я понимаю, предназначена исключительно для игры у стола с блоками, подставками и т.п.

                            #117063

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              peterblad
                              Спасибо большое. А Г666 — это мягкая резинка или сравнима с Харрикейнами?

                              lavr
                              От харрикейна немного забавное ощущение осталось: он небыстрый когда играешь медленно и весьма быстрый, когда делаешь сильное движение. Короче и коротко играть здорово, и активно тоже. Только чтобы мяч полетел быстро, нужно сыграть ооочень активно, а я не какой-нибудь молодой китаец :?

                              Частота смены накладок обычно соответствует не классу игры, а финансовым возможностям:) Я знаю, что много народу играет значительно лучше меня, а накладки меняет реже. Тренируюсь я примерно 4-5 раз в неделю по 2.5 часа, но на тренировке под ногами валяются около сотни мячей, так что вместо беготни за мячиком время тратится на упражнения. Из за этого эффективность процесса несколько повышается. Брайсы меняю раз в месяц, потому что для моего уровня игры изменения свойств накладки в течение месяца непринципиальны, а еще чаще покупать новые резинки не могу.

                              nmark
                              Я обязательно посмотрю в сторону Г666, спасибо.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #117064

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                DHS G666 значительно мягче DHS Hurricane II ,но все же сравнима с ними по жесткости.

                                #117065

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  Всем огромное спасибо. Направо поставил Hurricane2 2.2мм, слева оставил BryceFX 2.1мм. Все с клеем. Вместе с моей заслуженной деревяхой Shlager Inspire все здорово. Тренер сказал, что на его взгляд мне справа лучше играть китайской резинкой, добавив: «И клейся как следует»:)

                                  Пошел подпись менять.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 336